Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем придумали морока
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем придумали морока

ДиректорЖЭУ [7] 
0
11 Марта 2011 12:19:22
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
0
GRAFF 780 [12]  11 Марта 2011 12:41:53 #20
Sour NИзыди Бес.
За напад в Крепости сочтёсмя
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 12:43:54 #21
GRAFF 780
:lol: у самого дети..когда надо отойти к ним вечером, я всегда прячусь :biggrin:
Усильте критов!!!!!!
0
GRAFF 780 [12]  11 Марта 2011 12:45:09 #22
Sour N
а Дети то причом ? у меня 3-е
не усугубляй
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 12:48:47 #23
Sour N
Я бы согласился про приватизацию, но есть один вопрос. А где вообще у нас все эти прости боги, доблестники 6 лвл, "тимами ходящие в пещеры"?
Неа, оне у нас либо покрываются плесенью на 4, откачивая себе руль, которым не факт что смогут воспользоваться или ждут залов на 7.
А парится в очереди по 4-5 часов вставая 9-ткой, стоя за теми которые, как ты говоришь "получают удовольствие" (420 доблы за 2 часа слива), как то не хочется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
11 Марта 2011 12:51:00 #24
ДиректорЖЭУ
Ну кидай големов, какая разница ? накидал он воинов, слей один бой, бессы то ограничены в инсте, а призыв ездовых нет. По сабжу, согласен, что бессы должны быть с 7го.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 13:01:46 #25
Улыбка Волка
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68373312&finish=0
посмотрите пример
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 13:04:12 #26
ДиректорЖЭУ
Да я там ничего нового не увижу, это вот Sour N пусть смотрит. Он то на 12 лвл уже и забыл, как это выглядит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Motherless
11 Марта 2011 13:23:29 #27
У меня 4 к репы нет ну и ничего на 8 очень хорошо доблесть шла даже с моими големами :) нытье
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
11 Марта 2011 13:25:56 #28
Луанец
Ну а что делать, отобрали руль на 7ом, надо ж поныть... :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Крылатый Феникс [7]  11 Марта 2011 13:28:37 #29
ДиректорЖЭУ
+100 Реально бесят уже, и так 8ки намного сильнее 7ок так ещё и моров им ртутных.. :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Gyma F1 [11]  11 Марта 2011 13:29:05 #30
Улыбка Волка
на 12-м теперь много пещер кстати, пока порыв ещё не угас :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Motherless
11 Марта 2011 13:29:30 #31
esgreckmf писал(а):
Луанец
Ну а что делать, отобрали руль на 7ом, надо ж поныть... :twisted:

Есть несколько вариантов наиболее лучший это купить прямые руки и качацца в храмах. Другой вариант это залы там то какие проблемы на 7?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Ridlle [8]  11 Марта 2011 13:37:47 #32
ДиректорЖЭУ

А кто сказал что будет легко?)) Потом сам перейдешь на 8 уровень и будешь радоваться, что 7ка не бросит зеркалку))
0
Venera_
11 Марта 2011 13:44:11 #33
ДиректорЖЭУ
ходи на 7м в залы,а на 8м уже в пещеры,храмы,и все нормально будет :biggrin:
0
esgreckmf
11 Марта 2011 13:52:36 #34
Луанец
В залах убивают :lol:
А в храмах тоже никто кошек не боится...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Motherless
11 Марта 2011 13:54:10 #35
esgreckmf писал(а):
Луанец
В залах убивают :lol:
А в храмах тоже никто кошек не боится...

Надо бежать и занимать очередь за прямыми руками раз такие дела :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Марта 2011 13:55:43 #36
Заачем придумалии любооовь... :rolleyes:
0
Йорус [8]  11 Марта 2011 14:04:45 #37
Почему никто не пишет конструктива, почему все сюда ползут с лозунгами 1917-го года, все отобрать и поделить?
ДиректорЖЭУ
Я закинул, я закинул... А я не закидывал, я так накопил, что мог и дам тебе по шапке, хотябы теми же воинами в пещере. У меня другого шанса то почти и нет, а ты слилв разок пещеру вылез сюда с плачем Ярославны.
Привычка бить нубокожу с 4-го ур. видать сильна :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 14:10:02 #38
Йорус
тебе бы ваще молчать. тебе и воины не помогут. у тебя и поясов то нет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.