не ну а чо о_О
считать нормальным, что кто то из 5 зеленых сундуков вытаскивает реально ценную вещь, а ты из склада сундуков только запас эликов пополнил?... видимо ты что то вытянул ценное, да?

но мне лично это нормальным не кажется.... рендом?.. может быть, но порой складывается впечатление что дело не в нем...
и тут же свежатинка: 12:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, КоваРныЙ ХаиреЦ обнаружил Серп «Ведьмак».
... и как раз из 5 сундучков
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.