Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 19:16:01 #229
__ящерка__
1 поле сейчас в залы))
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 19:16:09 #230
Skilao писал(а):
__ящерка__,

Вторую наверное и не ел а может и без апологии был)))я не смотрел обкаст
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Непотопляемый [12]  7 Марта 2011 19:23:10 #231
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .

а чу тока Пыхычу то?)))))) :biggrin:
0
ИЧП [12]  7 Марта 2011 19:37:02 #232
Непотопляемый писал(а):
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .

а чу тока Пыхычу то?)))))) :biggrin:

Спасибо и респект ВСЕМ Плохишам .))))
0
--Твоя любимая-- [7]  7 Марта 2011 19:41:52 #233
Poloumniy_Dron
вот видишь) иногда проигрывают)))
0
Umka [12]  7 Марта 2011 20:20:21 #234
Всем спасибо, адреналина море, давно в таких пещерах не был.
То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка!
0
Пыхыч
7 Марта 2011 20:39:18 #235
Непотопляемый писал(а):
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .

а чу тока Пыхычу то?)))))) :biggrin:

Завистник _)
Просто они не ожидали, что танки умеют немножко критовать ))
0
Sserbb [12]  7 Марта 2011 20:53:41 #236
0
F A C [12]  7 Марта 2011 20:55:44 #237
страж унас зверной!)а мерки по любому круче*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ЗАВЬЯЛ
7 Марта 2011 20:56:09 #238
Усатый
Мишань когда мне ноутбук починишь ?? )) я зол.... :twisted:
0
kirillica [9]  7 Марта 2011 21:00:41 #239
Sserb
это не продолжение, это избиение )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Крутые Яйца [4]  7 Марта 2011 21:01:59 #240
Избиение младенца :cool:
QA в душе
0
Белый нос [11]  7 Марта 2011 21:06:46 #241
МЕРКИ!!!!Вы лучшие!)))))
0
Sserbb [12]  7 Марта 2011 21:10:28 #242
Походу точно, это не продолжение...
0
Непотопляемый [12]  7 Марта 2011 21:23:15 #243
эх)) только ради таких моментов я и играю в эту игру)) :redface:
0
Пыхыч
7 Марта 2011 21:48:01 #244
О! тут недалече Минорцы обсуждали "какие нубы играют на прайме", тут вот очень показательный инст )))
Пы.Сы. Минору привет )
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 21:51:01 #245
Пыхыч
ну да, нубы на прайме) Миноровцы конечно светлые умы, втроём на одного человека кидатся))
?Собаки лают, караван прет?
0
fre1ancer [12]  7 Марта 2011 21:53:58 #246
ARCANDAR
Больше удивляет, что сине-фиолетовые с 16 маунтами не имеют самолечей.
Вперед гусары, любить и резать!
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 21:56:36 #247
fre1ancer
вроде и одеты и прокачeны нормально - но в инсте создают впечателние, что у них там кто в лес кто по дрова
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.