Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для меня пещеры как инст умерли !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Для меня пещеры как инст умерли !!!

К А С Т Ы Л Ь [4] 
0
12 Марта 2011 01:31:01
Пачему ??? Отвечу , когда раньше тимой ходили на всплеск инресно на тиму было попасть ,а щас пол тимы попадаеш в неизвесность, я выкидывал деньги ради доблы а щас получается попадаю в инст выкинул 5з в некуда, онго выкинуло с инста , а 4х занесло кожи без моров и как бится, ради чего????? А ответ напрашивается сам , админы заставляют жрать опыть ведрами , а непросто кушать.Я за то чтоб инсты оставили возможность вставать по 9 как и раньше!!! Если нерешите этот вапрос и будете дальше зажимать доблесников то Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА , и пофиг сколько реала влил сюда, он становится не интересен!!!! :exclaim: :exclaim:
0
Goldenx [9]  12 Марта 2011 02:30:10 #20
Я ЛИЧНО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАБУДУ НАВСЕГДА

нам будет тебя не хватать :cry:
0
Витерия 1 [8]  12 Марта 2011 02:41:07 #21
+
0
Дата Туташхиа [6]  12 Марта 2011 03:08:39 #22
Греич! Верни 5з и пол тимы из неизвестности!
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 03:09:48 #23
:lol: доколе будут опускать танков?)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
---ПАБЕ--- [8]  12 Марта 2011 03:14:30 #24
К А С Т Ы Л Ь

Ну поставь на них крест и угомонись).
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Тэккен [4]  12 Марта 2011 03:16:37 #25
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68416985&outside=1&server_id=1


вот почему он ноется :lol: хотя мы так же шли 5кой...и у нас так же 4 человека мясо с другого сервера...и? :question:да и кому надо тот и опыт по многу может не кушать :rolleyes:
опять я виноват?
0
MrsYoungs [7]  12 Марта 2011 04:04:12 #26
К А С Т Ы Л Ь
Мюсель
Луанец
никогда не было проблем встать и зайти 9кой надо только голову включить - чутьчуть подумать как ето сделать. Слава богу хоть чтото еще в игре осталось где надо мозгами шевелить а не только кнопками.. а то вообще уснуть бы можно было - атозаполнение, автостановление, автонытье на форуме :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  12 Марта 2011 04:23:10 #27
Луанец писал(а):
Опыта бояцца в лес не ходить !
А вообще можно нормально кушать опыт на 4... Никогда не экономил...


++

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68149422&outside=1&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68432922&server_id=1 (пару минут назад в храме)

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67116027&outside=1&server_id=1 (на 3лвл) :twisted:

На арене вообще ни разу специально не сливал бои из-за опыта...

Спорим возьму элиту на 4-м?) :smile:
0
Barack Obama [4]  12 Марта 2011 05:10:33 #28
чемпа надо брать на 4ом)) и зеркала :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  12 Марта 2011 05:37:05 #29
К А С Т Ы Л Ь
а когда людей разрывало, это нормально) вот теперь и вы прочувствуете) :cool:
последний Mariachi
0
Ангидрит [7]  12 Марта 2011 07:52:51 #30
а ты незнал что 1000доблы=1з ?!
0
Art-East [6]  12 Марта 2011 08:08:51 #31
Фидель Кастро писал(а):
К А С Т Ы Л Ь
а когда людей разрывало, это нормально) вот теперь и вы прочувствуете) :cool:

Какая содержательная фраза "разрывало людей" :lol:
0
_сметана_ [6]  12 Марта 2011 08:24:38 #32
топ в топку нытьё посмотрим что топикстартер на 6 запоёт
0
Мышка-Маришка [4]  12 Марта 2011 08:50:40 #33
:rolleyes:
опыта конечно налопались :)
кастыль нормальный магмар, надо было лог нашего боя закскринить :)
0
Харрикейн [6]  12 Марта 2011 08:51:38 #34
не спорю...очень эмоционально...но! во-первых. не надо сравнивать с прошлыми разрывами людей. это, так сказать, проблема расы. ну а во-вторых...теперь можно забыть об апе в фулл группе? спрашивается. вы ЭТОГО хотите?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
VoolkaNo [4]  12 Марта 2011 08:59:29 #35
Мышка-Маришка
:-Р приятного аппетита))
В потоке эмоций рождается транс...
0
_51Rus_
12 Марта 2011 09:03:45 #36
А я посмотрю псевдо владычеце халявных эмонашек понравилось на форум вылазить :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Харрикейн [6]  12 Марта 2011 09:04:39 #37
_51Rus_
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Гиппократикус [5]  12 Марта 2011 09:29:24 #38
Какой герой потерян для Магмарии! :sad:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.