Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 18:51:49 #210
__ящерка__
Между прочим, с 12 лвл!
Увидимся в залах))
0
Gyma F1 [11]  7 Марта 2011 18:52:32 #211
Пыхыч
Ну ты и монстр, таких никогда не встречал
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 18:53:42 #212
Пыхыч-a надо запретить...такие машины смерти не должны бегать без охраны)
?Собаки лают, караван прет?
0
Пыхыч
7 Марта 2011 18:54:24 #213
Gyma F1
ARCANDAR
Я старался вам понравиться )
Жалко 1 раз упал на лагах.. бои хреново прогружаются. До встречи )
0
Skilao [13]  7 Марта 2011 18:54:59 #214
ARCANDAR, а как это ты апологию с чуугой ел? :eek: Особенно 2. Одну-то ладно ещё.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Непотопляемый [12]  7 Марта 2011 18:55:25 #215
спасибо огромное) удовольствия море получил)) победа не главное)) признаю- проиграл немного в тактике)) но мы еще встретимся)))
0
Gyma F1 [11]  7 Марта 2011 18:56:56 #216
Кстати по зеркалам было 1-1
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Непотопляемый [12]  7 Марта 2011 18:57:15 #217
+ все таки нужна перевязь и 16 животина)) что тяжко мне было))) :biggrin:
0
Непотопляемый [12]  7 Марта 2011 18:58:04 #218
.
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 19:04:54 #219
Skilao
:eek: значит апологии не было...но чyуги были, 2х))

Непотопляемый
под вас и под пыхыча не успеваешь юву менять :redface: :cry:
?Собаки лают, караван прет?
0
Slapos
7 Марта 2011 19:05:42 #220
Непотопляемый писал(а):
+ все таки нужна перевязь и 16 животина)) что тяжко мне было))) :biggrin:

прибедняешься все ))))

обидно лег в зелени - лаги не прогрузился... а так бои очень и очень драйвовые были )
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 19:08:41 #221
-Машка- писал(а):
__ящерка__
Между прочим, с 12 лвл!
Увидимся в залах))

заллы умерли да и при наличии других полей я туда не ногой))))не люблю я их :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Gyma F1 [11]  7 Марта 2011 19:08:54 #222
Ещё вспомнил, в середине инста пролил на ноут стакан с водой, а на меня тут же напали :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 19:10:33 #223
Skilao писал(а):
ARCANDAR, а как это ты апологию с чуугой ел? :eek: Особенно 2. Одну-то ладно ещё.

ну так сначала чугу а потом апологию)))) :eek:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
ИЧП [12]  7 Марта 2011 19:10:38 #224
Огромное спасибо Плохам за отлично проведенное время. Несколько дней ждали борьбы. Будем рады встретиться еще. Пыхычу респект .
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 19:11:10 #225
__ящерка__
Так где ж теперь свидания у нас будут? :redface:
0
ARCANDAR
7 Марта 2011 19:11:47 #226
Непотопляемый
+ все таки нужна перевязь и 16 животина)) что тяжко мне было)))

направление верное))
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1500
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=343
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=373
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1489

следующий инст наверняка уже и перевязь и 16-е будет
?Собаки лают, караван прет?
0
Skilao [13]  7 Марта 2011 19:12:06 #227
__ящерка__, а вторую как есть?
Кстати, ходите в залы, на 13 и их не будет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Джек ДымОК [12]  7 Марта 2011 19:15:04 #228
Skilao писал(а):
__ящерка__, а вторую как есть?
Кстати, ходите в залы, на 13 и их не будет)

к 13му я надеюсь будут люди рассудительные и драйвовые в других местах)))а на 12ом уже 4 дня не вижу ниодного залла
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.