Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем придумали морока
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем придумали морока

ДиректорЖЭУ [7] 
0
11 Марта 2011 12:19:22
Зачем ввели в игру морока безстрашного воина? и почему тогда он с 8го уровня если семёрки вместе с восьмёрками в инсты ходят.Чё теперь 7мым вообще в пещере нечего делать.И ещё мы такие расходы делали чтобы получить ездовое животное 10го левла.а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.
0
Т150 [8]  11 Марта 2011 14:19:56 #39
ДиректорЖЭУ
угу)) ездовое 10 лвл у пятерок-шестерок - это нормально)) а зеркальные моры у 8 лвл - это однозначно чит))
Зло нада фиксить!!!
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 14:27:26 #40
Т150
нет просто почему мор 8ка. сносит 10ку ездовую
0
Т150 [8]  11 Марта 2011 14:28:50 #41
ДиректорЖЭУ
дык и у мясника же только 5 лвл... не снесет шанкару, не?))) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
esgreckmf
11 Марта 2011 14:29:13 #42
ДиректорЖЭУ
Посчитай сколько стоит вызов мора и сколько ездового. По-этому и выносит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_W-o_l-k_- [8]  11 Марта 2011 15:07:06 #43
ДиректорЖЭУ
зеркалки придумали то для больших ур, рассчитывали на 9-10, а в итоге и 8 ки их берут, набив репу города.
А что воин сносит шанкару10 ур, так пантера то не лечиться. а воин уже предназначен для борьбы с магическими уровнями, он магией лечиться))).Но это ты и сам знаешь))

А по сути топика, извени уж. на пантеру ты реал кинул и довольно быстро взял ее, на зеркалку игрой только надо копить. и это долгий и упорный труд.Так что все норма и по труду тут.
И последние, сейчас ты кричишь что не надо зеркалок. на 8 мом сам ими будешь пользоваться с удовольствием .
На 6 ом то с удовольствием пантерой ложил противников))))
0
SLAYVER
11 Марта 2011 15:09:57 #44
давно пора по уровням поля битв, особенно теперь, когда всё объеденили
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 15:10:09 #45
_W-o_l-k_-
я и репу города быстро взял. не пропускай походов в дом за эфрилом. вот и репа
0
_51Rus_
11 Марта 2011 15:12:36 #46
А на 6м не смущало что 5ки ходили с тобой в одной уровневой группе и им ну никак не была доступна Шанкара/Эндарг?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-_Монах_- [6]  11 Марта 2011 15:15:41 #47
Зеркальный амулет лучника доступен с 9 лвл для инстов с 9-10лвл подходит, по идее зеркальный амулет воина должен быть доступен с 7 лвл для инстов с 7-8лвл
0
Dark__MONk [11]  11 Марта 2011 15:15:42 #48
ДиректорЖЭУ
я тебе даже более того скажу ))) он и 13-го сносит )))
00:00 Dark__MONk » максимф (ФЭО-Медиант): не знал что его читерский морок война 1 на 1 кладет 13-го эндика
00:02 Dark__MONk » ***: я сложил 12-го магмара под благами и почти его животину... он кинул война... я носорога итог... я умер от война и мой носорог тоже ))) ну и бой слит(((

сегодня ночью в пещере
Не меняй достойных... ради доступных...
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 15:24:00 #49
а какой нибудь нуб просто кидает воина и он выносит шанкару.

это +500, капец просто))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:26:24 #50
:confused:

сопли
^_^ Муррь ...ХD....
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:26:50 #51
-Кронштадтец-

:arrow: :lol: :redface:
^_^ Муррь ...ХD....
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 15:28:03 #52
Белая Кошка
:mad: дада, про тебя говорю) шанкару положила воином))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Йорус [8]  11 Марта 2011 15:29:33 #53
тебе бы ваще молчать. тебе и воины не помогут. у тебя и поясов то нет

Заглядывали в мой инвентарь?
Зачем мне рот затыкать когда на форум выносите такое? Терпите теперь :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Белая Кошка [8]  11 Марта 2011 15:29:50 #54
-Кронштадтец-

апайтесь ребятки и берите бессов тоже, в чём проблема :lol:
^_^ Муррь ...ХD....
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 15:30:31 #55
Белая Кошка
:mad: злюка какая
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
ДиректорЖЭУ [7]  11 Марта 2011 15:31:52 #56
Белая Кошка
рано апатся. звание маловато
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 15:32:02 #57
Кто залезает верхом на шанкару?

кто распускает на форуме сопли?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.