Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 18:40:24 #191
:redface:
?Собаки лают, караван прет?
0
In the Flesh [13]  7 Марта 2011 18:40:35 #192
Жееесть=)
Спасибо всем участникам за зрелище - даже наблюдать весело было=))
Мерки - "респект и уважуха" :exclaim:
З.Ы. И отдельный поклон стражам=) Добавили перчинки в это прекрасное блюдо :twisted:
0
Girer
7 Марта 2011 18:40:42 #193
а теперь тоже самое но без замен :rolleyes:

поздравляю с победой. неожиданно както :eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Сливай воду [9]  7 Марта 2011 18:40:45 #194
ПОздравляю команду победителей))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 18:41:13 #195
даешь матч-реванш)


эмм...минут 10-15 бы на личне нужды :redface:
?Собаки лают, караван прет?
0
Рики Тики Тави
7 Марта 2011 18:42:17 #196
Красивый инст, достойные противники. За наших искренне рад.
0
шкварка [10]  7 Марта 2011 18:42:32 #197
А теперь в кратце по затратам.. у кого сколько вышло, если не секрет?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Wacher [10]  7 Марта 2011 18:42:43 #198
:rolleyes: плохам очень обидно навернка так шли ровно
0
х_и_М_и [9]  7 Марта 2011 18:43:01 #199
интересно, сколько после инста было сломано копмьютеров/ноутбуков :confused:

человеки красавцы :cool:
0
Усатый [13]  7 Марта 2011 18:43:50 #200
Мерки молодцы! С победой!!!
...
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 18:46:56 #201
шкварка
А теперь в кратце по затратам.. у кого сколько вышло, если не секрет?

по деньгам? штук 10 царей, архи, апологея, ахимса, разруха, 2х чууги, 2х волшбы, 2х мясных, мазь, пояс один ушёл на ремонт, рюкза один ушёл на ремонт....одна самолеча...расходники, корм для ездового/пета, 1х кадило...считайте сами))
?Собаки лают, караван прет?
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 18:47:09 #202
х_и_М_и
не повериш, не пострадало ни одного зайца))
:wink:
0
Пыхыч
7 Марта 2011 18:47:20 #203
Спасибо за инст. Давно такого удовольствия не было.
Урок мы запомним и выводы сделаем.
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 18:48:04 #204
ARCANDAR писал(а):
шкварка
А теперь в кратце по затратам.. у кого сколько вышло, если не секрет?

по деньгам? штук 10 царей, архи, апологея, ахимса, разруха, 2х чууги, 2х волшбы, 2х мясных, мазь, пояс один ушёл на ремонт, рюкза один ушёл на ремонт....одна самолеча...расходники, корм для ездового/пета...считайте сами))

:lol: прибавь эли и отминусуй тару которую сдали :biggrin:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
х_и_М_и [9]  7 Марта 2011 18:48:13 #205
-Машка-
ну всякое бывает)))
0
Slapos
7 Марта 2011 18:48:40 #206
Спасибо за инст - ареналин до сих пор кипит!
Спасибо!
0
Sserbb [12]  7 Марта 2011 18:49:09 #207
Пыхыч писал(а):
Спасибо за инст. Давно такого удовольствия не было.
Урок мы запомним и выводы сделаем.


Вам спасибо, тебе отдельно, таких танков давно не встречал
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 18:49:11 #208
-Машка- писал(а):
х_и_М_и
не повериш, не пострадало ни одного зайца))
:wink:

вот если бы там была я пришел бы на замену :lol:
встретимся надеюсь
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 18:51:08 #209
__ящерка__
Я тоже надеюсь что встретимся :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.