Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундуки. Ребаланс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сундуки. Ребаланс

Lexicon Avenue [15] 
0
12 Марта 2011 12:02:00
По сути из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана (его можно хоть продать) и сапоги на 13й. Заявленые раритетные карты. Рарными штучно сделаны другие, про сапоги сами всё понимаете. Может стоит пересмотреть ценность призов, а так же изменить/добавить новые? Лично меня, ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) даже не портянуло туда, шанс порлучить церра настолько мал,а другого ценного и нет ничего.. и я такой совсем не один
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:09:59 #58
п.с последня партия када подкова выпадала 4 я была в плюс небольшой... падали ничо так гармошки всякие и ббк упал...

ваще по наблюдениям меньше всего минусов как ни странно с фиолетовых....

там расходники берут на ура... и бывают норм шашки хотя дроп палисандра уменьшили по наблюдениям добавили дроп серебра
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 16:12:37 #59
у меня сейчас 3 золотые подковы - до них ничего не упало, вот и думаю что так и останутся для красоты
0
Almost Famous
12 Марта 2011 16:13:22 #60
Аццкий баянист
непонял
подарочки лублу
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:13:34 #61
Net Bilet писал(а):
Krovisha
:) ну в принципе ты купил себе цера за норм бабки, не так что с третьего зеленого сундука он тебе упал, бандита не ругай ) я там на 1,8к золота обогатился :rolleyes:


это ты обогатился:) я пробовал играть.. идет тупо перераспределение денег между реальщиками и нереальщиками как в принципе и в сундучки

кто то теряет кто то находит.....

в целом конечно правильная политика но для многих она обидная:)

на самом деле реалом было потрачено в каждое событие 300 з примерно остальное оборот проданных расходников:) обычно я после сундуков в прокле и по нулям:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Алекс56 [11]  12 Марта 2011 16:14:02 #62
открыл больше 1500 сундуков и только 1 золотая подкова... а так в + открываются
0
New death [10]  12 Марта 2011 16:15:22 #63
Lexicon Avenue
Все полуил уже? Или что поныть захотелось?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 16:17:29 #64
Гранильник - посчитаем 3з
Большой блестящий кристалл 1шт - 17
Великий талисман гармонии 2шт - 3з
Абсолютный талисман гармонии 2шт - 5з
Эликсир исцеления травм 11шт уровень травмы 5 - примем за 5.5з
Эликсир исцеления травм 8шт уровень травмы 7 - 5.5з
Великий эликсир жизни 8546шт - 240з
Великий эликсир гиганта 900шт - посчитаем 90з
Великий Вампирик 600шт - 6з
Великий эликсир крови 864шт- 15з
Великий эликсир мощи 628шт - 6з
Великий свиток воздаяния 570шт - 10з
фиолетовый Свиток исцеления 2381шт - 33з
Абсолютный эликсир жизни 49шт - 16з
Абсолютный эликсир гиганта 8шт - 3з
Абсолютный свиток исцеления 44шт - 8з
Великий порошок слабости 390шт - 3.5з


и того по расходникам у нас вышло около 470з

считаем по шахматам, тут я передаю эстафету боле компетентным людям

короче че ты разнылся?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Almost Famous
12 Марта 2011 16:23:27 #65
Аццкий баянист
Ты откуда эты цены взял? я наверно на другом серваке играю потомучто тут цены занижены на 25-35%
подарочки лублу
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 16:23:30 #66
Аццкий баянист
все ноют) все хотят уйти в плюс)

КлизмуВоВсеДыры
ты забыл клизму сделать :cry:
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 16:25:08 #67
КлизмуВоВсеДыры
научи передавать без налогов, или ты думаешь их я за тебя буду платить?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:26:57 #68
Аццкий баянист


шашки ладья 15 хде то палисандр и ферзь 25 это по минимуму... если продавать позже события подъем будет больше еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 16:30:13 #69
Krovisha

ну так и посчитаем 25+25+15=65з+470=535з, а если приложить мозгов капельку и и прямые руки то выйдет 550
и в итоге +10% через месяц


Krovisha
спасибо за инфу и свитки

убейте этого нуба...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Almost Famous
12 Марта 2011 16:34:26 #70
Аццкий баянист
спорить с тобой даже нехочу времени моево это не стоит "Абсолютный эликсир жизни 49шт - 16з":lol:

Krovisha
про шашки прав
подарочки лублу
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 16:35:31 #71
КлизмуВоВсеДыры
извини тут я ошибся, там 1.6 вышло

при любом раскладе и подсчете потери будут 10% максимум а с шашками у тебя хороший плюс. обьясню по другому...

плюс - это когда получаешь от продажи больше чем тратишь, можешь обосновать лучше - жду
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Glamour Padonok [12]  12 Марта 2011 16:39:53 #72
Пояс ушел)) остались тапки и церр))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Almost Famous
12 Марта 2011 16:41:47 #73
Аццкий баянист
я думаю я сам разберусь что и за сколько будет продаваться)
подарочки лублу
0
JeyID [11]  12 Марта 2011 17:16:50 #74
:lol: Элексиры разрухи урагана и камнекожа нафиг не нужны я их выкидываю)))) сделали бы сундучковые ели передаваемыми или обмен на магические у алхимика .. атк нет.... кому Это надо?)) админам уж точно не надо.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Брысь [6]  12 Марта 2011 17:59:01 #75
Было бы интересно увидеть среди суперпризов артефакт, который можно поменять на любую карту.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.