тебе бы ваще молчать. тебе и воины не помогут. у тебя и поясов то нет
Заглядывали в мой инвентарь?
Зачем мне рот затыкать когда на форум выносите такое? Терпите теперь
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]