а что для тебя драйв в инсте? тимой попинать кожу без опыта?
причем тут драйв? :) он говорит, что на победу 9-кой не походить. разве, чтобы идти на победу обязательно нужен драйв? все мы были 3 лвл в коже/эксперименталке и нас пинали, меня так же пинали и закидывали арсами, а я только тупо хлопал глазами и жрал опыт, потом стиснул зубы, научили и начал копить на берона и травить его...что мешает коже 3-4 лвл делать так же?
и в инстах мы сливаем не как ты 5ЗОЛОТА!)
а 50з
у вас и доходы на 11 лвл не в пример доходам на 4 лвл
В потоке эмоций рождается транс...