Греич
судя по вашим постам, Вы вообще ничего в игре не трогаете) у вас в офисе кроме охранника кто-нибудь есть?

Это мое личное мнение. а не позиция клана (на всякий случай)
Кстати, дядя Греич, зарегистрируйте клан наконец-то. 3 недели уже рассматриваете
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь