Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем придумали морока
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем придумали морока

ДиректорЖЭУ [7] 
0
11 Марта 2011 12:19:22
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:32:17 #58
-Кронштадтец-

:confused: просто сама на 7ом мучалась, но сопли не расспускала :biggrin:

тем более у мну нет 10лвл животного :confused: :arrow:
^_^ Муррь ...ХD....
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 15:33:15 #59
Белая Кошка
:surprised: :eek: кто распускает? мы боремся за справедливость! точнее афтор :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:34:53 #60
-Кронштадтец-

а как на 5-6лвлах...у 5ор не было 10 лвл животных, а у 6ор были и что.. :confused:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Йорус [8]  11 Марта 2011 15:37:52 #61
а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару

Почему если тебя кто то смог завалить то он нуб? Зато если ты со своей шанкарой ботобоев в пещере окучиваеш то ты герой :smile:
Ты просто привык всегда выигрывать за счет шанкары.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 15:40:00 #62
Йорус
уважаемый. я даже спроигрышной пещера бывало по 5000 доблы выносил. а не раздевался
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 15:43:16 #63
ДиректорЖЭУ писал(а):
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.


3-4лвл пещеры: там токо для 4лвла мона ездовое... :wink:
0
kre4 [12]  11 Марта 2011 15:43:24 #64
нытьё. Кройте топ :cool:
0
kre4 [12]  11 Марта 2011 15:44:13 #65
ДиректорЖЭУ
А ты подерись с 12ур с Титаническим Эндаргом. Эндарг в 4 раза сильнее 12ур. Никто же не плачет...
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:44:17 #66
kre4

:exclaim:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 15:45:26 #67
Т150 писал(а):
ДиректорЖЭУ
угу)) ездовое 10 лвл у пятерок-шестерок - это нормально)) а зеркальные моры у 8 лвл - это однозначно чит))

:lol: :lol: :lol: даёш красномедальных животных с 10лвла)
0
Йорус [8]  11 Марта 2011 15:45:57 #68
уважаемый. я даже спроигрышной пещера бывало по 5000 доблы выносил. а не раздевался

Да ктож спорит то? Выносите дальше, только не на форум :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.