Net Bilet писал(а):
Krovisha
:) ну в принципе ты купил себе цера за норм бабки, не так что с третьего зеленого сундука он тебе упал, бандита не ругай ) я там на 1,8к золота обогатился

это ты обогатился:) я пробовал играть.. идет тупо перераспределение денег между реальщиками и нереальщиками как в принципе и в сундучки
кто то теряет кто то находит.....
в целом конечно правильная политика но для многих она обидная:)
на самом деле реалом было потрачено в каждое событие 300 з примерно остальное оборот проданных расходников:) обычно я после сундуков в прокле и по нулям:)