qwertind писал(а):
не ну а чо о_О
почему халяву? блин,танки всю жизнь были в *опе ,после топа "Доколе" их сделали равными(да-да,ибо они были как мясо).Почему,когда противник сильнее всегда говорят что это халява и т.д

а теперь возьми , и еще раз перечитай что я написал , если не доходит , то ты относишся к тем оч *умным * в ковычках личностям которым хоть синий сет выдать , всеравно игрового *ума это не прибавит.