Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 станов подряд...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11 станов подряд...

Белый нос [11] 
0
6 Марта 2011 02:21:28
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
0
Гад_бессовестный [12]  6 Марта 2011 19:02:09 #58
по итогу на 11+ у танков-станы,у уворотов-травилка после каждого удара,у критов-.......ничего.
0
Mollott [11]  6 Марта 2011 19:04:01 #59
Cokaine я твой скальпег кормлю))) Наблюдаю за тобой иногда =))) Гратс с героем кстати раз такая тема :wink:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  6 Марта 2011 19:07:44 #60
Гад_бессовестный
у критов - криты :exclaim:
Генератор новых идей...0_ o
0
Гад_бессовестный [12]  6 Марта 2011 19:09:55 #61
-ХиЩниЧеГГ-
как и у танков и у уворотов
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:58:15 #62
Mollott писал(а):
Cokaine я твой скальпег кормлю))) Наблюдаю за тобой иногда =))) Гратс с героем кстати раз такая тема :wink:


Вот ты и нашёлся хранитель)))) Спасибо!) :lol:
0
Drima [11]  6 Марта 2011 20:19:08 #63
Гад_бессовестный
Еще добавлю, насчет профильных эликов
Танк и уверт пьют гнев и критуют ровно так же часто как и крит на гневе.
Пить гнев криту - это добавить 10-20% критов, что совсем не компенсирует стунов и дотравливаний другх комплектов
0
не ну а чо о_О [11]  7 Марта 2011 12:40:18 #64
qwertind писал(а):
не ну а чо о_О
почему халяву? блин,танки всю жизнь были в *опе ,после топа "Доколе" их сделали равными(да-да,ибо они были как мясо).Почему,когда противник сильнее всегда говорят что это халява и т.д :confused:



а теперь возьми , и еще раз перечитай что я написал , если не доходит , то ты относишся к тем оч *умным * в ковычках личностям которым хоть синий сет выдать , всеравно игрового *ума это не прибавит.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ЩУРЕНОК [11]  7 Марта 2011 14:03:12 #65
Всё правильно! Меня ваша змейка травит ТАК что банка не вытягивает!!! кого ещё скручивать :confused:
0
Торрнадо [3]  7 Марта 2011 15:36:04 #66
ЩУРЕНОК :lol:
0
Химия10класс [2]  7 Марта 2011 15:43:47 #67
Кинь зеркало как мужЫк(с).
0
лучшее детям [5]  7 Марта 2011 15:47:06 #68
:rolleyes:
0
Белый нос [11]  7 Марта 2011 16:57:16 #69
Закройте пожалуйста топ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.