|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Белый нос [11]
|
|
|
|
6 Марта 2011 02:21:28
|
|
|
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
|
|
|
GEKTORIUS [11]
|
6 Марта 2011 16:51:25
#39
|
|
|
не ну а чо о_О писал(а): GEKTORIUS писал(а): Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.
Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 16:57:35
#40
|
|
|
Dem CARAT писал(а): нытье. усильте танков!!!!!111!!!!
Где ты увидел нытьё?
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
6 Марта 2011 16:59:12
#41
|
|
|
|
Я тоже заметил что крит теперь уступает тяжеловесу, прежде чем успел ударить сняли 1500 хп, успевал только банки пить между станами
|
|
|
qwertind [10]
|
6 Марта 2011 16:59:44
#42
|
|
|
|
а почему бы тебе не одеться в танка? и так же станить,я вот рад тому,что через уровень я буду станить,и скручивать не стоит.
|
|
|
Кер Лаеда [8]
|
6 Марта 2011 17:09:44
#43
|
|
|
|
по сути если между простыми ударами у танка может быть стун на 11+ то чего у других класов нет какойто абилки ) идея вообще не понятная, треугольник сохранился за щет защиты в доспехах зачем танкам выдавать станы непонятно :) тогда уже вероятность стана должна у всех быть просто поменьше :)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
6 Марта 2011 17:29:53
#44
|
|
|
GEKTORIUS писал(а): не ну а чо о_О писал(а): GEKTORIUS писал(а): Натсло время почуствовать,когда умираешь от постоянных критов и стунов!!!
половина зеленых и не только ) танков-ловкачей 11 уровня это бывшие криты ввиду криворукого баланса)не переодеваются те кто могут себе позволить фул сини и хорошую ювелирку.
Почему этого криворукого? я до 11 уровня,всегда выгребал,то в залах то на плато...как не обожрись, а всё равно крит синий на благах,меня выносил.А теперь,эти ребята,которые себя чувствовали хозяивами полях битв,плачут и жалуются на силу танка. Всё в порядке,танк рулит!
объясняю популярно , если танк нам попался не одноклеточный , и с руками не из пятой точки то на немаг уровнях вполне выносит равного по шмоту обкасту уверта. теперь возьмем фуз зелени танка 11 и крита 11 без ювы. так же учитываем что атши у крита не будет ибо залы а там гнев ставят 7 из 10 боев крит зеленый ляжет против зеленого танка засчет так называемых серий станов , а вообще кто хотел тот уже давно понял что на 11 баланс зелени либо вообще не делали , либо через опу.
не спорю , было довольно таки забавно , старым чаром коего забанили с 8 уровня по 12 в танке , так вот было достаточно забавно , руки у меня прямые , выносить синих критов в звании эксперт без нормальной ювелирки .. тупо серий станов , ну энто как бы .. халяву прикрывать надо .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
6 Марта 2011 17:38:38
#45
|
|
|
|
з.ы кстати магмарские более читерные=) 8 из 10 боев проигрывал более слабым магмарским танкам , тупо из за того что станы у них станистее.. я не падал взаранее... падал тратив все слоты ) но это бесило жутко .. когда тряпка одетая хуже тебя убивает тупо потому что станы другие а учитывая что так было 11-12 лвл который я в основном тока и игрался плато-залы это нельзя назвать рандомом=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
qwertind [10]
|
6 Марта 2011 17:53:58
#46
|
|
|
не ну а чо о_О
почему халяву? блин,танки всю жизнь были в *опе ,после топа "Доколе" их сделали равными(да-да,ибо они были как мясо).Почему,когда противник сильнее всегда говорят что это халява и т.д
|
|
|
Tot-amon [10]
|
6 Марта 2011 17:56:42
#47
|
|
|
о магмарских читерах:
сегодня в храме
крит меня застанил 4 раза я 1
2й бой, крит с травмой рук 2й, меня застанил михой 3 раза и 2 раза жаждой, у меня из 10 медведей только 1 стан и нанес из-за лагов ровно 1 удар на стане
|
|
|
zmeya77 [6]
|
6 Марта 2011 17:58:45
#48
|
|
|
|
qwertind
Не знаю когда,но знакомые танки 5-7 левалов чувствуют себя лучше всех в инстах!
|
|
|
сволочь777 [11]
|
6 Марта 2011 18:27:08
#49
|
|
|
 не трожьте танков
|
|
|
-Боженька- [11]
|
6 Марта 2011 18:28:42
#50
|
|
|
белоносый
|
|
|
qwertind [10]
|
6 Марта 2011 18:29:48
#51
|
|
|
|
zmeya77
да не про 1-10,а про 11+,типо если танки стали сильными надо сделать опять мясом? вот что действительно бесит
|
|
|
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]
|
6 Марта 2011 18:33:16
#52
|
|
|
|
Cokaine
всё что пишут на форуме нытьё.
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
6 Марта 2011 18:33:35
#53
|
|
|
а, эта... разве по треугольнику танки не должне валить уворотов? Или я что-то пропустил?
А много станов это рандом чистой воды.
|
|
|
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]
|
6 Марта 2011 18:35:28
#54
|
|
|
|
Семпер_Фиделис
а что вы знаете ещё о рандоме?
|
|
|
LEXA-INKER [11]
|
6 Марта 2011 18:36:02
#55
|
|
|
|
не знаю что сказать 11 не было---было 4-5 подряд.странно за что такие плюхи танку на маглевелах--ладно пусть треугольник пусть меня синий чертожный танк в вании чемп ломает--но и криты говорят что не айс---ну ладно удачи всем танкам
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
|
|
|
Гад_бессовестный [12]
|
6 Марта 2011 18:58:03
#56
|
|
|
по опыту-да,танк станит,но зелёного танка я вышибаю не напрягаясь всё равно.а вот в синьке,да если юва ещё-тут уже да) было обидно,когда в пещере меня убил танк,по которому я промазал и недобил 100хп,а он выбил из меня за 1 ход 800 хп станом.рандом.
|
|
|
Белый нос [11]
|
6 Марта 2011 19:00:44
#57
|
|
|
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) писал(а): Cokaine
всё что пишут на форуме нытьё.
Объясни тогда на форуме своё присутствие???!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|