Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые да чтож такое твориться то???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые да чтож такое твориться то???

_LCF_ [11] 
0
11 Марта 2011 13:41:42
Событие владыка минотавров.

13:35 Монета гномов 15 шт
13:35 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

Раньше шесть раз подряд был недобрый эфрил ну да ладно главное монеты падали под 40 штук, а теперь что уже второй раз лично у меня по 15 монет только. При стоимости шкатулки от 9,45 зм и в гору. И где собственно дроповые комбо кубы?

Зачем пофиксили то а??? кому, что непонравилось???

Ребят кому что падает последние время с Минотавровой шкатулке да и вообще с гномьих рун а? или мне кажеться что всё как то кисло стало)
0
_LCF_ [11]  11 Марта 2011 17:01:22 #39
Греич
Дядя Греич ну увеличь ты пожалуста кол-во выпадаемых монет гномов из шкатулок и кол-во выпадаемых в дропе рун будь человеком))) и карту фрей выдай чего спрятал то, там инст путевый 30 монет в неделю даёт. Надеюсь все же пойдешь на встречу трудящимся и поправишь что в лучшую сторону в этих вопросах.
0
EinSteN [4]  11 Марта 2011 17:06:20 #40
:lol: :lol: :lol:
Трезвый слесарь
0
EinSteN [4]  11 Марта 2011 17:12:40 #41
Пыщь пыщь все теперь все будет норм :cool:
Трезвый слесарь
0
JIaiM
11 Марта 2011 17:16:05 #42
Событие по уровню 7-10, а пинают его исключительно 11-15 :confused: Чтобы группа 10ок собралась- это очень сильно постараться нужно, а увести у хаев бой-ещё одна задача. Достижние получить хотябы, а уж о дропе с него и говорить не приходится :confused: Не стыдно такие топы создавать? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Нерв [12]  11 Марта 2011 17:19:26 #43
Дядя Греич ну увеличь ты пожалуста кол-во выпадаемых монет гномов из шкатулок и кол-во выпадаемых в дропе рун будь человеком

Думаю просто не увеличивать нужно, а принять к сведению уменьшение населения двара, т.е. численности играющих игроков, именно играющих, а не прописанных в базе.
а % он ведь..один..его не меняли..он просто становится всё меньшим и меньшим - всмысле процент на выпадение чтонить стоящего.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
verWOLF [15]  11 Марта 2011 17:44:01 #44
Греич писал(а):
что же будет, когда мы действительно начнем балансировать)

уважаю самокритичность )
Нуп
0
_LCF_ [11]  12 Марта 2011 01:28:22 #45
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.