Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Можно ли сделать ещё одну локу с 12 мобами ?

Tigr-Lev [12] 
0
13 Марта 2011 17:09:47
16:50 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
16:58 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:02 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".
17:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Эльдив-маг".

Даже не интересно если честно...
Ведь уже много 12-13 уровня...
Сделайте, пожалуйста ещё по одной локе с 12 мобами...
0
Рубыла Молдускин [7]  13 Марта 2011 17:10:33 #1
и Казу 13 уровня! и Автопоедание! И денег дайте! И Церадора еще можно :surprised:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 17:10:35 #2
ага, у некоторых уже нервишки шалят :cry:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832391404&server_id=1
перебивать начали
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
reuion [14]  13 Марта 2011 17:11:36 #3
и ещё с 13 , 14 и 15 :wink:
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:11:53 #4
Рубыла Молдускин
дорости до 12 и пиши тут... сгинь с топика...
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 17:12:01 #5
Ты вообще и не должен там охотиться...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 17:12:30 #6
_MeLLow_
Ты вообще и не должен там охотиться...

кто сказал такую глупость? о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рубыла Молдускин [7]  13 Марта 2011 17:12:44 #7
Верабол
Нюхни яйцо :eek:
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:13:08 #8
reuion
я про 13+ пока ничего не знаю, но уверен и там ситуация не лучше...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:13:56 #9
_MeLLow_
Это Ваша локация?
0
Химия10класс [3]  13 Марта 2011 17:15:53 #10
:lol:
0
Skilao [13]  13 Марта 2011 17:19:08 #11
На 12, когда постоянно вмешиваются, люди начинают понимать и уходят на 11х мобов. А некоторые продолжают жевать кактус с 13ми.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 17:19:39 #12
Верабол
Это локация ориентированная для охоты 13 левлов на 12 мобов. У 12 левлов есть своя лока со своими ориентированными мобами 11 левла. Более того 12 мобы в небольшом количестве ходят и в локе с 11 мобами. Мобов не хватает именно потому что 12 с красными топорами да и без них лезут на 12 ботов в верховьях.

Ты при постоянных вмешиваниях можешь плюнуть и уйти бить 11 ботов у меня же такой возможности нет. Мне просто некуда идти.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:22:51 #13
Skilao
Бред, почему я должен уходить на 11 и бить по 2,5 серы в + при получении опыта на 25% болше чем с эльда с призывом... не мной разработаны эти мобы, но уж могли бы и посчитать админы, что с таким раскладом БОЛЬШИНСТВО 12-ых пойдёт бить 12 с призывом а не сидеть на пустых 11...
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:24:46 #14
_MeLLow_
Я ниже написал Скилао, тебе могу повторить с раскладкой по сере, экспе и времени боёв... мне выгоднее бить 12 с призывом как это не странно звучит, чем пинать на уровень меньше мобоф... я и пишу с предложением увеличить кол-во мобоф...
0
-Сигон- [12]  13 Марта 2011 17:25:13 #15
из-за наплыва 12-х есть нормальный респ и мобов на всех хватает, то что лока для 13-х это правельно но не дает оснований выгонять от туда 12-х лвл равносильно что меня будут гнать с локи 11-е лвл с кряжа говоря что я усложняю им фарм)) это просто вздор, а то что комуто хочется что б как то там было .... купите себе локи и фармтесь, если помтоянно вмешиваюсь то ухожу с локи никому ничем не мешаю , мало мобов мало денег и каждый пытается в добавок отодрать соседа в торпедный отсек _(!)_
кулл :exclaim:
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Tigr-Lev [12]  13 Марта 2011 17:25:45 #16
_MeLLow_
Интересно, как мне мерцающий цветок копать, если по Вашей логике туда я ну вообще даже подходить не имею право там же 14 мобы... а как мне на розу ходить?
0
fre1ancer [12]  13 Марта 2011 17:26:06 #17
_MeLLow_ писал(а):
Верабол

Ты при постоянных вмешиваниях можешь плюнуть и уйти бить 11 ботов у меня же такой возможности нет. Мне просто некуда идти.


Привет. Лютики свободны почти всегда. Если что-то не устраивает - можешь пойти их бить :wink:

И по сути топикстартер прав. 12ые эльдивы самые выгодные боты, многие даже не могут бить 11 крофов в +. И это не их проблема - это проблема балансировки мобов, которой занимается администрация. Ну или должна заниматься
Вперед гусары, любить и резать!
0
Rammfan [13]  13 Марта 2011 17:26:49 #18
fre1ancer писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Верабол

Ты при постоянных вмешиваниях можешь плюнуть и уйти бить 11 ботов у меня же такой возможности нет. Мне просто некуда идти.


Привет. Лютики свободны почти всегда. Если что-то не устраивает - можешь пойти их бить :wink:



ну с эльдивов же больше денег
0
_MeLLow_ [13]  13 Марта 2011 17:31:44 #19
Верабол
Да лично мне глубоко все равно кому и что там выгоднее. Вполне допускаю, что выгоднее. Мобов нехватает потому что и 12 и 13 охотятся на них. Каждый 13 сам вырабатывает иммунитет. Я например с 12 в бою юзаю справедливый дроп. Ктото не помогает, кто еще чего нибудь...
fre1ancer
Лютики свободны почти всегда. Если что-то не устраивает - можешь пойти их бить

Так иди бей лютиков. И автора с собой можешь прихватить... Глядишь и мобов 12 хватать начнет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.