Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?

Tigr-Lev [12] 
0
13 Марта 2011 17:09:47
16:50 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
16:58 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:02 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".

Даже не интересно если честно...
Ведь уже много 12-13 уровня...
Сделайте, пожалуйста ещё по одной локе с 12 мобами...
0
fre1ancer [12]  13 Марта 2011 17:32:19 #20
Rammfan
Ну и с эльдивов больше денег, чем с 11 крофов или эльдов. Логика одна и та же - 12-ые эльдивы - наиболее выгодные боты для 12-13 уроней.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Exile [10]  13 Марта 2011 17:33:22 #21
лениво сейчас искать...был топ, от не топ кланового игрока 12го лвла, который жаловался, что его перебивают 13е на мобах 12х, так несколько страниц в него плевали (клан топикстартера в том числе) что 12-м нефига делать на них, что пушай дуют на своих 11х мобов, тот утерся и ушел, сичас же что мы наблюдаем? топ клановый игрок до них качнулся и "Бред, почему я должен уходить на 11 и бить по 2,5 серы в + при получении опыта на 25% болше чем с эльда с призывом... "...все ровны но некоторые ровнее)
О_О
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 17:36:45 #22
Exile
Чото тоже это вспомнилось...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:37:00 #23
РЕБЯТ!! Давайте не будем тут кидать друг в друга камни... я пишу с просьбой к администрации или пересмотреть бои с 11 или добавить локи с 12... ведь почему я на 11 не пинал 11 мобоф... мне норм было 10-ок бить перейдя на 12 и проведя энное кол-во боёв с мобами пришёл к выводу = выгоднее, гораздо выгоднее во всех отношениях, пинать 12 с призывом чем 11..
Расклад на 11 эльда:
1,5 минуты.
1 серая банка, 2 маны и сейка. Итого около 10 серы +- от стоимости серой банки и свитка белого... + еда после боя 2,5 серы.
Итого 12,5 серы...
Падает от 15 до 25... плюса от 2,5 дл 12,5 серы...

Расклад 12 эльда:
5 минут.
гиг(синий) 2 манохила 2 банки маны 2 банки синие 4-5 свитков хила ну и 2 свитка из нежити(в зависимости от чего кастует). + еда после боя 2,5 серы.
Итого около 40 серы...
Падает от 63 до 85 плюса от 23 до 45 серы.

Вывод по моему очевиден...
Да по опыту...
с 11 падает 180
с 12 падает 420-430 с 4-ёх...
Это без обкаста режущего экспу...
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 17:39:20 #24
Верабол
Админы разделили мобов по локациям. 12 левлам 11 боты, 13-12 боты. Зачем им чтото добавлять?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
fre1ancer [12]  13 Марта 2011 17:41:42 #25
_MeLLow_
Да кто тебе сказал, что 11 боты для 12-ых, 13-ые для 14?
Где это написано.
Люди бьют тех ботов, которых выгодно. И били ботов на уровень меньше изначально потому, что:
1) с них падает дроп (на 2 уровня меньше уже дроп не падает, кроме рецептов и шкатулок)
2) их выгоднее бить, чем своего уровня или выше.

Поэтому и сложилась такая тенденция. Это не закон, это просто здравый смысл. И по тому же здравому смыслу 12-ых мобов 12-ым уровням бить выгоднее, чем 11.
Поэтому не пиши ерунды, иди пофлуди в кландип
Вперед гусары, любить и резать!
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:42:01 #26
Exile
Как же вы все любите смотреть на ярлычки, а не вникать в суть...
Я редко бываю на форуме, Вам нравится, Вы ведёте статистику топов, я очень за Вас рад.
Но я не понимаю, почему нельзя добавить лок с 12 мобами... игроков 12-13 уровня становится с каждым днём всё больше...(да и 14-15 тоже...)
0
Exile [10]  13 Марта 2011 17:44:15 #27
Верабол
в этой игре давно статистика - игрок бьет моба на 1 лвл меньше, начиная от 3го лвла, а такие прокаченные игроки считаются единицами и в статистику ну никак, да и игроки на 1 лвл выше расстраиваются, что к ним в бои лазят те, кому еше целый уровень сиддеть на других мобах.. йа же не луплю королевских, хотя по дропу они удобнее, но постоянно вмешиваться в бои 11-х с их немым вопросом "а что ты тут забыл? квест, да?" тоже не комильфо...бей 11х, математикой заниматься надо не в дваре это точно, тут всо просто - есть моб, нет дроп)
О_О
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:46:25 #28
Поймите же!!
Для меня экспа зло и я умею считать...
Я писал выше и повторюсь, как не породоксально, НМЕ НА 12 ВЫГОДНЕЕ БИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ МОБОФ С ПРИЗЫВОМ ЧЕМ НА УРОВЕНЬ МЕНЬШЕ!!
Это удручает если честно...
Вы думаете, мне приятно вмешиваться в бои к 13? Я прекрасно понимаю, как тяжело будет самому на 13 бить мобоф. Поэтому и прошу рассмотреть возможность увеличить кол-во мобоф 12-го уровня, ведь персонажи то ростут... а так как выше 15 уже никого не будет, я даже не представляю, что будет твориться через год в локах с 14 моббами ))
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:49:16 #29
Exile
Вы не правы.
Я не склонен с Вами спорить и вести дискуссию...
Спросите у 14 каких мобоф они пинают 13 или 14...
А то что так повелось... Лансер ответил выше...
0
Amster_bars [13]  13 Марта 2011 17:54:45 #30
и эльдивок на рудники оттуда выселить желательно...
0
UMO [13]  13 Марта 2011 17:55:36 #31
Щас Дам прийдет и будет все и справедливый дроп и 12 вволю :smile:
0
Т150 [8]  13 Марта 2011 17:57:31 #32
Сделайте, пожалуйста ещё по одной локе с 12 мобами...

Имхо - ничего кроме этой просьбы не увидел... Кому от этого станет хуже и где повод для срача тоже не понял. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:59:58 #33
Т150
Спасибо.
0
Skilao [13]  13 Марта 2011 18:06:50 #34
Верабол, я не говорила уходить и не заставляла) Просто при постоянных вмешиваниях вам-таки выгоднее будут 11е :wink: А локи давно нужны новые на всех 12+ мобах.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 18:18:33 #35
Skilao
))
0
_Murderer_
13 Марта 2011 18:32:36 #36
:exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-SHABUR- [12]  13 Марта 2011 18:43:34 #37
вообще надо пересмотреть всех мобов , что бы были все равны , на 11 уровне плюс с мобов нереальный, на 12 ур ВООБЩЕ прибыли нет с мобов почти, 20з пытаюсь набить уже 2 дня
подпись! печать!
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 19:01:48 #38
fre1ancer
И по тому же здравому смыслу 12-ых мобов 12-ым уровням бить выгоднее, чем 11.

Если появляется нытье, что "увеличте мобов" значит по том уже здравому смыслу уже не выгоднее.
А когда это нытье появляется от 12 левла так лично меня это тупо бесит. Так как именно он является причиной нехватки мобов для меня.

Поэтому не пиши ерунды, иди пофлуди в кландип


Тебя я не спросил где мне ерунду писать и флудить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.