Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
Я жуткий рельщик
Вложил в игру аж целых 16-18 евро На тупую профу взломщика, когда играть не умел и помог немного деньгами, что бы купить шлем, опять же когда незнал, что такое радуга.