Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
может разделить пещеры 7-8 на пещеры 7 и пещеры 8 ? типа чесней былоб)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
ДиректорЖЭУ
Ну сейчас более-менее, с введением межсерверных. А до них... Если посмотреть завершенки, то можно сделать вывод, что на 6 пещерами рулят маги.
Улыбка Волка
а эт потомучто у магов в основном мобобои не лезут в такие инсты. а у нас как не зайдёш . смотриш рекруты в пещере. спрашивается чё они там забыли на таком уровне
Ну ходи тимой что б не попадать так.
Попал не стони. а то сразу что он там делает.. ИГРАЕТ, получает удовольствие от игры.
и это его дело ходить не ходить.
И если такие не будут ходить то и доблестники забьют ходить. уже проходили всё это.