Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?

Woodgate [2] 
0
11 Марта 2011 21:45:48
Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 22:48:55 #58
как 1 2 3 писал(а):
Woodgate
:lol: вк легенда :lol: кто играет в эту игру у того руки явно не оттуда растут :cool:

:lol: :lol: :lol: ага) там чото нето))тут лучше)
0
Неудачный Лол [4]  11 Марта 2011 22:49:20 #59
Сумма размена за текущий месяц 337.50
:rolleyes:
звезда,правда.
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 22:49:38 #60
я 152зю уэе вложил)) :exclaim: :wink:
0
History Maker
11 Марта 2011 22:57:57 #61
Woodgate

200-300 в месяц? не слишком жирно для 2го уровня?)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
JeyID [11]  11 Марта 2011 23:02:22 #62
:surprised: примерно 320 кевро
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Scorpio [12]  11 Марта 2011 23:08:01 #63
под 2.5к евро но на двоих с девушкой до 10 уровня, с тех пор пока не закидывал
0
Рю Мураками [9]  11 Марта 2011 23:36:47 #64
:lol:
клуб анонимных донатоф
здравствуйте меня зовут Рю, я донат :cool:
следующим шагом будет создание клуба анонимных доблестникоф и нудистоф )))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
AlienMans [6]  12 Марта 2011 00:31:22 #65
:eek:
У меня семья есть ! Я уже давно не доначу. А играть начал позже чем женился :cry: :lol:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
IceHeart Girl [4]  12 Марта 2011 00:41:33 #66
Даешь клуб Анонимных Донатистов :exclaim: :eek: :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
JamStyle [7]  12 Марта 2011 01:07:46 #67
Купил только 1 брюль...ито из-за любопытства...По квесту:)
0
Motherless
12 Марта 2011 01:09:06 #68
Влил около 1300 $:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 09:11:31 #69
History Maker, это всего лишь мой очередной аккаунт в данной игре, а все прошлые более высоких уровней были забанены по разным причинам.
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 09:30:12 #70
100 рублей во время звезды удачи + чтобы филосовский камень активировать 50 тупо небыло с собой :lol:

ах да еще смска на 5 уровне была точно .. залил 70 рублев с мобилы вроде для блага банкира.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Я пСиХоПаТ
12 Марта 2011 09:31:44 #71
сто баксов для разгона в самом начале
больше и не надо
все эти медали для меня тупо понты, я и без красного добра со злом неплохо справляюсь...
да и съесть из благ я всегда наиду что.
реп. реитинг это вообще развод полныи... качать медали которые на... не нужны- бред)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
12 Марта 2011 09:33:01 #72
а вы тут такие цифры пишете ппц)
ну и где ваши влитые бабки? по некоторым персам вообще не заметно...
я бы за 1к краску зла сделал...ппц
зигредами чтоль на цп кидаетесь?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
daniel_assassins
12 Марта 2011 09:33:10 #73
10 брюлей на 4лвл на сапоги мамонта...
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Cosmic2 [5]  12 Марта 2011 09:33:24 #74
320 брюлей но 160 бонос
0
Я пСиХоПаТ
12 Марта 2011 09:34:34 #75
Cosmic2
и где они?
на серую медаль нежити наверно все спустил и кожанныи шлем?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
-Злой Дух-
12 Марта 2011 09:35:14 #76
100баксов кинул за весь процесс игры) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.