Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 станов подряд...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11 станов подряд...

Белый нос [11] 
0
6 Марта 2011 02:21:28
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
0
pofigu [10]  6 Марта 2011 02:25:10 #1
чодкий ник :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Эгершельд [5]  6 Марта 2011 02:26:09 #2
пыш пыш. как 11-ть то успел? :twisted:
йоу
0
lkdana
6 Марта 2011 02:28:28 #3
Усильте критов, ослабьте танкоф :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Anza [8]  6 Марта 2011 02:29:13 #4
под коксом? :eek:
алкаш...
0
kuJIukoB [8]  6 Марта 2011 02:29:22 #5
тааааа ты чо....
эт ещё фигню
их усилить нуно, чобы по 15 было :surprised:
0
Эгершельд [5]  6 Марта 2011 02:30:10 #6
не нада ничо минять :redface:
йоу
0
Рю Мураками [9]  6 Марта 2011 02:30:12 #7
100 процоф что ник у танка был ОБНОН :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 02:36:55 #8
Эгершельд писал(а):
пыш пыш. как 11-ть то успел? :twisted:

Как успел?я не знаю!две банки за 1 подход убрал мне!
0
PHOBOS [11]  6 Марта 2011 02:37:15 #9
Самое бесячее, что эти слоники после серии станов сваливают, не давая ударить в ответ :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 02:37:26 #10
Anza писал(а):
под коксом? :eek:

Видимо)))
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 02:42:59 #11
PHOBOS писал(а):
Самое бесячее, что эти слоники после серии станов сваливают, не давая ударить в ответ :rolleyes:


Ладно сваливает,ну мне не понятно как ему рэнд дал 11 станов ПОДРЯД!!?? Ну это бред полный же!
0
Рю Мураками [9]  6 Марта 2011 02:51:19 #12
тьфу, забыл написать
усильте критофф! :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Sour N [12]  6 Марта 2011 02:59:06 #13
Рю Мураками писал(а):
тьфу, забыл написать
усильте критофф! :evil:


напишу за него..

Доколе ТАНКИ будут Валить КРИТОВ?
Усильте критов!!!!!!
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 04:40:41 #14
Чтобы все понимали,я не занимаюсь тут нытьём и вряд ли кто-то видел топики где автором учавствовал я,с призывам о справедливости и т.д.Но реально взбесил этот случай!
0
_Эрудит_ [7]  6 Марта 2011 04:44:20 #15
Cokaine
я вчера когда гранитов бил у меня было 4 стана подряд от ВЖК. сам офигел, бывают случайности.... танки часто станят...
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 04:45:25 #16
Cokaine
PHOBOS
А еще очень хорошо получается когда идет серия станов, потом неожиданный промах который тоже считается за стан и уходишь :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  6 Марта 2011 04:51:12 #17
Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -101 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -103 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -104 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -101 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -236 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -102 каст

Glamour Pa... [11] [stun]-> Огненный К... [10] эффект

Glamour Pa... [11] [Ледяная буря]-> Огненный К... [10] -106 каст

:twisted: Вроде нормально :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Dima_009
6 Марта 2011 04:52:13 #18
танки до 11 страдают, все ок поэтому)
0
-Sash- [13]  6 Марта 2011 06:35:55 #19
наверное все таки не 11 станов, а 11 ударов подряд? это 3-4 стана.. нормальное явление...
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.