Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?

Woodgate [2] 
0
11 Марта 2011 21:45:48
Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.<br />
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
0
Cosmic2 [5]  12 Марта 2011 11:22:45 #96
<strong>Wolf8766</strong><br />
1120 брюлей
0
Алекс56 [11]  12 Марта 2011 11:26:22 #97
1 брюлик куплен и вполне нормально себя чувствую в игре
0
тихий хирург [14]  12 Марта 2011 11:27:12 #98
0
0
esgreckmf
12 Марта 2011 11:30:02 #99
<a href="http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=esgreckmf" target="_blank">http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=esgreckmf</a> Вот тут я донатил
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
NFoN
12 Марта 2011 11:31:59 #100
два рубля сорок копеек
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  12 Марта 2011 11:36:24 #101
два рубля сорок одну копейку
0
Impolite [10]  12 Марта 2011 11:37:46 #102
2к рублей на раскрутку, далее сам)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 11:38:33 #103
4,500 гдет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
0
Obscurus
12 Марта 2011 11:39:46 #104
1бр. Чтобы мне быть не мясом, мне нужно закинуть....да я лучше пропью <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Iguraon [9]  12 Марта 2011 11:39:52 #105
если часто донатить, то волосы на ладшках вырастут и ослепнуть можно, как с этим чувствовать себя нормально в игре? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Киллер_1 [4]  12 Марта 2011 13:49:53 #106
я ничего не тратил и живу здорово
Все нубы(с)
0
EMO SUCKS [9]  12 Марта 2011 14:02:55 #107
около 25-30к деревянных, когда зелень стоила больше нынешней руненой сини, а добла не в моде была. <br />
<br />
с тех пор ни копейки, жду нормального бонуса на звезде.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
- Xray-
12 Марта 2011 14:03:13 #108
<strong>_Feodal_</strong><br />
<br />
всё с мобов) торговлей не занимаюсь, дропа не много было, профой не зарабатываю)
0
ЧиЗ-БуРгЕр [6]  12 Марта 2011 14:05:12 #109
50р) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" /> раскрутился
0
Доброе Утро [11]  12 Марта 2011 14:20:30 #110
судя по банкиру, примерно 2300 евро.... за 3 года... все равно жесть(((( эх... мне б счас их))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
ReY-deR [6]  12 Марта 2011 14:21:39 #111
50 рублей! И то 8 рублей комиссия <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
ARCANDAR
12 Марта 2011 14:35:33 #112
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?</div></div><br />
а какая разница? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_question.gif" alt=":question:" /> вроде как всё равно должно быть, или подсчёт чужих денег доставляет моральное удовольствие?
?Собаки лают, караван прет?
0
Денетор [10]  12 Марта 2011 14:37:31 #113
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">EMO SUCKS писал(а):</div><div class="b-quote__text">около 25-30к деревянных, когда зелень стоила больше нынешней руненой сини, а добла не в моде была. <br />
<br />
с тех пор ни копейки, жду нормального бонуса на звезде.</div></div><br />
+1 аналогично... <br />
135з за сапоги возмездия...<br />
<br />
а через неделю они упали до 25з. <br />
<br />
и меня задушила жаба :( и я перестал кидать реал.*<br />
<br />
*почти.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Чеширский Котяра [7]  12 Марта 2011 14:40:42 #114
Кидаю исключительно на акциях=)))помалеху=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.