|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
|
|
|
12 Марта 2011 01:31:01
|
|
Пачему ??? Отвечу , когда раньше тимой ходили на всплеск инресно на тиму было попасть ,а щас пол тимы попадаеш в неизвесность, я выкидывал деньги ради доблы а щас получается попадаю в инст выкинул 5з в некуда, онго выкинуло с инста , а 4х занесло кожи без моров и как бится, ради чего????? А ответ напрашивается сам , админы заставляют жрать опыть ведрами , а непросто кушать.Я за то чтоб инсты оставили возможность вставать по 9 как и раньше!!! Если нерешите этот вапрос и будете дальше зажимать доблесников то Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА , и пофиг сколько реала влил сюда, он становится не интересен!!!!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
12 Марта 2011 01:31:51
#1
|
|
|
Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА
угроза угроз
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
HeavySilense [4]
|
12 Марта 2011 01:32:48
#2
|
|
|
|
не, ну раз такие условия, то исправим.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Motherless
|
12 Марта 2011 01:34:37
#3
|
|
|
|
Опыта бояцца в лес не ходить !
А вообще можно нормально кушать опыт на 4... Никогда не экономил...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Злой Чух [5]
|
12 Марта 2011 01:35:58
#4
|
|
|
не уходи пожалуйста, ты нужен этому проекту
ок
|
|
|
pofigu [10]
|
12 Марта 2011 01:37:04
#5
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
12 Марта 2011 01:39:37
#6
|
|
|
|
Луанец
я небоюсь про опыт просто когда тима еть тима а не то что там встали две группы затариные и мы одна и смысл, сидеть на базе патом кричать сливщики, а выкидывать деньги внекуда нет смысла!!
интерес качать доблу пропадает с такими затратами !!
|
|
|
Мюсель [5]
|
12 Марта 2011 01:51:01
#7
|
|
|
|
насколько я понимаю, встать в очередь тимой для хумов было проблемой всегда... сейчас кагбэ уравнялись возможности
ходите в храмы вконцеконцов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Motherless
|
12 Марта 2011 01:56:11
#8
|
|
|
|
Ходили почти всегда 5ской так как очередь была 0 на 100... Попасть 9 было нереально (я хумом был )... Щас более ли менее равенство... Не вижу причин ныть
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
12 Марта 2011 01:57:09
#9
|
|
|
|
Мюсель
проблема чтоб набрать репу в храме как за пещеру ты опыта сьеш в два раза больше и затраты неменьше, так тогда репу повысить нужно до сотношение с пещерамир тогда есть смысл туда ходить!!!!
|
|
|
-АФИНА ПАЛЛАДА-
|
12 Марта 2011 02:00:39
#10
|
|
|
|
Чтобы уж совсем уровнять возможности надо запретить вообще группам вставать в очередь в любой инст (пусть все ходят только по одному), и убить проект окончательно.
Играть становиться все менее и менее интересно(((
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
12 Марта 2011 02:02:45
#11
|
|
|
|
Луанец
есть причина что вторую половину голых затягивает и половино неодекватных каторым бесполезно че говорить)), а когда идеш тимой все знают что делать и в тиме знаеш кто наче способен, это упрощает инст я неговорю что дешевит его!!
|
|
|
HeavySilense [4]
|
12 Марта 2011 02:04:28
#12
|
|
|
|
хватит ныть задолбали, нехотите-неиграйте, администраторы работают, и сами знают что нужно,что нет, и если бы это "убивало" игру то все поправили бы, либо уже это делают, вашим нытьем в таверне ничего не изменить.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
12 Марта 2011 02:09:39
#13
|
|
|
|
HeavySilense
Это ненытье ,а минусы и недороботки админов
|
|
|
HeavySilense [4]
|
12 Марта 2011 02:15:20
#14
|
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь что тогда нытье, раз это не оно?
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
К А С Т Ы Л Ь [4]
|
12 Марта 2011 02:15:55
#15
|
|
|
|
HeavySilense
и если на то пашло то пусть рендом полный делать не групоми а тока по одному в очередь в любой инст!!
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
12 Марта 2011 02:17:33
#16
|
|
|
о май гад ,что делать как быть конец света наступил раньше :))))))))все игра потеряла смысл ,пошел выпью ийаду :)))
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
12 Марта 2011 02:20:33
#17
|
|
|
|
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
12 Марта 2011 02:20:54
#18
|
|
|
|
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
12 Марта 2011 02:22:34
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|