а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару
Почему если тебя кто то смог завалить то он нуб? Зато если ты со своей шанкарой ботобоев в пещере окучиваеш то ты герой
Ты просто привык всегда выигрывать за счет шанкары.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]