|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_LCF_ [11]
|
|
|
|
11 Марта 2011 13:41:42
|
|
|
Событие владыка минотавров.
13:35 Монета гномов 15 шт
13:35 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт
Раньше шесть раз подряд был недобрый эфрил ну да ладно главное монеты падали под 40 штук, а теперь что уже второй раз лично у меня по 15 монет только. При стоимости шкатулки от 9,45 зм и в гору. И где собственно дроповые комбо кубы?
Зачем пофиксили то а??? кому, что непонравилось???
Ребят кому что падает последние время с Минотавровой шкатулке да и вообще с гномьих рун а? или мне кажеться что всё как то кисло стало)
|
|
|
Маратыч [7]
|
11 Марта 2011 14:17:29
#20
|
|
|
Греич писал(а): что же будет, когда мы действительно начнем балансировать)
Вы уже балансируете....хммм...быть или не быть вот Ваш вопрос
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
11 Марта 2011 14:21:57
#21
|
|
|
|
4 красные руны - 4 чертежа подряд, после первых дву как-то расстроился, потом улыбнулся просто )) Просто драг. монеты вообще молчу, абсолютно не нужны ( Нет они нужны безусловно, он их ценность совсем не та, которой была заявлена, и в итоге при выпадении оной ты только расстраиваешься.
Греич, хорошо бы дейсвительно взятся и отбалансировать эту часть ) Она достаточно интересна
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
11 Марта 2011 14:23:18
#22
|
|
|
|
руны открывал как то 16 шт разом из них 10-11 окупились с лихвой ) выпал куб феолетовый рун 7 с кожой и металом ) а вот монеток совсем мало было!
|
|
|
Греич [9]
|
11 Марта 2011 14:32:24
#23
|
|
|
Galante писал(а): Греич
судя по вашим постам, Вы вообще ничего в игре не трогаете) у вас в офисе кроме охранника кто-нибудь есть? 
Это мое личное мнение. а не позиция клана (на всякий случай)
Кстати, дядя Греич, зарегистрируйте клан наконец-то. 3 недели уже рассматриваете 
Все что мы делаем - есть тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7
|
|
|
Zupikena [13]
|
11 Марта 2011 14:36:43
#24
|
|
|
|
Давно не открываю, это тухлое дело. так и д вся ртуть на зеркальных моров. юву еще по круче с крепости достать легче и дешевле в 50 раз. вот если б сделали другие товары за монеты тогда другое дело а так не стоит такого гемороя
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
11 Марта 2011 14:38:30
#25
|
|
|
|
Zupikena
Это ты в крепости эти серые амули выбил?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Naina [11]
|
11 Марта 2011 14:39:06
#26
|
|
|
Значит, краску вб делали не вы?
|
|
|
flier1
|
11 Марта 2011 14:41:58
#27
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Zupikena
Это ты в крепости эти серые амули выбил?)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Zupikena [13]
|
11 Марта 2011 14:42:08
#28
|
|
|
|
_MeLLow_
а причем тут серые не серые? с серыми бьется норм ) я в крепость за пАлисандром хожу. а юву можно вдвоем вытащить пойти. 50-60 з обойдется кольцо. некоторые выносят еще..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
11 Марта 2011 14:43:26
#29
|
|
|
|
Zupikena
Ну вынеси поди если так просто. А то все просто и дешего, а сам в серости ходишь.
Я например вообще бесплатно монетки собираю. Открываю руны которые падают из дропа. Ртуть тоже копится с инстов. Дроп с рун продаю. Еще и в плюсе.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
11 Марта 2011 14:45:47
#30
|
|
|
|
зато мы сделали полезные выводы. ну нафиг пока что открывать эти руны...
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
LEXA-INKER [11]
|
11 Марта 2011 14:47:27
#31
|
|
|
|
вчера с мина --выпал пузметалл--до этого-эфрил ворохи раз 6 последних.но 15 монет странно--ни разу не падало
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
|
|
|
-- Alex_goF --
|
11 Марта 2011 14:53:09
#32
|
|
|
|
Греич
С трудом верится Вам....
|
|
|
-самоубийца-
|
11 Марта 2011 14:56:57
#33
|
|
|
плохой рандом(
ты там, а я тут...
|
|
|
Zhestkiy [10]
|
11 Марта 2011 15:04:17
#34
|
|
|
|
Греич
Веселый ответ. Главное что вы сначало пишите новости о том, что в шкатулках, появились ПОЛЕЗНЫЕ И БОЛЕЕ ЦЕННЫЕ вещи, а когда вас тыкают в ваши же пустые слова, вы говорите что типа это еще не баланс, так вот: ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО-ТО ПИСАТЬ О ТОМ, что там есть что-то ЦЕННОЕ, если в действительности это не так.
хватит нам тут орифлейм впаривать.
|
|
|
Zupikena [13]
|
11 Марта 2011 15:05:41
#35
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Zupikena
Ну вынеси поди если так просто. А то все просто и дешего, а сам в серости ходишь.
Я например вообще бесплатно монетки собираю. Открываю руны которые падают из дропа. Ртуть тоже копится с инстов. Дроп с рун продаю. Еще и в плюсе.
че ты опять стрелки на меня скидываешь?) я те говорю палисандр собираю. как собиру найду человека кому надо и вынесем друг другу. пока не нуждаюсь особо. если тебе постоянно везет на дроп с шкатулок, то оч рад за тебя , некоторым падает эфрил, ворох и ртуть чаще) то тогда с крепости явно дешевле и легче вынести вот о чем я. кожа и метал так часто не падают . а руна фиалет у нас стоит 6 з
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
_LCF_ [11]
|
11 Марта 2011 16:56:30
#36
|
|
|
|
за 50-60 голда и я бы купил синию юву на 11 а так приходиться по 3-15 монеток собирать на кольцо гнома и как то пипец это убыточно лично у меня
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
11 Марта 2011 17:00:50
#37
|
|
|
_LCF_ писал(а): за 50-60 голда и я бы купил синию юву на 11 а так приходиться по 3-15 монеток собирать на кольцо гнома и как то пипец это убыточно лично у меня
50-60 где?
о!
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
11 Марта 2011 17:01:20
#38
|
|
|
Греич
Не ну почему мои топики зелеными не делаете?)
о!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|