|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Белый нос [11]
|
|
|
|
6 Марта 2011 02:21:28
|
|
|
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
|
|
|
Roman Grey [13]
|
6 Марта 2011 06:52:17
#20
|
|
|
в бой идут одни толстяки!!!
|
|
|
Нещастячко
|
6 Марта 2011 06:57:24
#21
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
liss42 [11]
|
6 Марта 2011 07:27:45
#22
|
|
|
Усильте танков .. ни кого убить не возможно..
|
|
|
серый странник2 [12]
|
6 Марта 2011 07:34:03
#23
|
|
|
реально,пресловутый "треугольник"на 11+ сломан напрочь(хотя из курса геометрии мы знаем что сечение треугольник очень надёжно) ,с какой целью опустили зелёных критов даже ниже зелёных же танков,непонятно:)
восстановите пожалуйста паритет:))
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...
человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
|
|
|
masichc01 [8]
|
6 Марта 2011 08:25:52
#24
|
|
|
|
усильте танков!
админы усильте мну!
|
|
|
CinS [10]
|
6 Марта 2011 08:49:15
#25
|
|
|
|
Автор предлагает запретить танкам носить оружие и пользоваться критическими ударами?
|
|
|
Алекс56 [11]
|
6 Марта 2011 08:53:22
#26
|
|
|
PHOBOS писал(а): Самое бесячее, что эти слоники после серии станов сваливают, не давая ударить в ответ 
а еще больше бесит когда на их место приходит другой и тоже начинает станить
|
|
|
GreYka
|
6 Марта 2011 08:56:49
#27
|
|
|
Dima_009 писал(а): танки до 11 страдают, все ок поэтому)
В ПвП танки себя чуствуют замечательно, страдают только супер-мего-криворукие...
Cokaine
Танки нормальный комплект)) Я бывает в таллах просто сижу и пью чай) И смотрю как меня станят сериями 2 танка)
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
6 Марта 2011 09:01:32
#28
|
|
|
|
УСИЛЬТЕ ТАНКОВ!!! нвазможно играть
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Tot-amon [10]
|
6 Марта 2011 10:28:26
#29
|
|
|
Клинок Сумрака
куда тебя усилять? похлебки выпьешь, благи накинешь, тебя вообще фиг убьет даже крит.
серый странник2
Поддерживаю. Усильте уворотов!
Все кто выходит на магический уровень переодеваются в Крита или Тяжа
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 16:03:51
#30
|
|
|
_Эрудит_ писал(а): Cokaine
я вчера когда гранитов бил у меня было 4 стана подряд от ВЖК. сам офигел, бывают случайности.... танки часто станят...
Одно дело физ.станы...другое в маг.стойке!
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 16:05:35
#31
|
|
|
GreYka писал(а): Dima_009 писал(а): танки до 11 страдают, все ок поэтому)
В ПвП танки себя чуствуют замечательно, страдают только супер-мего-криворукие...
Cokaine
Танки нормальный комплект)) Я бывает в таллах просто сижу и пью чай) И смотрю как меня станят сериями 2 танка)
 так я тоже пока до кухонки дойду,пока кофе сделаю,возвращаюсь а он всё лещей мне раздаёт станами :lol: :lol: :lol:
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 16:08:54
#32
|
|
|
CinS писал(а): Автор предлагает запретить танкам носить оружие и пользоваться критическими ударами?
Никому и ничего я не предлагаю!А топ о том,что меня очень взбесило!на 11 апнешься,выгребешь 11 станов и поймёшь меня!)))
|
|
|
GEKTORIUS [11]
|
6 Марта 2011 16:41:24
#33
|
|
|
|
не всю же жизнь танкам быть последними,среди стилей.Я всегда был танком и рад,что на 11 уровне,танки становятся на много сильней.Криты всегда били жадой или медведем и стунили нас,убивая впринципе быстро.Всё меняется)
|
|
|
GEKTORIUS [11]
|
6 Марта 2011 16:42:28
#34
|
|
|
|
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
6 Марта 2011 16:45:57
#35
|
|
|
GEKTORIUS писал(а): Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 16:48:18
#36
|
|
|
GEKTORIUS писал(а): не всю же жизнь танкам быть последними,среди стилей.Я всегда был танком и рад,что на 11 уровне,танки становятся на много сильней.Криты всегда били жадой или медведем и стунили нас,убивая впринципе быстро.Всё меняется)
Я же не говорю,что бы танков скрутили до того,что их увороты могли ложить 1 на 1!Не вопрос,танки сила на 11+...но всё же в меру должно быть!
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
6 Марта 2011 16:49:26
#37
|
|
|
|
нытье. усильте танков!!!!!111!!!!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
GEKTORIUS [11]
|
6 Марта 2011 16:50:48
#38
|
|
|
не ну а чо о_О писал(а): GEKTORIUS писал(а): Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.
Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|