Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > если уехали то уехали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

если уехали то уехали

Aleks43210 [13] 
0
4 Марта 2011 00:16:42
Уважаемые админы переводите быстрее ДГ за магмар а то они пользуются багами пока вы там тяните
только что пользуясь свадебными кольцами http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=NightDozorer спокойно прыгнул к http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ПанкушКа- после чего напал.напал ладно но ведь это пользование багом
0
Сансон [13]  4 Марта 2011 01:51:58 #58
Вестник мира
нуу получается он как раз и не сливщик)
0
Сансон [13]  4 Марта 2011 01:52:19 #59
ВЕРТИГО
да мне вообще пофиг..)
солнце,море, и чертов двар :lol:
0
Вестник мира [4]  4 Марта 2011 01:53:45 #60
Сансон [13] 01:51 , 04 Мар 2011

Инст сливает)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Girer
4 Марта 2011 01:55:02 #61
Вестник мира
да ладно тебе, его бабушка чай позвала пить =) как можно бабушке то отказать ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Сансон [13]  4 Марта 2011 01:55:34 #62
Вестник мира
а выгода? храмы понятно а арена?)
0
Zupikena [13]  4 Марта 2011 01:56:57 #63
ВЕРТИГО
нет. у всех кто живет заграницей мнение о России не хорошее. . так как во всех америкосовских понтошлепских фильмах Россия это либо мужик в лаптях либо лес и медведь либо тайга и деревня либо водка и мафия , проститутки и дедовщина, ну иногда СССР, Сталин и автомат Калашникова на фоне этого всего вот все что мелькает в зарубежных фильмах про Россию :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Вестник мира [4]  4 Марта 2011 01:58:45 #64
Girer [4] 01:55 , 04 Мар 2011

Soqlasin)))
Сансон [13] 01:55 , 04 Мар 2011

Наверно, скрыть от клана позорную статистику)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Сансон [13]  4 Марта 2011 01:58:49 #65
Zupikena
полная чуш.
0
Виннипушка [6]  4 Марта 2011 01:59:26 #66
Zupikena
Клюкву забыл, развесистую. И балалайку с валенками :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Girer
4 Марта 2011 02:00:54 #67
Сансон писал(а):
Zupikena
полная чуш.

а вот нифига и не чушь ... я 5 лет как переехал в другую страну. от меня первый год пока я изучал язык с другими иностранцами все шарахались, одни думали что я у них чтото украду, другие что я стану с ними драться и тд .. хотя я из себя с виду ничего такого и не представляю. но правда чем лучше начинаешь общаться с местным кореным населением тем уже более лучше начинают относиться...

отношение к русским везде разное, и не везде дружелюбное. нельзя приписывать все выше сказаное другими игроками к русскому менталитету.нельзя всех под одну гребенку. да многие ведут себя по хамски, особенно в других странах когда знают что их не понимают . не редко слышиш русских мат на весь вагон в метро. но ведь не все такие =) и эти черты можно приписать к любой национальности.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ZAGERT [13]  4 Марта 2011 02:03:02 #68
Zupikena

а нам то на их мнение с высокой колокольни) :cool:

весь мир на Россию работает. америка баксы нам печатает, немцы машины штампуют, швейцуры часы шлют, французы вино, остальные просто балаболят) и все на карачках стоят и сосут... наш газ) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
не ну а чо о_О [11]  4 Марта 2011 02:07:28 #69
ZAGERT писал(а):
Zupikena

а нам то на их мнение с высокой колокольни) :cool:

весь мир на Россию работает. америка баксы нам печатает, немцы машины штампуют, швейцуры часы шлют, французы вино, остальные просто балаболят) и все на карачках стоят и сосут... наш газ) :cool:



если быть точным , то делают запасы=) ибо он не вечен , а нынешние призиденты ничего умнее чем продавать направо налево не придумали , при этом само качество самой жизни в России несмотря на ее мощь , хуже некуда для большниства населения в среднем чтобы нормально питаться в том же Петербурге нужно зарабатывать не меньше полтиника в месяц - таких работ не много ) а качество продуктов в магазинах , просто что не на есть самое уг для тех кто зарабатывает ниже.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ZAGERT [13]  4 Марта 2011 02:08:13 #70
Girer

зачморенные они все иностранцы) бояцо русских) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Жарвин [9]  4 Марта 2011 02:10:31 #71
ZAGERT

а газ то может и кончится)))
0
Girer
4 Марта 2011 02:11:43 #72
Жарвин писал(а):
ZAGERT

а газ то может и кончится)))

не кончится =) наедимся все дружно гороха =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ZAGERT [13]  4 Марта 2011 02:11:58 #73
Жарвин
а газ то может и кончится)))


я тогда уже червей буду кормить) пофег) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Zupikena [13]  4 Марта 2011 02:16:23 #74
Медведя поднимал этот вопрос, что только спихивать ресурсы - этого мало0, нужны конкурентоспособные инновации на рынок :surprised: мож через года 2 все будет норм? :cool:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Отравительница [8]  4 Марта 2011 02:17:34 #75
Оффтоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.