|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А вы донатили? Сколько денег уже потрачено? |
|
|
Woodgate [2]
|
|
|
|
11 Марта 2011 21:45:48
|
|
|
Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.<br />
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
|
|
|
Cosmic2 [5]
|
12 Марта 2011 11:22:45
#96
|
|
|
|
<strong>Wolf8766</strong><br />
1120 брюлей
|
|
|
Алекс56 [11]
|
12 Марта 2011 11:26:22
#97
|
|
|
|
1 брюлик куплен и вполне нормально себя чувствую в игре
|
|
|
тихий хирург [14]
|
12 Марта 2011 11:27:12
#98
|
|
|
esgreckmf
|
12 Марта 2011 11:30:02
#99
|
|
|
|
<a href="http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=esgreckmf" target="_blank">http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=esgreckmf</a> Вот тут я донатил
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
NFoN
|
12 Марта 2011 11:31:59
#100
|
|
|
|
два рубля сорок копеек
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
12 Марта 2011 11:36:24
#101
|
|
|
|
два рубля сорок одну копейку
|
|
|
Impolite [10]
|
12 Марта 2011 11:37:46
#102
|
|
|
|
2к рублей на раскрутку, далее сам)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
12 Марта 2011 11:38:33
#103
|
|
|
|
4,500 гдет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_confused.gif" alt=":confused:" />
|
|
|
Obscurus
|
12 Марта 2011 11:39:46
#104
|
|
|
|
1бр. Чтобы мне быть не мясом, мне нужно закинуть....да я лучше пропью <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
|
|
|
Iguraon [9]
|
12 Марта 2011 11:39:52
#105
|
|
|
|
если часто донатить, то волосы на ладшках вырастут и ослепнуть можно, как с этим чувствовать себя нормально в игре? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Киллер_1 [4]
|
12 Марта 2011 13:49:53
#106
|
|
|
|
я ничего не тратил и живу здорово
Все нубы(с)
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
12 Марта 2011 14:02:55
#107
|
|
|
|
около 25-30к деревянных, когда зелень стоила больше нынешней руненой сини, а добла не в моде была. <br />
<br />
с тех пор ни копейки, жду нормального бонуса на звезде.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
- Xray-
|
12 Марта 2011 14:03:13
#108
|
|
|
|
<strong>_Feodal_</strong><br />
<br />
всё с мобов) торговлей не занимаюсь, дропа не много было, профой не зарабатываю)
|
|
|
ЧиЗ-БуРгЕр [6]
|
12 Марта 2011 14:05:12
#109
|
|
|
|
50р) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" /> раскрутился
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Марта 2011 14:20:30
#110
|
|
|
|
судя по банкиру, примерно 2300 евро.... за 3 года... все равно жесть(((( эх... мне б счас их))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
ReY-deR [6]
|
12 Марта 2011 14:21:39
#111
|
|
|
|
50 рублей! И то 8 рублей комиссия <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" />
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
|
|
ARCANDAR
|
12 Марта 2011 14:35:33
#112
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?</div></div><br />
а какая разница? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_question.gif" alt=":question:" /> вроде как всё равно должно быть, или подсчёт чужих денег доставляет моральное удовольствие?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Марта 2011 14:37:31
#113
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">EMO SUCKS писал(а):</div><div class="b-quote__text">около 25-30к деревянных, когда зелень стоила больше нынешней руненой сини, а добла не в моде была. <br />
<br />
с тех пор ни копейки, жду нормального бонуса на звезде.</div></div><br />
+1 аналогично... <br />
135з за сапоги возмездия...<br />
<br />
а через неделю они упали до 25з. <br />
<br />
и меня задушила жаба :( и я перестал кидать реал.*<br />
<br />
*почти.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
12 Марта 2011 14:40:42
#114
|
|
|
|
Кидаю исключительно на акциях=)))помалеху=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|