Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундуки. Ребаланс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сундуки. Ребаланс

Lexicon Avenue [15] 
0
12 Марта 2011 12:02:00
По сути из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана (его можно хоть продать) и сапоги на 13й. Заявленые раритетные карты. Рарными штучно сделаны другие, про сапоги сами всё понимаете. Может стоит пересмотреть ценность призов, а так же изменить/добавить новые? Лично меня, ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) даже не портянуло туда, шанс порлучить церра настолько мал,а другого ценного и нет ничего.. и я такой совсем не один
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 12:04:24 #1
я ток ради достижений покупаю... ну и еще интересно гулю или стрижа вынуть :confused:
0
brown [9]  12 Марта 2011 12:06:40 #2
Lexicon Avenue
ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) а меня потянуло.. убедился ... злюсь... :rolleyes: :redface:
по теме - поддерживаю :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 12:07:57 #3
и как нибудь вскрою тысячу на достижения и все , хватит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 12:08:01 #4
из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана и сапоги на 13й.

угу

остального в игре уже как грязи..цены мизерные..и не рентабельно открывать сундуки :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Murderer_
12 Марта 2011 12:09:21 #5
:lol: наhрен данный ранд)))) потратил кучу бабла, пояс можно было уже купить с рук)) дешевле бы обошелся))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 12:09:22 #6
по мне так все норм)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
masichc01 [8]  12 Марта 2011 12:10:48 #7
админы усильте мну!
0
SLAYVER
12 Марта 2011 12:12:22 #8
ценные призы ещё и инструменты. остальное согласен всё фигня
0
brown [9]  12 Марта 2011 12:17:23 #9
не ну а чо о_О
считать нормальным, что кто то из 5 зеленых сундуков вытаскивает реально ценную вещь, а ты из склада сундуков только запас эликов пополнил?... видимо ты что то вытянул ценное, да?:biggrin: но мне лично это нормальным не кажется.... рендом?.. может быть, но порой складывается впечатление что дело не в нем...


и тут же свежатинка: 12:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, КоваРныЙ ХаиреЦ обнаружил Серп «Ведьмак».

... и как раз из 5 сундучков :lol: :lol: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
12 Марта 2011 12:17:46 #10
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Вампирик- [11]  12 Марта 2011 12:26:37 #11
Даешь мудреные кольчуги в сундуки!)
А тапки на 3-й левел убрать :twisted:
0
Olegator_2008 [13]  12 Марта 2011 12:27:06 #12
еще и мелкие призы непонятно для чего падают, зачем мне редкий свиток отравления?? или как это с фиолетовых сундуков медные и фарфоровые шахматы (пешки) падают?? или эликсир не для мага, который передать нельзя
0
Я пСиХоПаТ
12 Марта 2011 12:29:45 #13
+500
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 12:30:54 #14
brown писал(а):
не ну а чо о_О
считать нормальным, что кто то из 5 зеленых сундуков вытаскивает реально ценную вещь, а ты из склада сундуков только запас эликов пополнил?... видимо ты что то вытянул ценное, да?:biggrin: но мне лично это нормальным не кажется.... рендом?.. может быть, но порой складывается впечатление что дело не в нем...


и тут же свежатинка: 12:13 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, КоваРныЙ ХаиреЦ обнаружил Серп «Ведьмак».

... и как раз из 5 сундучков :lol: :lol: :lol:



конечно ценное ! примерно голда за 500 я обагатился на амулет стигарона ) пару гаргулек и 10 серебряных подков , азарт вообще невовремя заиграл когда события небыло скупал в тридорого от нефиг делать .

а норм.. потому что не покупаю и как то пофигу . ну разве что чуток докупить для достижения властитель сундучков или как оно там.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Горячая Штучка [13]  12 Марта 2011 12:31:59 #15
+1

раньше когда все было в цене , те же карты и т.п.. открывала сундуки чуть ли не тысячами , а щас максимум покумаю по 10 сундучков и все.. как бы не тянет их отрывать , т.к рар.призы уже не ценные :cry:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Trash boy [6]  12 Марта 2011 12:32:44 #16
На следующем событии планирую купить 183 зеленых сундучка)
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 12:33:53 #17
мне даже открывать лень :lol: купил - валяются
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  12 Марта 2011 12:34:26 #18
ага надо новые призы в сундуки.....какой нибудь херрр 17 ур,который летает ложит на врагов свой..... :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 12:36:15 #19
ОДИНОКИЙ ПЕС
:eek: свой луч?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.