Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем придумали морока
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем придумали морока

ДиректорЖЭУ [7] 
0
11 Марта 2011 12:19:22
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
0
Нещастячко
11 Марта 2011 12:20:22 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pofigu [10]  11 Марта 2011 12:21:19 #2
может разделить пещеры 7-8 на пещеры 7 и пещеры 8 ? типа чесней былоб) :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Sharan [11]  11 Марта 2011 12:22:04 #3
мы такие расходы делали


Может всё-таки внук Директора ЖЭУ ?

хотя и у тех наверное бывают проблемы с русским
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Нещастячко
11 Марта 2011 12:22:31 #4
pofigu
:eek:
нее
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 12:23:03 #5
6-ым тоже в пещере нечего делать и ничего - ходим. Иногда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
pofigu [10]  11 Марта 2011 12:25:03 #6
Нещастячко
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 12:26:35 #7
Улыбка Волка
шестым в пещерах самая веселуха. а ты говориш делать нечего
0
Unspoken
11 Марта 2011 12:27:52 #8
чтобы 7ки побольше ныли)
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 12:29:10 #9
привык на 6-ом котом всех пугать теперь огребай от 8-ых с войнами
на 7 можно и в залы ходить или на арену если тебя так моры пугают
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 12:30:40 #10
ДиректорЖЭУ
Ну сейчас более-менее, с введением межсерверных. А до них... Если посмотреть завершенки, то можно сделать вывод, что на 6 пещерами рулят маги.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 12:32:08 #11
нетрогайте
меня ни чё не пугает. ты сначало влей в ездового 10го столько. а какойто морок 8ка его выносить будет. потом порассуждаеш
0
GRAFF 780 [12]  11 Марта 2011 12:33:25 #12
Нещастячко
:eek:
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 12:34:45 #13
Улыбка Волка
а эт потомучто у магов в основном мобобои не лезут в такие инсты. а у нас как не зайдёш . смотриш рекруты в пещере. спрашивается чё они там забыли на таком уровне
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 12:36:24 #14
ДиректорЖЭУ
4к репы тоже не с пустого места
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
_-Даджаль-_ [4]  11 Марта 2011 12:37:23 #15
ДиректорЖЭУ
ты сначало влей в ездового 10го столько. а какойто морок 8ка его выносить будет. потом порассуждаеш


ну так вливание на этом не заканчивается. потом будет 13-е ездовое, когда то 16-е. И это лишь маленькая толика, того , что будет нужно...
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 12:38:42 #16
ДиректорЖЭУ
хочет приватезировать пещеры?

Ну ходи тимой что б не попадать так.
Попал не стони. а то сразу что он там делает.. ИГРАЕТ, получает удовольствие от игры.
и это его дело ходить не ходить.

И если такие не будут ходить то и доблестники забьют ходить. уже проходили всё это.
Усильте критов!!!!!!
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 12:38:55 #17
ДиректорЖЭУ
Там много причин.
ЗЫ. Отдельное спасибо хотя бы за нововведение с углем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
GRAFF 780 [12]  11 Марта 2011 12:39:29 #18
Sour N
:lol:
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 12:40:58 #19
GRAFF 780
я тя помню.. ещё чутка репы зла качнуть до фиолета, при случае кастану благо...
PS ты всё ещё в моём ЧС :lol:
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.