|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДиректорЖЭУ [7]
|
|
|
|
11 Марта 2011 12:19:22
|
|
|
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
11 Марта 2011 12:41:53
#20
|
|
|
|
Sour NИзыди Бес.
За напад в Крепости сочтёсмя
|
|
|
Sour N [12]
|
11 Марта 2011 12:43:54
#21
|
|
|
GRAFF 780
 у самого дети..когда надо отойти к ним вечером, я всегда прячусь
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
11 Марта 2011 12:45:09
#22
|
|
|
|
Sour N
а Дети то причом ? у меня 3-е
не усугубляй
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
11 Марта 2011 12:48:47
#23
|
|
|
|
Sour N
Я бы согласился про приватизацию, но есть один вопрос. А где вообще у нас все эти прости боги, доблестники 6 лвл, "тимами ходящие в пещеры"?
Неа, оне у нас либо покрываются плесенью на 4, откачивая себе руль, которым не факт что смогут воспользоваться или ждут залов на 7.
А парится в очереди по 4-5 часов вставая 9-ткой, стоя за теми которые, как ты говоришь "получают удовольствие" (420 доблы за 2 часа слива), как то не хочется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
esgreckmf
|
11 Марта 2011 12:51:00
#24
|
|
|
|
ДиректорЖЭУ
Ну кидай големов, какая разница ? накидал он воинов, слей один бой, бессы то ограничены в инсте, а призыв ездовых нет. По сабжу, согласен, что бессы должны быть с 7го.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ДиректорЖЭУ [7]
|
11 Марта 2011 13:01:46
#25
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
11 Марта 2011 13:04:12
#26
|
|
|
|
ДиректорЖЭУ
Да я там ничего нового не увижу, это вот Sour N пусть смотрит. Он то на 12 лвл уже и забыл, как это выглядит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 13:23:29
#27
|
|
|
|
У меня 4 к репы нет ну и ничего на 8 очень хорошо доблесть шла даже с моими големами :) нытье
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
esgreckmf
|
11 Марта 2011 13:25:56
#28
|
|
|
Луанец
Ну а что делать, отобрали руль на 7ом, надо ж поныть...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
11 Марта 2011 13:28:37
#29
|
|
|
ДиректорЖЭУ
+100 Реально бесят уже, и так 8ки намного сильнее 7ок так ещё и моров им ртутных..
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
11 Марта 2011 13:29:05
#30
|
|
|
Улыбка Волка
на 12-м теперь много пещер кстати, пока порыв ещё не угас
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 13:29:30
#31
|
|
|
esgreckmf писал(а): Луанец
Ну а что делать, отобрали руль на 7ом, надо ж поныть... 
Есть несколько вариантов наиболее лучший это купить прямые руки и качацца в храмах. Другой вариант это залы там то какие проблемы на 7?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Ridlle [8]
|
11 Марта 2011 13:37:47
#32
|
|
|
|
ДиректорЖЭУ
А кто сказал что будет легко?)) Потом сам перейдешь на 8 уровень и будешь радоваться, что 7ка не бросит зеркалку))
|
|
|
Venera_
|
11 Марта 2011 13:44:11
#33
|
|
|
ДиректорЖЭУ
ходи на 7м в залы,а на 8м уже в пещеры,храмы,и все нормально будет
|
|
|
esgreckmf
|
11 Марта 2011 13:52:36
#34
|
|
|
Луанец
В залах убивают
А в храмах тоже никто кошек не боится...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 13:54:10
#35
|
|
|
esgreckmf писал(а): Луанец
В залах убивают
А в храмах тоже никто кошек не боится...
Надо бежать и занимать очередь за прямыми руками раз такие дела
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
11 Марта 2011 13:55:43
#36
|
|
|
Заачем придумалии любооовь...
|
|
|
Йорус [8]
|
11 Марта 2011 14:04:45
#37
|
|
|
Почему никто не пишет конструктива, почему все сюда ползут с лозунгами 1917-го года, все отобрать и поделить?
ДиректорЖЭУ
Я закинул, я закинул... А я не закидывал, я так накопил, что мог и дам тебе по шапке, хотябы теми же воинами в пещере. У меня другого шанса то почти и нет, а ты слилв разок пещеру вылез сюда с плачем Ярославны.
Привычка бить нубокожу с 4-го ур. видать сильна
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
ДиректорЖЭУ [7]
|
11 Марта 2011 14:10:02
#38
|
|
|
|
Йорус
тебе бы ваще молчать. тебе и воины не помогут. у тебя и поясов то нет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|