Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундуки. Ребаланс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сундуки. Ребаланс

Lexicon Avenue [15] 
0
12 Марта 2011 12:02:00
По сути из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана (его можно хоть продать) и сапоги на 13й. Заявленые раритетные карты. Рарными штучно сделаны другие, про сапоги сами всё понимаете. Может стоит пересмотреть ценность призов, а так же изменить/добавить новые? Лично меня, ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) даже не портянуло туда, шанс порлучить церра настолько мал,а другого ценного и нет ничего.. и я такой совсем не один
0
esgreckmf
12 Марта 2011 15:03:39 #39
Krovisha писал(а):
esgreckmf


чтоб получить 3 подковы надо на 500 з сундуков взять :)))) в чем смысл тада:)?


Ну я для примера. Это как минимум лучше чем сапоги на 3ий уровень с 8+ подковами вытянуть.
А во-вторых, на 500з из сундуков ещё всякой дряни падает, теже банки, т.е. часть денег в любом случае отбить можно, продав банки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 15:06:19 #40
esgreckmf


аха.. 75 процентов там примерно.. но заметь это гос цена:) на ауке ты по госу не продашь :) если не упадет пара тройка нормальных шашек или крисов то минус 50 % примерно

в принципе отбиваецца 50 % вложений по любому ... даже в самом худшем случае.... это уж точно лучше чем однорукий бандит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
12 Марта 2011 15:26:04 #41
Krovisha
А предложил вариант, лучше чем сейчас. Оставлять 3-5 действительно ценных приза админы не станут.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ROYALflash [6]  12 Марта 2011 15:31:56 #42
Поддерживаю, копить по 5-9 золотых подков ради мага воздуха или сапог на 3 лв., как-то стремно.
0
--Ирландец-- [4]  12 Марта 2011 15:43:16 #43
Более чем 100з потратил на сундуки... выпал раритетный приз (Закрытая фарфоровая ладья) :evil: в остальном только эли... :evil:
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 15:45:24 #44
а лучше сделать подковы золотые передаваемыми:))))) кому не нравицца продал и все дела:) :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  12 Марта 2011 15:54:52 #45
brown писал(а):
не ну а чо о_О
считать нормальным, что кто то из 5 зеленых сундуков вытаскивает реально ценную вещь, а ты из склада сундуков только запас эликов пополнил?... видимо ты что то вытянул ценное, да?:biggrin: но мне лично это нормальным не кажется.... рендом?.. может быть, но порой складывается впечатление что дело не в нем...


и тут же свежатинка: 12:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, КоваРныЙ ХаиреЦ обнаружил Серп «Ведьмак».

... и как раз из 5 сундучков :lol: :lol: :lol:

ну вообщето -это с 450го сундучка незнаю почему показывает только 5 и было 2 золотых подковы
Ненорматив))
0
qwerew
12 Марта 2011 15:57:32 #46
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
с 450го сундучка незнаю почему показывает только 5

:eek: может потому что открывал фиолетовые/зелёные/серые ?)
0
Almost Famous
12 Марта 2011 15:59:03 #47
слил 500з за 3 дня сундуков вот что упало
Гранильник 1шт
Большой блестящий кристалл 1шт
Великий талисман гармонии 2шт
Абсолютный талисман гармонии 2шт
>>>>>ЭЛЕКСИРЫ<<<<<<<
Эликсир исцеления травм 11шт уровень травмы 5
Эликсир исцеления травм 8шт уровень травмы 7
Великий эликсир жизни 8546шт
Великий эликсир гиганта 900шт
Великий Вампирик 600шт
Великий эликсир крови 864шт
Великий эликсир мощи 628шт
Великий свиток воздаяния 570шт
фиолетовый Свиток исцеления 2381шт
Абсолютный эликсир жизни 49шт
Абсолютный эликсир гиганта 8шт
Абсолютный свиток исцеления 44шт
Великий порошок слабости 390шт
>>>>>ШАХМАТЫ<<<<<<
Закрытая серебряная пешка 1шт
Закрытый палисандровый конь 1шт
Закрытый палисандровый ферзь 1шт

Спасибо Админам за замечательные призы кроме шахмат и ББК толком ничево неупало путново. каждый раз надеюсь чтото упадет но чем больше покупаеш тем хуже хлам падать начинает такое ощущение что все рары дают прохожим который по 1 сундуку каждова цвета покупают. Событие вабще убрать надо по моему мнению
подарочки лублу
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 15:59:05 #48
у нас на сервере за все время не вынул никто сапоги на 13 лвл :))
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  12 Марта 2011 15:59:05 #49
qwerew писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
с 450го сундучка незнаю почему показывает только 5

:eek: может потому что открывал фиолетовые/зелёные/серые ?)

открывал всегда фиолет сегодня взял еще 10 зеленых и 10 синих
Ненорматив))
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 16:01:12 #50
всех по 250 кроме синих открыл...фиолета немного побольше.
золотая одна, ни разу ничегоценного не упало :rolleyes:
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:01:19 #51
КлизмуВоВсеДыры


ну чо палисандр на 50 з... и на 350-400 товара... почти не в минусах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:03:50 #52
а ваще на рар надо покупать тыщи 2-3 сундуков а не 200-300

вот когда на 5 тыще сундуков вместо 4 подков падают тапки за 75 з ягуара это минуса:)))

а то что выше это повезло жестко
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 16:04:34 #53
Krovisha
ты своего цера на каком сундуке достал?
только без ляля
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 16:05:26 #54
КлизмуВоВсеДыры
щас сделаю выкладку
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Almost Famous
12 Марта 2011 16:06:36 #55
Krovisha
цены на эликсиры были смыты в туалет из за этих сундуков все хотят друг у друга цену перебить и таких человек 200, цена ползет вниз каждый день
подарочки лублу
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 16:07:25 #56
Net Bilet


думаешь я запоминал:)? в тот раз было куплено не меньше 2000 фиолетовых... это в то событие :)

в это чтоб подковать было куплено больше 5000 ... но сначала брал серые после дурацких сапог перешел на фиолет

итог с 1000 з примерно оборота тапки фиолет за 75..... но еще раз говорю сундуки лучше чем однорукий там бабло ваще в никуда идет

а еще лучше ярмарка там все полезное а чо не надо можно не покупать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 16:09:51 #57
Krovisha
:) ну в принципе ты купил себе цера за норм бабки, не так что с третьего зеленого сундука он тебе упал, бандита не ругай ) я там на 1,8к золота обогатился :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.