Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 22:07:47 #248
22:03 Битва "Пещеры" окончена со счетом [20 : 516] (победили Люди).
?Собаки лают, караван прет?
0
Gyma F1 [11]  7 Марта 2011 22:10:59 #249
шахтеры мы :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Крутые Яйца [4]  7 Марта 2011 22:14:42 #250
Даёшь третих поход за сегодня :biggrin:
QA в душе
0
lilihammer09 [8]  7 Марта 2011 22:24:09 #251
оО))) Ура нашей расе.)))))))))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 22:24:38 #252
чуствую себя как на 10-м)) даже лучше - пещеры идут намного чаще....молодцы админы, соединение серверов на ПБ однозначно позитивно
?Собаки лают, караван прет?
0
fleur de lis [7]  7 Марта 2011 22:41:33 #253
Мерки, поздрям)) молодцы :cool:
0
Roman Grey [13]  7 Марта 2011 23:39:48 #254
приятно наблюдать за ТАКИМИ инстами!! ) Спасибо за зрелище :wink:
0
Пыхыч
7 Марта 2011 23:44:58 #255
Gyma F1 писал(а):
шахтеры мы :rolleyes:

Вы к нам приходите)) мы тут с Непотопляемым новую тактику разработали....
и я нашел что еще можно скушать,что бы немного усилиться и не быть нубом...
0
Крутые Яйца [4]  7 Марта 2011 23:48:13 #256
Пыхыч
Дарофф :cool:
QA в душе
0
Трест [11]  8 Марта 2011 00:30:50 #257
Ребят, было интересно смотреть и читать отчет. Даешь и дальше пещеры на 11-12 - это находка, очень интересно и участникам и многочисленной аудитории болельщиков!
0
kukc [12]  8 Марта 2011 00:45:28 #258
Poloumniy_Dron писал(а):
пыхыч читер 8-)))
а плохи клановые инсты не проигрывают....

кхе... у меня есть скринов 5-ь, где вы нам сливали клантимой )
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.