Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Плохи VS Мерки !!!!
страницы:
[
<<
<
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
>
>>
]
Плохи VS Мерки !!!!
Усатый
[13]
0
7 Марта 2011 16:41:38
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68107603&finish=0
Болеем!!!!!!!
...
0
_КСЮшка
[12]
7 Марта 2011 19:16:01
#229
__ящерка__
1 поле сейчас в залы))
0
Джек ДымОК
[12]
7 Марта 2011 19:16:09
#230
Skilao писал(а):
__ящерка__
,
Вторую наверное и не ел а может и без апологии был)))я не смотрел обкаст
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Непотопляемый
[12]
7 Марта 2011 19:23:10
#231
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .
а чу тока Пыхычу то?))))))
0
ИЧП
[12]
7 Марта 2011 19:37:02
#232
Непотопляемый писал(а):
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .
а чу тока Пыхычу то?))))))
Спасибо и респект ВСЕМ Плохишам .))))
0
--Твоя любимая--
[7]
7 Марта 2011 19:41:52
#233
Poloumniy_Dron
вот видишь) иногда проигрывают)))
0
Umka
[12]
7 Марта 2011 20:20:21
#234
Всем спасибо, адреналина море, давно в таких пещерах не был.
То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка!
0
Пыхыч
7 Марта 2011 20:39:18
#235
Непотопляемый писал(а):
ИЧП писал(а):
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .
а чу тока Пыхычу то?))))))
Завистник _)
Просто они не ожидали, что танки умеют немножко критовать ))
0
Sserbb
[12]
7 Марта 2011 20:53:41
#236
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68128533&finish=0
Продолжение банкета
0
F A C
[12]
7 Марта 2011 20:55:44
#237
страж унас зверной!)а мерки по любому круче*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ЗАВЬЯЛ
7 Марта 2011 20:56:09
#238
Усатый
Мишань когда мне ноутбук починишь ?? )) я зол....
0
kirillica
[9]
7 Марта 2011 21:00:41
#239
Sserb
это не продолжение, это избиение )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Крутые Яйца
[4]
7 Марта 2011 21:01:59
#240
Избиение младенца
QA в душе
0
Белый нос
[11]
7 Марта 2011 21:06:46
#241
МЕРКИ!!!!Вы лучшие!)))))
0
Sserbb
[12]
7 Марта 2011 21:10:28
#242
Походу точно, это не продолжение...
0
Непотопляемый
[12]
7 Марта 2011 21:23:15
#243
эх)) только ради таких моментов я и играю в эту игру))
0
Пыхыч
7 Марта 2011 21:48:01
#244
О! тут недалече Минорцы обсуждали "какие нубы играют на прайме", тут вот очень показательный инст )))
Пы.Сы. Минору привет )
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 21:51:01
#245
Пыхыч
ну да, нубы на прайме) Миноровцы конечно светлые умы, втроём на одного человека кидатся))
?Собаки лают, караван прет?
0
fre1ancer
[12]
7 Марта 2011 21:53:58
#246
ARCANDAR
Больше удивляет, что сине-фиолетовые с 16 маунтами не имеют самолечей.
Вперед гусары, любить и резать!
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 21:56:36
#247
fre1ancer
вроде и одеты и прокачeны нормально - но в инсте создают впечателние, что у них там кто в лес кто по дрова
?Собаки лают, караван прет?
страницы:
[
<<
<
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.