|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
12 Марта 2011 12:02:00
|
|
|
По сути из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана (его можно хоть продать) и сапоги на 13й. Заявленые раритетные карты. Рарными штучно сделаны другие, про сапоги сами всё понимаете. Может стоит пересмотреть ценность призов, а так же изменить/добавить новые? Лично меня, ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) даже не портянуло туда, шанс порлучить церра настолько мал,а другого ценного и нет ничего.. и я такой совсем не один
|
|
|
verWOLF [15]
|
12 Марта 2011 12:38:28
#20
|
|
|
|
Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.
Нуп
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
12 Марта 2011 12:40:23
#21
|
|
|
verWOLF писал(а): Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.
ты про сапоги 3 лвл? :)
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
Obscurus
|
12 Марта 2011 12:43:37
#22
|
|
|
Неплохо бы ввести обмен подков на призы. Ну там, например, медные на банки. Серебрянные на на моры гаргули, стрижа, красные свитки, эли...золотые на инструмент и пояса. Ведь кто-то с 7-ю золотыми и до сих пор нет рара
|
|
|
verWOLF [15]
|
12 Марта 2011 12:45:01
#23
|
|
|
VoolkaNo писал(а): verWOLF писал(а): Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.
ты про сапоги 3 лвл? :)
В том числе, есть же еще и топоры для 3-го - все эти "рары" крайне "ценны" для игроков 11+.
Нуп
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
12 Марта 2011 12:46:22
#24
|
|
|
|
verWOLF
как раз вроде оружие и падает на свой лвл, нет?! :)
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
Кровища [9]
|
12 Марта 2011 12:47:03
#25
|
|
|
|
еще кирки удочки и серпы ценные.. а так да, тапки щас это не рар а скорее попадалово, карты еще так себе ,но если б там были карты типа маркус магиш или например некросфодель вместо коралла ,сундуков купили бы в 3 раза больше все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Sserbb [12]
|
12 Марта 2011 12:56:33
#26
|
|
|
|
С тех пор как апгрейдил цера вообще сундуки не покупаю почти, ничего ценного для меня там уже нет, кроме сапог на 13, но шанс их вытащить очень мал, а рисковать ради какой нибудь карты вообще не хочется
|
|
|
Доброкот [12]
|
12 Марта 2011 13:52:42
#27
|
|
|
какие призы, как кончаются банки покупаю.
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
esgreckmf
|
12 Марта 2011 13:57:54
#28
|
|
|
Сделать так, чтобы при получении рара забирались не все золотые подковы, а в зависимости от ценности. Например, тапки на 3ур забираю 3 подковы, церр до 10 подков, пояс до 6-8 подков и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кровища [9]
|
12 Марта 2011 14:06:19
#29
|
|
|
чтоб получить 3 подковы надо на 500 з сундуков взять :)))) в чем смысл тада:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Апельсинка-
|
12 Марта 2011 14:07:33
#30
|
|
|
Вообщем уважаемые недовольные тут такая фигня...Любой 3-ий лвл может купить 5 шт синь-фиолет и у него уже будет поясок...а есть хаи которые выбрасывают 500з и самое ценое там тапки на 3-ий лвл(которые хаю не нужны, а те деньги за которые продаст это "мелочь")тут рандом и ваша удача
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Марта 2011 14:10:17
#31
|
|
|
Апельсинка-
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Апельсинка-
|
12 Марта 2011 14:11:36
#32
|
|
|
PIT BULL 2000
что?
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Марта 2011 14:12:32
#33
|
|
|
|
+1
я только собирался начать топ о том, что сундуки теряют свой ажиотаж, я лично на последних двух событиях по 20-30 сундуков синих купил и все... и даже желания особого нет покупать больше, даже при наличии денег...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Марта 2011 14:14:05
#34
|
|
|
|
по поводу карт - Харвадус, Коралл - давно уже не раритетные карты (если для админов это секрет, то рарными в этих колодах являются Терренус и Некросфодель (у магмаров, по крайней мере)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Марта 2011 14:15:04
#35
|
|
|
я трижды закупал сундучки примерно золотых на 20... в надежде вытянуть что-нибудь. теперь уже которую ярмарку сундучков пропускаю) все-равно мне не везет в лохотронах. я ж не Триня, которому падают Церры из каждого сундучка
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Obscurus
|
12 Марта 2011 14:17:37
#36
|
|
|
Денетор
я ж не Триня, которому падают Церры из каждого сундучка
Он на сколько я помню все ни как не может вытащить, только фиолетовые доспехи на слом
|
|
|
Митридат [14]
|
12 Марта 2011 14:44:01
#37
|
|
|
|
Пока народ "хавает" ничего не поменяют
|
|
|
Белый нос [11]
|
12 Марта 2011 14:45:16
#38
|
|
|
|
Ради банок покупаю сундуки!Каждое событие от 50 до 100 з трачу..одни банки и остальной хлам который не стоит внимания даже!Про РАР призы,забыл давно думать о них,либо всё это фантазии убитые рэндомом!Лучше бы вообще события и не делали,отстойное оно до мозга костей!!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|