Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундуки. Ребаланс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сундуки. Ребаланс

Lexicon Avenue [15] 
0
12 Марта 2011 12:02:00
По сути из ценных призов осталось только 3 вещи: церрадор, пояс титана (его можно хоть продать) и сапоги на 13й. Заявленые раритетные карты. Рарными штучно сделаны другие, про сапоги сами всё понимаете. Может стоит пересмотреть ценность призов, а так же изменить/добавить новые? Лично меня, ярого люителя испытать удачу (и каждый раз убедится какой я лузер) даже не портянуло туда, шанс порлучить церра настолько мал,а другого ценного и нет ничего.. и я такой совсем не один
0
verWOLF [15]  12 Марта 2011 12:38:28 #20
Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.
Нуп
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 12:40:23 #21
verWOLF писал(а):
Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.

ты про сапоги 3 лвл? :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Obscurus
12 Марта 2011 12:43:37 #22
Неплохо бы ввести обмен подков на призы. Ну там, например, медные на банки. Серебрянные на на моры гаргули, стрижа, красные свитки, эли...золотые на инструмент и пояса. Ведь кто-то с 7-ю золотыми и до сих пор нет рара :confused:
0
verWOLF [15]  12 Марта 2011 12:45:01 #23
VoolkaNo писал(а):
verWOLF писал(а):
Пора бы им уже задуматься и сделать привязку раров из сундуков к уровню открывающего.

ты про сапоги 3 лвл? :)

В том числе, есть же еще и топоры для 3-го - все эти "рары" крайне "ценны" для игроков 11+.
Нуп
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 12:46:22 #24
verWOLF
как раз вроде оружие и падает на свой лвл, нет?! :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 12:47:03 #25
еще кирки удочки и серпы ценные.. а так да, тапки щас это не рар а скорее попадалово, карты еще так себе ,но если б там были карты типа маркус магиш или например некросфодель вместо коралла ,сундуков купили бы в 3 раза больше все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Sserbb [12]  12 Марта 2011 12:56:33 #26
С тех пор как апгрейдил цера вообще сундуки не покупаю почти, ничего ценного для меня там уже нет, кроме сапог на 13, но шанс их вытащить очень мал, а рисковать ради какой нибудь карты вообще не хочется
0
Доброкот [12]  12 Марта 2011 13:52:42 #27
какие призы, как кончаются банки покупаю. :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
esgreckmf
12 Марта 2011 13:57:54 #28
Сделать так, чтобы при получении рара забирались не все золотые подковы, а в зависимости от ценности. Например, тапки на 3ур забираю 3 подковы, церр до 10 подков, пояс до 6-8 подков и т.д. :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 14:06:19 #29
esgreckmf


чтоб получить 3 подковы надо на 500 з сундуков взять :)))) в чем смысл тада:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Апельсинка-
12 Марта 2011 14:07:33 #30
Вообщем уважаемые недовольные тут такая фигня...Любой 3-ий лвл может купить 5 шт синь-фиолет и у него уже будет поясок...а есть хаи которые выбрасывают 500з и самое ценое там тапки на 3-ий лвл(которые хаю не нужны, а те деньги за которые продаст это "мелочь")тут рандом и ваша удача :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 14:10:17 #31
Апельсинка-
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Апельсинка-
12 Марта 2011 14:11:36 #32
PIT BULL 2000
что? :eek:
0
Доброе Утро [11]  12 Марта 2011 14:12:32 #33
+1
я только собирался начать топ о том, что сундуки теряют свой ажиотаж, я лично на последних двух событиях по 20-30 сундуков синих купил и все... и даже желания особого нет покупать больше, даже при наличии денег...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Доброе Утро [11]  12 Марта 2011 14:14:05 #34
по поводу карт - Харвадус, Коралл - давно уже не раритетные карты (если для админов это секрет, то рарными в этих колодах являются Терренус и Некросфодель (у магмаров, по крайней мере)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Денетор [10]  12 Марта 2011 14:15:04 #35
я трижды закупал сундучки примерно золотых на 20... в надежде вытянуть что-нибудь. теперь уже которую ярмарку сундучков пропускаю) все-равно мне не везет в лохотронах. я ж не Триня, которому падают Церры из каждого сундучка :biggrin: :razz:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Obscurus
12 Марта 2011 14:17:37 #36
Денетор
я ж не Триня, которому падают Церры из каждого сундучка

Он на сколько я помню все ни как не может вытащить, только фиолетовые доспехи на слом :lol:
0
Митридат [14]  12 Марта 2011 14:44:01 #37
Пока народ "хавает" ничего не поменяют
0
Белый нос [11]  12 Марта 2011 14:45:16 #38
Ради банок покупаю сундуки!Каждое событие от 50 до 100 з трачу..одни банки и остальной хлам который не стоит внимания даже!Про РАР призы,забыл давно думать о них,либо всё это фантазии убитые рэндомом!Лучше бы вообще события и не делали,отстойное оно до мозга костей!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.