Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем мы хуже людей? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чем мы хуже людей? :)

Лесной брат [10] 
0
14 Марта 2011 23:06:42
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062674748

Догоним и перегоним Хакунина :)
0
Ales [9]  18 Марта 2011 11:03:32 #58
Провоцировать хватит :idea:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Харрикейн [6]  18 Марта 2011 11:05:53 #59
не трожьте баянчика. он хороший :redface: :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NETU [7]  18 Марта 2011 11:13:52 #60
Харрикейн писал(а):
не трожьте баянчика. он хороший :redface: :eek:

+1
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 11:25:56 #61
Я вот уже реально думать начинаю может за Баяна повоевать немного раз все говорят что он хороший ))))))
0
Ales [9]  18 Марта 2011 11:30:15 #62
Romasarnu
А ты суровый воитель, это сразу заметно :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 11:32:12 #63
Да уж ))))))))
0
Апельсинка-
18 Марта 2011 11:37:14 #64
Romasarnu
нууу, если хочешь в ЧС ладох то пожалуйсто...Ну, а если подумать у них прям супер-пупер-мега клан, то можно и потравить :lol: :smile:
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 11:45:39 #65
Всем добрый, наверно, день.
И все же... Хотелось бы узнать первоначальную причину конфликта и развитие событий, ибо и среди ладох знакомых хватает, да и Баяниста знаю не первый год...

Апельсинка- [3] 11:37 , 18 Мар 2011

Romasarnu
нууу, если хочешь в ЧС ладох то пожалуйсто...

Все, Вы его напугали... Он теперь уже жалеет, что на форум вылез(((
Просто он очень опасается находиться в чьем-либо ЧС... Готов последний гиамбир срезанный отдать, лишь бы его не трогал никто...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 11:46:06 #66
Апельсинка-
Скоро небудет такого клана где я в ЧС небуду
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 11:47:02 #67
Вестник мира
:biggrin:
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 11:50:05 #68
Аццкий баянист
Я не знаю из-за чего у вас там война,но я общалась и с тобой и с Вованом.Так вот с его стороны не слышала негативных слов в твой адрес...а от тебя слышала и не раз.
п.с. А вообще миритесь))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Апельсинка-
18 Марта 2011 11:52:16 #69
Вестник мира
Я не говорю, что прям ладохами пугаю.Я говорю о том, что ладохи подло делают)Кем-небудь прополачат и понтуются на форуме)А вообще толку от того, что ладохи его полачат?толку от этого 0...Он, что с травмой, что без стоит и мирно баянит на ЦП. :biggrin:
0
Цивета [10]  18 Марта 2011 11:52:58 #70
:arrow:
0
Romasarnu [6]  18 Марта 2011 11:56:41 #71
Совет всем да любовь ))))))
0
NETU [7]  18 Марта 2011 12:00:57 #72
йоу?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 12:08:56 #73
Только вот топ этот создавать было глупостью :confused: как бы он не обернулся против вас же.Просто вывод сам напрашывается--пиар,причем не самый удачный.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Аццкий баянист
18 Марта 2011 12:11:53 #74
куколка_мяукалка
начнем с того что этот топ далеко не первый, а насчет оскорблений может потому что вы девушка и вам многого просто не скажут чтобы продолжать общаться с вами дальше?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 12:17:16 #75
Аццкий баянист
Я помню,ещё будучи в карателях, у тебя был конфликт с этим кланом.Но закончилось всё мирно...после короткой войны,обе стороны нашли общий язык.Почему бы не попытаться наладить отношения с ладошками? Адекватным людям не сложно будет найти точки соприкосновения и пойти друг другу на уступки в рамках здравого смысла и элементарного человеческого уважения.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 12:20:28 #76
куколка_мяукалка [6] 12:08 , 18 Мар 2011

согласен)
Аццкий баянист [5] 12:11 , 18 Мар 2011

Ты мне причину скажешь или нет?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.