Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые да чтож такое твориться то???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые да чтож такое твориться то???

_LCF_ [11] 
0
11 Марта 2011 13:41:42
Событие владыка минотавров.

13:35 Монета гномов 15 шт
13:35 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

Раньше шесть раз подряд был недобрый эфрил ну да ладно главное монеты падали под 40 штук, а теперь что уже второй раз лично у меня по 15 монет только. При стоимости шкатулки от 9,45 зм и в гору. И где собственно дроповые комбо кубы?

Зачем пофиксили то а??? кому, что непонравилось???

Ребят кому что падает последние время с Минотавровой шкатулке да и вообще с гномьих рун а? или мне кажеться что всё как то кисло стало)
0
Маратыч [7]  11 Марта 2011 14:17:29 #20
Греич писал(а):
что же будет, когда мы действительно начнем балансировать)

Вы уже балансируете....хммм...быть или не быть вот Ваш вопрос :lol:
0
Lexicon Avenue [15]  11 Марта 2011 14:21:57 #21
4 красные руны - 4 чертежа подряд, после первых дву как-то расстроился, потом улыбнулся просто )) Просто драг. монеты вообще молчу, абсолютно не нужны ( Нет они нужны безусловно, он их ценность совсем не та, которой была заявлена, и в итоге при выпадении оной ты только расстраиваешься.

Греич, хорошо бы дейсвительно взятся и отбалансировать эту часть ) Она достаточно интересна
0
XXrastamanXX [11]  11 Марта 2011 14:23:18 #22
руны открывал как то 16 шт разом из них 10-11 окупились с лихвой ) выпал куб феолетовый рун 7 с кожой и металом ) а вот монеток совсем мало было!
0
Греич [9]  11 Марта 2011 14:32:24 #23
Galante писал(а):
Греич
судя по вашим постам, Вы вообще ничего в игре не трогаете) у вас в офисе кроме охранника кто-нибудь есть? :lol:
Это мое личное мнение. а не позиция клана (на всякий случай)
Кстати, дядя Греич, зарегистрируйте клан наконец-то. 3 недели уже рассматриваете :cry:

Все что мы делаем - есть тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7
0
Zupikena [13]  11 Марта 2011 14:36:43 #24
Давно не открываю, это тухлое дело. так и д вся ртуть на зеркальных моров. юву еще по круче с крепости достать легче и дешевле в 50 раз. вот если б сделали другие товары за монеты тогда другое дело а так не стоит такого гемороя
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_MeLLow_ [13]  11 Марта 2011 14:38:30 #25
Zupikena
Это ты в крепости эти серые амули выбил?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Naina [11]  11 Марта 2011 14:39:06 #26
Греич писал(а):
Все что мы делаем - есть тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7

Значит, краску вб делали не вы? :redface:
0
flier1
11 Марта 2011 14:41:58 #27
_MeLLow_ писал(а):
Zupikena
Это ты в крепости эти серые амули выбил?)

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Zupikena [13]  11 Марта 2011 14:42:08 #28
_MeLLow_
а причем тут серые не серые? с серыми бьется норм ) я в крепость за пАлисандром хожу. а юву можно вдвоем вытащить пойти. 50-60 з обойдется кольцо. некоторые выносят еще..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_MeLLow_ [13]  11 Марта 2011 14:43:26 #29
Zupikena
Ну вынеси поди если так просто. А то все просто и дешего, а сам в серости ходишь.
Я например вообще бесплатно монетки собираю. Открываю руны которые падают из дропа. Ртуть тоже копится с инстов. Дроп с рун продаю. Еще и в плюсе.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 14:45:47 #30
зато мы сделали полезные выводы. ну нафиг пока что открывать эти руны...
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
LEXA-INKER [11]  11 Марта 2011 14:47:27 #31
вчера с мина --выпал пузметалл--до этого-эфрил ворохи раз 6 последних.но 15 монет странно--ни разу не падало
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
-- Alex_goF --
11 Марта 2011 14:53:09 #32
Греич
С трудом верится Вам....
0
-самоубийца-
11 Марта 2011 14:56:57 #33
плохой рандом( :sad:
ты там, а я тут...
0
Zhestkiy [10]  11 Марта 2011 15:04:17 #34
Греич
Веселый ответ. Главное что вы сначало пишите новости о том, что в шкатулках, появились ПОЛЕЗНЫЕ И БОЛЕЕ ЦЕННЫЕ вещи, а когда вас тыкают в ваши же пустые слова, вы говорите что типа это еще не баланс, так вот: ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО-ТО ПИСАТЬ О ТОМ, что там есть что-то ЦЕННОЕ, если в действительности это не так.
хватит нам тут орифлейм впаривать.
0
Zupikena [13]  11 Марта 2011 15:05:41 #35
_MeLLow_ писал(а):
Zupikena
Ну вынеси поди если так просто. А то все просто и дешего, а сам в серости ходишь.
Я например вообще бесплатно монетки собираю. Открываю руны которые падают из дропа. Ртуть тоже копится с инстов. Дроп с рун продаю. Еще и в плюсе.


че ты опять стрелки на меня скидываешь?) я те говорю палисандр собираю. как собиру найду человека кому надо и вынесем друг другу. пока не нуждаюсь особо. если тебе постоянно везет на дроп с шкатулок, то оч рад за тебя , некоторым падает эфрил, ворох и ртуть чаще) то тогда с крепости явно дешевле и легче вынести вот о чем я. кожа и метал так часто не падают . а руна фиалет у нас стоит 6 з:wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_LCF_ [11]  11 Марта 2011 16:56:30 #36
за 50-60 голда и я бы купил синию юву на 11 а так приходиться по 3-15 монеток собирать на кольцо гнома и как то пипец это убыточно лично у меня
0
Mishka-01 [12]  11 Марта 2011 17:00:50 #37
_LCF_ писал(а):
за 50-60 голда и я бы купил синию юву на 11 а так приходиться по 3-15 монеток собирать на кольцо гнома и как то пипец это убыточно лично у меня

50-60 где? :eek:
о!
0
Mishka-01 [12]  11 Марта 2011 17:01:20 #38
Греич
Не ну почему мои топики зелеными не делаете?) :rolleyes:
о!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.