Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?

Woodgate [2] 
0
11 Марта 2011 21:45:48
Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 15:02:26 #115
ARCANDAR, а поинтересоваться нельзя? Ведь каждый добился своих успехов в игре разными путями...
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 21:12:56 #116
А я доначу и я богатый :eek:
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:13:30 #117
-Саурон-, пора ладошки побрить уже :eek:
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 21:21:06 #118
Woodgate
Побрил :wink: А ты?
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:21:41 #119
-Саурон-
а я вот не доначу :biggrin:
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 21:22:15 #120
Woodgate
Судя по шмоту есчо как донатиш) :eek:
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:23:36 #121
-Саурон-
блин, спалил
ты не из ЦРУ случайно?
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 21:26:48 #122
Woodgate
Не ... я из ВЦ :surprised:
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:27:41 #123
-Саурон-
да я вас ВЦшников всех к чертовой ВЦ зарежу!
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 21:28:17 #124
Woodgate
Иди сбрось агрессию))) Сам знаешь как))) :twisted:
0
Almost Famous
12 Марта 2011 21:45:35 #125
Я не доначу и живу лутше большенства донаторов
подарочки лублу
0
Panicshiy
12 Марта 2011 21:51:44 #126
1к рублей :confused: .....
0
Господин ПЭ ЖЭ [9]  12 Марта 2011 21:59:07 #127
- 0 р.
Сказано же - "Бесплатная" :biggrin: Стало быть нужно соответствовать...
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
Mishka-01 [12]  12 Марта 2011 22:00:32 #128
0р. :eek:
о!
0
КукурузниЧеГ [4]  12 Марта 2011 22:05:38 #129
1 брюлик лежит,жду когда фил камень выбью :confused:
и нафиг тот донат,профу качай и в торг чате ищи халявку и будет чоКоЛаТ :cool:
Яблоко-это плод знания,но у меня такое чувство,что все одни огрызки жуют О_О
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 22:13:02 #130
КукурузниЧеГ
а зачем фил камень нужен, кстати?
0
Linck [8]  13 Марта 2011 01:03:04 #131
Я жуткий рельщик :twisted:
Вложил в игру аж целых 16-18 евро :eek: :eek: На тупую профу взломщика, когда играть не умел и помог немного деньгами, что бы купить шлем, опять же когда незнал, что такое радуга.
Продам свою душу ангелу.
0
-GaLarDo- [11]  13 Марта 2011 02:18:04 #132
Нещастячко [8] 21:46 , 11 Мар 2011

7-8к евро

:rolleyes: :lol:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  13 Марта 2011 02:19:41 #133
:lol: а некоторые на профе красные медальки берут :lol: когда другие тратят бешеные деньги :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.