Дядя Греич ну увеличь ты пожалуста кол-во выпадаемых монет гномов из шкатулок и кол-во выпадаемых в дропе рун будь человеком
Думаю просто не увеличивать нужно, а принять к сведению уменьшение населения двара, т.е. численности играющих игроков, именно играющих, а не прописанных в базе.
а % он ведь..один..его не меняли..он просто становится всё меньшим и меньшим - всмысле процент на выпадение чтонить стоящего.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...