Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 станов подряд...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11 станов подряд...

Белый нос [11] 
0
6 Марта 2011 02:21:28
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
0
GEKTORIUS [11]  6 Марта 2011 16:51:25 #39
не ну а чо о_О писал(а):
GEKTORIUS писал(а):
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!


половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.



Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 16:57:35 #40
Dem CARAT писал(а):
нытье. усильте танков!!!!!111!!!!


Где ты увидел нытьё?
0
Olegator_2008 [13]  6 Марта 2011 16:59:12 #41
Я тоже заметил что крит теперь уступает тяжеловесу, прежде чем успел ударить сняли 1500 хп, успевал только банки пить между станами
0
qwertind [10]  6 Марта 2011 16:59:44 #42
а почему бы тебе не одеться в танка? и так же станить,я вот рад тому,что через уровень я буду станить,и скручивать не стоит.
0
Кер Лаеда [8]  6 Марта 2011 17:09:44 #43
по сути если между простыми ударами у танка может быть стун на 11+ то чего у других класов нет какойто абилки ) идея вообще не понятная, треугольник сохранился за щет защиты в доспехах зачем танкам выдавать станы непонятно :) тогда уже вероятность стана должна у всех быть просто поменьше :)
0
не ну а чо о_О [11]  6 Марта 2011 17:29:53 #44
GEKTORIUS писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
GEKTORIUS писал(а):
Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!


половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.



Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!




объясняю популярно , если танк нам попался не одноклеточный , и с руками не из пятой точки то на немаг уровнях вполне выносит равного по шмоту обкасту уверта. теперь возьмем фуз зелени танка 11 и крита 11 без ювы. так же учитываем что атши у крита не будет ибо залы а там гнев ставят 7 из 10 боев крит зеленый ляжет против зеленого танка засчет так называемых серий станов , а вообще кто хотел тот уже давно понял что на 11 баланс зелени либо вообще не делали , либо через опу.

не спорю , было довольно таки забавно , старым чаром коего забанили с 8 уровня по 12 в танке , так вот было достаточно забавно , руки у меня прямые , выносить синих критов в звании эксперт без нормальной ювелирки .. тупо серий станов , ну энто как бы .. халяву прикрывать надо .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  6 Марта 2011 17:38:38 #45
з.ы кстати магмарские более читерные=) 8 из 10 боев проигрывал более слабым магмарским танкам , тупо из за того что станы у них станистее.. я не падал взаранее... падал тратив все слоты ) но это бесило жутко .. когда тряпка одетая хуже тебя убивает тупо потому что станы другие а учитывая что так было 11-12 лвл который я в основном тока и игрался плато-залы это нельзя назвать рандомом=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
qwertind [10]  6 Марта 2011 17:53:58 #46
не ну а чо о_О
почему халяву? блин,танки всю жизнь были в *опе ,после топа "Доколе" их сделали равными(да-да,ибо они были как мясо).Почему,когда противник сильнее всегда говорят что это халява и т.д :confused:
0
Tot-amon [10]  6 Марта 2011 17:56:42 #47
о магмарских читерах:
сегодня в храме
крит меня застанил 4 раза я 1
2й бой, крит с травмой рук 2й, меня застанил михой 3 раза и 2 раза жаждой, у меня из 10 медведей только 1 стан и нанес из-за лагов ровно 1 удар на стане :twisted:
0
zmeya77 [6]  6 Марта 2011 17:58:45 #48
qwertind
Не знаю когда,но знакомые танки 5-7 левалов чувствуют себя лучше всех в инстах!
0
сволочь777 [11]  6 Марта 2011 18:27:08 #49
:twisted: не трожьте танков
0
-Боженька- [11]  6 Марта 2011 18:28:42 #50
белоносый :lol:
0
qwertind [10]  6 Марта 2011 18:29:48 #51
zmeya77
да не про 1-10,а про 11+,типо если танки стали сильными надо сделать опять мясом? вот что действительно бесит
0
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]  6 Марта 2011 18:33:16 #52
Cokaine

всё что пишут на форуме нытьё.
0
Семпер_Фиделис [10]  6 Марта 2011 18:33:35 #53
а, эта... разве по треугольнику танки не должне валить уворотов? Или я что-то пропустил? :twisted:
А много станов это рандом чистой воды.
0
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]  6 Марта 2011 18:35:28 #54
Семпер_Фиделис
а что вы знаете ещё о рандоме?
0
LEXA-INKER [11]  6 Марта 2011 18:36:02 #55
не знаю что сказать 11 не было---было 4-5 подряд.странно за что такие плюхи танку на маглевелах--ладно пусть треугольник пусть меня синий чертожный танк в вании чемп ломает--но и криты говорят что не айс---ну ладно удачи всем танкам
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Гад_бессовестный [12]  6 Марта 2011 18:58:03 #56
по опыту-да,танк станит,но зелёного танка я вышибаю не напрягаясь всё равно.а вот в синьке,да если юва ещё-тут уже да) было обидно,когда в пещере меня убил танк,по которому я промазал и недобил 100хп,а он выбил из меня за 1 ход 800 хп станом.рандом. :rolleyes:
0
Белый нос [11]  6 Марта 2011 19:00:44 #57
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) писал(а):
Cokaine

всё что пишут на форуме нытьё.

Объясни тогда на форуме своё присутствие???!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.