Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые да чтож такое твориться то???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые да чтож такое твориться то???

_LCF_ [11] 
0
11 Марта 2011 13:41:42
Событие владыка минотавров.

13:35 Монета гномов 15 шт
13:35 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

Раньше шесть раз подряд был недобрый эфрил ну да ладно главное монеты падали под 40 штук, а теперь что уже второй раз лично у меня по 15 монет только. При стоимости шкатулки от 9,45 зм и в гору. И где собственно дроповые комбо кубы?

Зачем пофиксили то а??? кому, что непонравилось???

Ребят кому что падает последние время с Минотавровой шкатулке да и вообще с гномьих рун а? или мне кажеться что всё как то кисло стало)
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 13:42:44 #1
чем больше открываешь тем меньше падает
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Dem CARAT [12]  11 Марта 2011 13:43:43 #2
не знаю что там у кого пофиксили я только кубки Баддуха достаю из синих рун. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-- Alex_goF --
11 Марта 2011 13:44:02 #3
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Монета гномов: Монета гномов 16 шт
19:28 » Недоброкачественный Эфрил: Недоброкачественный Эфрил 6 шт
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
19:28 » Ворох бумаг: Ворох бумаг 1 шт
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт
19:28 » Ртуть: Ртуть 165 шт
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
19:28 » Недоброкачественный Эфрил: Недоброкачественный Эфрил 6 шт
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Монета гномов: Монета гномов 20 шт
19:28 » Ртуть: Ртуть 165 шт
19:28 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
19:28 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
19:28 » Ртуть: Ртуть 165 шт


С 5-ти фиолетовых..было тоже самое.....
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 13:44:19 #4
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=313258&f=7

руны синии 18 недобрпакачества) 1 туалетная бумага) 1 раз ртуть монет 50 штук с 5 рун.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 13:44:57 #5
последние 5-6 рун фиол падает ыфрыл недобрый либо ворох) монет обычно 32))) :biggrin:
халявы не будет)
Халявы не будет!!! (с)
0
esgreckmf
11 Марта 2011 13:46:58 #6
Неужели после увеличения прочки колец дроп опять "отбалансировали" :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_LCF_ [11]  11 Марта 2011 13:49:52 #7
Похоже на то, "отбалансировали"((( и опять же в дропе руны падать стали крайне редко)
0
Греич [9]  11 Марта 2011 13:57:37 #8
что же будет, когда мы действительно начнем балансировать)
0
Galante [10]  11 Марта 2011 14:00:07 #9
Греич
судя по вашим постам, Вы вообще ничего в игре не трогаете) у вас в офисе кроме охранника кто-нибудь есть? :lol:
Это мое личное мнение. а не позиция клана (на всякий случай)
Кстати, дядя Греич, зарегистрируйте клан наконец-то. 3 недели уже рассматриваете :cry:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
XXrastamanXX [11]  11 Марта 2011 14:01:45 #10
Греич
раньше не было мороков не было бижутерии петов ) как то били да) а щас все появилось но затраты почему то остаются почему? Ведь игрока усилили а типа мобов нет? ) бред
0
WogGrif
11 Марта 2011 14:03:49 #11
кубки бадуха, комбокубы и клещи падают :smile:
0
Злой Чух [5]  11 Марта 2011 14:05:07 #12
ЗМЕЕЛЮД
клеи :eek:
ок
0
WogGrif
11 Марта 2011 14:06:32 #13
Злой Чух
поправил :smile: , клава залита)) иногда буквы не пропечатываются
0
_MeLLow_ [13]  11 Марта 2011 14:07:17 #14
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_MeLLow_ - вот тут я негадующий по этому поводу.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Йорус [8]  11 Марта 2011 14:07:24 #15
Греич
Дяденька, не слушайте вы их. И ради Бога, нетрогайте, ничего не трогайте :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 14:08:30 #16
XXrastamanXX
+1 когда не было БТУ и петов мобы бились так же как сейчас ты с петом и БТУ :confused:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Benedict Witch [10]  11 Марта 2011 14:09:00 #17
Уж не знаю балансировали или нет, но дроп с рун удручает...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Zupikena [13]  11 Марта 2011 14:10:20 #18
_MeLLow_
А заметил у тя 1 глаз выше другого вот тут http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_MeLLow_ :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Iguraon [9]  11 Марта 2011 14:14:13 #19
Греич писал(а):
что же будет, когда мы действительно начнем балансировать)


Угробите все окончательно. Чтоб уж точно беспросветно все стало :evil:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.