Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?

Tigr-Lev [12] 
0
13 Марта 2011 17:09:47
16:50 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
16:58 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:02 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".

Даже не интересно если честно...
Ведь уже много 12-13 уровня...
Сделайте, пожалуйста ещё по одной локе с 12 мобами...
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 19:03:16 #39
Дайте две!©
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 19:14:49 #40
_MeLLow_
Я не ною...
Твоё мнение меня вообще не интересует...
Пинаешь и пинай, я тоже буду делать то, что я считаю нужным.
Такой негатив прёт прям слов нет...
Стараюсь найти выход из создавшейся ситуации, обсирать начинают...
Где тут хоть одно слово нытья?
На 10-ых мобах поменяли дроп, ведь пошла администрация на это, у меня до сих пор по 1000 крови валяется куда девать не знаю... сейчас 11 вообще балдеют... если не писать ничего будут считать, что всё устраивает...
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 19:21:49 #41
Верабол
Я тебе обьяснил логику того, почему администрация не станет увеличивать количество 12 ботов.

У них _изначально_ не было рассчета на то, что их будут бить 12 левлы.

А вот фиксануть их так, что их невыгодно станет бить и тебе и цепной реакцией и мне это они могут. Смекаешь?

Пинаешь и пинай, я тоже буду делать то, что я считаю нужным.

Я не заставляю тебя делать, то что не нужно. Лично я выработал имунитет к такого рода проблеме: я просто справедливо дропюсь в боях с 12)

PS Просидел весь 12 на 11 мобах и ничо... живой....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 19:31:33 #42
_MeLLow_
Пойми же... я про выгоду говорю... вылететь с 12 на 13 можно и пиная 10 в + но без дропа... я выше писал расклад по сере с 11 и 12 выгода с 12 получается просто в разы больше чем с 11 ведь это не правильно!
вот взять 20 мобоф 11 и 12 по экспе получается 20 мобоф 3600 экспы с + в ну среднее беру 6,5 серы 1,3 голда...
С 12.. 20 мобоф это 5 боёв по экспе 2100 + в среднем по 30 серы 1,5 голда...
Согласись выгоднее 12 да и по времени там 4 моба за 5 минут тут моб 1,5 минуты + хавка и мана...
Экономия в 1500 экспы... это сколько мобоф?) чистый плюс ))
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 19:35:31 #43
Верабол
Я разве спорю с тем что выгоднее при идеальных раскладах? Нет не спорю. Да выгоднее. Но есть одно НО. Нет этих идеальных условий. Нет условия: один перс-один бот. Нет и не будет. Ты не учитываешь время которе тебе приходится проводить, вмешиваясь в бои. А это уже не выгодно.

А делать админам тебе идеальные условия невыгодно уже админам. Вот и все.
Они говорили о том что 12 мобы рассчитаны для битья в группе, не говоря уже о том, что их будут в + бить в одно лицо 12 уровни.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 19:37:22 #44
_MeLLow_
((((((( плакаю ((
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 19:37:48 #45
Верабол
Я ж говорю: нытьё)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 19:38:52 #46
_MeLLow_
:lol: :lol: :lol:
0
Могучий Рус [13]  13 Марта 2011 19:52:15 #47
_MeLLow_
Верабол
Всё просто, слетят красные топоры, уйдут 12 с лок с 12 ботами.
Красные топоры, это чит, нет их, всё становится на места.)
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 19:54:04 #48
Могучий Рус
Да фих они слетят. Лагов то нет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 20:00:06 #49
_MeLLow_
Могучий Рус
у мну ещё 2 пары ) я туд надолго ))
0
TIGER7 [12]  13 Марта 2011 20:18:52 #50
Верабол писал(а):
Расклад на 11 эльда:
1,5 минуты.
1 серая банка, 2 маны и сейка. Итого около 10 серы +- от стоимости серой банки и свитка белого... + еда после боя 2,5 серы.
Итого 12,5 серы...
Падает от 15 до 25... плюса от 2,5 дл 12,5 серы...



Ну 1.5 мин. это редко, средний бой длиться 1 мин. 15 сек.

Это расчеты с красными топорами или с обычным оружием??? У меня затраты 2 фиолет банки, 1 сейка и 3 маны, очень редко одной фиолетовой хватает((( Может я что не так делаю... :rolleyes:
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 20:22:02 #51
TIGER7
топоры
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 20:33:14 #52
TIGER7
лупишь постоянно до второй травли...
0
Могучий Рус [13]  13 Марта 2011 20:44:56 #53
Верабол
с красными топорами, 12 перс как 13. По этому тебе 12 бить выгоднее.
Хотя на самом деле, 11 всё равно выгоднее. Бьются быстро.
Не по сере, а по тому, что падает, 11 выгоднее.
Центриды, инкарнумы просто льются дождём.
На 12 нет этого(
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 21:17:12 #54
Могучий Рус
Маг радугу однозначно выгоднее на 11 мобах пинать а всё остальное ( с топорами) на 12
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 21:17:35 #55
Могучий Рус
один раз 10 инков упало за 2 часа ))
0
Шматко1 [12]  13 Марта 2011 21:46:15 #56
_MeLLow_ Олег, а кач репы крофов как?
0
Шматко1 [12]  13 Марта 2011 21:48:16 #57
Верабол Друже, были отшелами в своё время и тут пересекались часто в боях с маграми и мобами...всегда по делу говоришь + Большой насчет локи еще.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.