Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

А вы донатили? Сколько денег уже потрачено?

Woodgate [2] 
0
11 Марта 2011 21:45:48
Собственно, по моим расчётам, чтобы нормально чувствовать себя в игре, надо донатить ~ $200-300 в месяц.
А сколько денег потратили вы в целом на данную игру?
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 22:06:07 #39
AHAPXICT13
Специальный домик, где холастяки-донатчики могут обогатиться
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Кровища [9]  11 Марта 2011 22:06:12 #40
Нещастячко писал(а):
7-8к евро :rolleyes:


куда ты стока всадил?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Konibal [10]  11 Марта 2011 22:06:15 #41
1000 рублей на звезде и ещё 1000 на последней) :rolleyes:
0
Woodgate [2]  11 Марта 2011 22:06:47 #42
если донатить так, как некоторые в этой теме донатят, то на надоначеные ресурсы можно и денег получить

аминь!
0
Домовенок Кузенька
11 Марта 2011 22:06:52 #43
Донатят только лузеры :biggrin:
0
AHAPXICT13 [7]  11 Марта 2011 22:07:30 #44
шкварка

Ужасть...грязные деньги это. :lol:
E[:| | | | |:]3
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 22:07:36 #45
Woodgate
ну типа ты не с востока, я типа поверила :cool:
Мну тут была....о_О
0
Домовенок Кузенька
11 Марта 2011 22:07:39 #46
Я вот донатил, донатил, но доната недодонатил и ентот донат мну перевынодатил... Йа лузер :redface:
0
Картежник007 [12]  11 Марта 2011 22:07:58 #47
когда то давно давно когда брюли были дешевые 1к евро спустил)
0
NETU [7]  11 Марта 2011 22:07:59 #48
Drunken Max
Ты попал в ЧС Альянса Золотых, Джодов, ДГ, Лангедоков, Айсов...и даже Плохов)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ligeoner-up [13]  11 Марта 2011 22:09:02 #49
:eek: прибыль прям как с нар :eek: коты :eek
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Запупындрий [11]  11 Марта 2011 22:09:08 #50
ты это сам знаешь

Откуда мне знать? Я не вкладываю и нормально себя чувствую :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Картежник007 [12]  11 Марта 2011 22:09:14 #51
больше реал не кидаю может только на звезде кину когда умножение на 2 или 3 попадет,но пока ввсе 3 звезды пусто)
0
Night Hurricane [4]  11 Марта 2011 22:12:19 #52
Никогда, хотя со звезды всегда падает "х3" и филосовский камень в кармане)

:rolleyes:
0
Семпер_Фиделис [10]  11 Марта 2011 22:14:23 #53
около 15000р. в далёком 2008ом закидывал... с тех пор завязал. :eek:
0
Ligeoner-up [13]  11 Марта 2011 22:16:46 #54
Семпер_Фиделис

:eek: а ну донать, админам новая фиррари нужна
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 22:27:07 #55
Не хорошо в чужой карман лезьт :confused:
QA в душе
0
Громник [9]  11 Марта 2011 22:40:38 #56
Woodgate писал(а):
_MeLLow_, а на эти деньги можно было побухать, съездить в Судан, Алжир, Ливию, Бахрейн, Египет! А ты их на игру тратишь...


Извиняюсь спросить: топикстартер с местными бандосами - похитителями людей сотрудничает :question: :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Lessss [6]  11 Марта 2011 22:47:09 #57
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=--Lessss--
40рублей
ну там еще синь на 11 и зелень зла оками :rolleyes:
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.