Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для меня пещеры как инст умерли !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для меня пещеры как инст умерли !!!

К А С Т Ы Л Ь [4] 
0
12 Марта 2011 01:31:01
Пачему ??? Отвечу , когда раньше тимой ходили на всплеск инресно на тиму было попасть ,а щас пол тимы попадаеш в неизвесность, я выкидывал деньги ради доблы а щас получается попадаю в инст выкинул 5з в некуда, онго выкинуло с инста , а 4х занесло кожи без моров и как бится, ради чего????? А ответ напрашивается сам , админы заставляют жрать опыть ведрами , а непросто кушать.Я за то чтоб инсты оставили возможность вставать по 9 как и раньше!!! Если нерешите этот вапрос и будете дальше зажимать доблесников то Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА , и пофиг сколько реала влил сюда, он становится не интересен!!!! :exclaim: :exclaim:
0
Мышка-Маришка [4]  12 Марта 2011 13:26:23 #58
Аццкий баянист
нету на 4-ом ядер :)))
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 13:28:07 #59
esgreckmf
Мышка-Маришка


зачит будут тратиться на 6м
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Джуффин Халли [11]  12 Марта 2011 13:38:18 #60
Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА

:eek: о боже, мы все умрем
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Мышка-Маришка [4]  12 Марта 2011 13:45:42 #61
0
---Evil Angel--- [4]  12 Марта 2011 13:56:23 #62
Мышка-Маришка писал(а):


это гордо именуется балансом)))
0
MifitoS [12]  12 Марта 2011 13:58:05 #63
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Апельсинка-
12 Марта 2011 13:59:10 #64
без тебя проект умрет :lol: :lol: :lol:
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 13:59:41 #65
как бы наверно проще надо относиться к игре, я думаю. а то больно уж все серьезно так :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
_DeNiK_ (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 14:05:26 #66
оБчём разговор граждане?
Деньги администрации ТОЛЬКО в ваших руках.Чем вышел лвл тем больше необзодимости в монетках золотых...
От сюда вывод,всегда так было и всегда так будет!
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 14:11:39 #67
Мышка-Маришка
был в пещере против 5-ки, они 113 соклану делали))с ними 4 кожи затянуло, они как-то с кожей видимо договорились - и кожа натаскала и соклан их 113 сделал.
В потоке эмоций рождается транс...
0
ScrappY [11]  12 Марта 2011 14:13:45 #68
К А С Т Ы Л Ь
:lol:
да ты крут)

а что для тебя драйв в инсте? тимой попинать кожу без опыта?


для меня драйв это 5кой дрюкнуть 9ку )))) вот это драйв!)
и в инстах мы сливаем не как ты 5ЗОЛОТА!)

а 50з

так что уж не тебе ныть )
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 14:16:17 #69
а что для тебя драйв в инсте? тимой попинать кожу без опыта?

причем тут драйв? :) он говорит, что на победу 9-кой не походить. разве, чтобы идти на победу обязательно нужен драйв? все мы были 3 лвл в коже/эксперименталке и нас пинали, меня так же пинали и закидывали арсами, а я только тупо хлопал глазами и жрал опыт, потом стиснул зубы, научили и начал копить на берона и травить его...что мешает коже 3-4 лвл делать так же?
и в инстах мы сливаем не как ты 5ЗОЛОТА!)

а 50з

у вас и доходы на 11 лвл не в пример доходам на 4 лвл :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
ScrappY [11]  12 Марта 2011 14:20:39 #70
VoolkaNo
а с чего вы взяли что мы ходим в пещеры на доход?


и вообще он ноет что теперь в нинсте приходится жрать опыт, а то что доблы раза в 2-4 дают больше он и не упомянул)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 14:23:26 #71
ScrappY
а кто сказал, что мы ходим на доход? народ тратится на арсы, на корм, на мороки, а на что тратится "кожа"? поэтому и лучше ходить тимой, когда доходы равномерно на всех ложатся (кому-то больше, кому-то меньше), чем тянуть на плечах "кожу" из 4-х человек, которые к тому же еще будут на тебя орать - чего не прикрываешь, чего не помогаешь? помАгите плз...
В потоке эмоций рождается транс...
0
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант)
12 Марта 2011 14:24:05 #72
К А С Т Ы Л Ь
иди убейся :lol: :arrow:
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 14:24:06 #73
ScrappY
и про доход на 11 лвл я имел ввиду не пещеры, а крафт, цены на ресурсы 4 и 11 лвл не сравнятся...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 14:57:33 #74
VoolkaNo
ты не поверишь, цены на ресурсы не сильно отличаются
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_DeNiK_ (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 14:58:58 #75
Аццкий баянист
:eek: да уж здрасти,не отличаються!
0
Кровища [9]  12 Марта 2011 15:25:19 #76
просто в пещеры щас надо начинать ходить с 8 уровня:)))) ибо нефиг:) времена 4 которые по 3 года сидят на 4 кончаюцца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.