Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?

Tigr-Lev [12] 
0
13 Марта 2011 17:09:47
16:50 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
16:58 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:02 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".

Даже не интересно если честно...
Ведь уже много 12-13 уровня...
Сделайте, пожалуйста ещё по одной локе с 12 мобами...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 21:49:51 #58
TIGER7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832545825&stat=1&server_id=1

Верабол [12] [Потоки света II]-> Эльдивианк... [11] эффект

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -83 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -85 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -76 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -178 каст

Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> Верабол [12] -158 каст

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -91 каст

Верабол [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -70 удар

Верабол [12] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -90 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -71 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] эффект

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -80 удар

Верабол [12] [Вялость]-> Эльдивианк... [11] эффект

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -89 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -48 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -90 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -77 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -94 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -63 удар

Верабол [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -91 каст

Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> Верабол [12] -158 каст

Верабол [12] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -179 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -60 удар

Верабол [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -223 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -80 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -396 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -78 удар

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -181 каст

Эльдивианк... [11]Верабол [12] -84 удар

Эльдивианк... [11] проиграл бой

Верабол [12] [Потоки света]-> Эльдивианк... [11] -45 каст

21:47 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница".
21:47 Инкарнум 1 шт
21:47 Вы получили: 21 43
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 21:50:38 #59
TIGER7
как и писал серая жизнь 2 маны и сейка ))
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 21:51:17 #60
Шматко1
Репа качается от количества убитых мобов? Я что то не понимаю...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
finiok [13]  13 Марта 2011 22:25:01 #61
как по мне - так нечего там делать 12 лвл..я когда был 12-м это понимал и не сувался
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ariss [13]  13 Марта 2011 23:07:12 #62
Я вопрос решаю просто,всем знакомым 13-ым отписал чтобы на локе с 12-ми не помогали...уже большинства 12-ых которые там бились не наблюдаю.
Почти весь 12-ый уровень тоже пинал 12-ых мобов,но только на локации с 11-ми мобами,и не каких проблем не было.
0
Шматко1 [12]  13 Марта 2011 23:18:22 #63
_MeLLow_ Олег, пинать 11х эльдивов труднее, чем 11х крофов. Проще 12х эльдивов пинать. Как инкарнумы добывать?
0
Zupikena [13]  14 Марта 2011 00:03:13 #64
щас выгоднее для 12 - 12 бить. я на 12 набил 850 з выбил 4 шлема, кольца, пушки , амулеты кирасу. кучу инков и центр. сейчас все это стоит копейки за которые жалко тратить свое время и все ориентируются на плюс серой. а новые локи обещали в мае прошлого года, тока кому это надо? проблемы ботобоев тут никому не интересны) вернее нафиг не интересны) пусть "зарабатывают" теснясь и грызясь) :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Чеширский Котяра [7]  14 Марта 2011 00:59:13 #65
Что вы все разнылись из-за того что 12 бьют ботов своего уровня? Где написано что так нельзя? Я сам например на волках бью радугу. Мне так выгодно, и мне никто не укор. Будет выгодно на скорпах бить, пойду на скорпов... А нехватка это уже другой вопрос. В нехватке мобов друг-друга обвинять как минимум глупо.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 07:21:17 #66
Шматко1
Олег, пинать 11х эльдивов труднее, чем 11х крофов. Проще 12х эльдивов пинать. Как инкарнумы добывать?

Какая то из пальца высосанная проблема, на мой взгялд. Пинал и тех и тех особой разницы в трудности не увидел.

В конце концов меняй центриды на инкарнумы, в чем проблема?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 07:26:23 #67
Чеширский Котяра
Что вы все разнылись из-за того что 12 бьют ботов своего уровня

Прежде всего разнылся автор этим топом. Ога.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
REDisOK [11]  14 Марта 2011 08:15:44 #68
если у админов даже в планах нет новых лок то это печально..скоро 12 станут 13ми и что будет тогда? :eek:
0
XXrastamanXX [11]  14 Марта 2011 09:25:12 #69
_MeLLow_

если бы мне было бы выгодно бить 12 левелов я бы тоже ходил на них =) и если я их тяну без помощи то и бил бы странное ограничение для 12 уровней типа 11 левелы=) всегда было так если не можешь убить моба то иди бей других вот и все )

Если бы ты 13 уровня в + большой бил и опыт экономил не ужели ты бы их не бил? )
0
Glamour Padonok [12]  14 Марта 2011 10:06:00 #70
Нытья тоже не увидел, плюсую к шапке топа) Что касается битья 11 мобов, прибыль с выхлопа есть, ничтожная :sad: По этому реально выгоднее бить 12 эльдивов, если уж совсем народа много в локе то просто ухожу бить 11 в ничтожный плюс... :rolleyes:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Могучий Рус [13]  14 Марта 2011 10:18:55 #71
А вообще мне кажется серу срезали на 12 эльках.
Недавно с мага с призывом упало 54 серы. 80 давненько не видел.
Это тоже способ отрегулировать число охотников. ))
13х эльдивов заодно надо бы отбалансировать как-то.
Для чего он создан таким, как есть сейчас?
Моб очень противный, для охоты вообще не подходящий. Никому.
Его основная цель в игре, гадить охотникам на 12х и 14х эльдивов.
0
reuion [14]  14 Марта 2011 10:26:44 #72
Могучий Рус
они и в локе эльдивами-рыцарями[14] и тоже мешают )
то есть всем 12+ игрокам
0
Могучий Рус [13]  14 Марта 2011 10:31:05 #73
reuion
угу. Мерзкие такие боты.
0
Spusk
14 Марта 2011 16:45:35 #74
апну)
поддержу топикстартера
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
X men one [12]  14 Марта 2011 17:16:46 #75
+ к автору)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Jaki [12]  14 Марта 2011 17:30:48 #76
Я вот ввалила кучу денег и прокачала своего церика до 13, с ним спокойно выношу 12 с призывом +12 мага без призыва и что. Мне выгодно. А 11 бить вообще тухляк. Мне даже кажется, что у них сердца реже падают чем с 12. Я помогаю и 12 и 13 игрокам. И высказывания по поводу справедливого дропа и перебива мне неприятны. вспонинаю кодрагов , с ними таже фигня была. Но тут еще как товсе терпимее на старших уровнях. Кто хочет перебивать и будет. Я лишний раз растроюсь забуду и буду бить дальше. От человека зависит, от его восприятия. У меня красный топор сломался и ничего бью и с обычным нормально.

Всех знаю, Всем приветики!

А лок нехватает это факт! Если бы с крофов 12 в бою падало столько сколько с эльвидов, думаю частично проблему бы решили! а то 70-80с против 45-50 не катит
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.