Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 станов подряд...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11 станов подряд...

Белый нос [11] 
0
6 Марта 2011 02:21:28
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
0
Roman Grey [13]  6 Марта 2011 06:52:17 #20
в бой идут одни толстяки!!! :wink:
0
Нещастячко
6 Марта 2011 06:57:24 #21
pofigu писал(а):
чодкий ник :eek:


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Geroin
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Geroin

как всегда логичный двар) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
liss42 [11]  6 Марта 2011 07:27:45 #22
Усильте танков .. ни кого убить не возможно.. :razz:
0
серый странник2 [12]  6 Марта 2011 07:34:03 #23
реально,пресловутый "треугольник"на 11+ сломан напрочь(хотя из курса геометрии мы знаем что сечение треугольник очень надёжно) ,с какой целью опустили зелёных критов даже ниже зелёных же танков,непонятно:)
восстановите пожалуйста паритет:)) :rolleyes:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
masichc01 [8]  6 Марта 2011 08:25:52 #24
усильте танков!
админы усильте мну!
0
CinS [10]  6 Марта 2011 08:49:15 #25
Автор предлагает запретить танкам носить оружие и пользоваться критическими ударами?
0
Алекс56 [11]  6 Марта 2011 08:53:22 #26
PHOBOS писал(а):
Самое бесячее, что эти слоники после серии станов сваливают, не давая ударить в ответ :rolleyes:

а еще больше бесит когда на их место приходит другой и тоже начинает станить
0
GreYka
6 Марта 2011 08:56:49 #27
Dima_009 писал(а):
танки до 11 страдают, все ок поэтому)

В ПвП танки себя чуствуют замечательно, страдают только супер-мего-криворукие...

Cokaine
Танки нормальный комплект)) Я бывает в таллах просто сижу и пью чай) И смотрю как меня станят сериями 2 танка)
0
Клинок Сумрака [5]  6 Марта 2011 09:01:32 #28
УСИЛЬТЕ ТАНКОВ!!! нвазможно играть
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Tot-amon [10]  6 Марта 2011 10:28:26 #29
Клинок Сумрака
куда тебя усилять? похлебки выпьешь, благи накинешь, тебя вообще фиг убьет даже крит.

серый странник2
Поддерживаю. Усильте уворотов!
Все кто выходит на магический уровень переодеваются в Крита или Тяжа :evil:
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 16:03:51 #30
_Эрудит_ писал(а):
Cokaine
я вчера когда гранитов бил у меня было 4 стана подряд от ВЖК. сам офигел, бывают случайности.... танки часто станят...


Одно дело физ.станы...другое в маг.стойке!
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 16:05:35 #31
GreYka писал(а):
Dima_009 писал(а):
танки до 11 страдают, все ок поэтому)

В ПвП танки себя чуствуют замечательно, страдают только супер-мего-криворукие...

Cokaine
Танки нормальный комплект)) Я бывает в таллах просто сижу и пью чай) И смотрю как меня станят сериями 2 танка)



:lol: :lol: :lol: так я тоже пока до кухонки дойду,пока кофе сделаю,возвращаюсь а он всё лещей мне раздаёт станами :lol: :lol: :lol:
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 16:08:54 #32
CinS писал(а):
Автор предлагает запретить танкам носить оружие и пользоваться критическими ударами?

Никому и ничего я не предлагаю!А топ о том,что меня очень взбесило!на 11 апнешься,выгребешь 11 станов и поймёшь меня!)))
0
GEKTORIUS [11]  6 Марта 2011 16:41:24 #33
не всю же жизнь танкам быть последними,среди стилей.Я всегда был танком и рад,что на 11 уровне,танки становятся на много сильней.Криты всегда били жадой или медведем и стунили нас,убивая впринципе быстро.Всё меняется)
0
GEKTORIUS [11]  6 Марта 2011 16:42:28 #34
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
0
не ну а чо о_О [11]  6 Марта 2011 16:45:57 #35
GEKTORIUS писал(а):
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!


половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 16:48:18 #36
GEKTORIUS писал(а):
не всю же жизнь танкам быть последними,среди стилей.Я всегда был танком и рад,что на 11 уровне,танки становятся на много сильней.Криты всегда били жадой или медведем и стунили нас,убивая впринципе быстро.Всё меняется)

Я же не говорю,что бы танков скрутили до того,что их увороты могли ложить 1 на 1!Не вопрос,танки сила на 11+...но всё же в меру должно быть!
0
Dem CARAT [12]  6 Марта 2011 16:49:26 #37
нытье. усильте танков!!!!!111!!!!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
GEKTORIUS [11]  6 Марта 2011 16:50:48 #38
не ну а чо о_О писал(а):
GEKTORIUS писал(а):
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!


половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.



Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.