|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Aleks43210 [13]
|
|
|
|
4 Марта 2011 00:16:42
|
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:51:58
#58
|
|
|
|
Вестник мира
нуу получается он как раз и не сливщик)
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:52:19
#59
|
|
|
ВЕРТИГО
да мне вообще пофиг..)
солнце,море, и чертов двар
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Марта 2011 01:53:45
#60
|
|
|
Сансон [13] 01:51 , 04 Мар 2011
Инст сливает)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Girer
|
4 Марта 2011 01:55:02
#61
|
|
|
|
Вестник мира
да ладно тебе, его бабушка чай позвала пить =) как можно бабушке то отказать ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:55:34
#62
|
|
|
|
Вестник мира
а выгода? храмы понятно а арена?)
|
|
|
Zupikena [13]
|
4 Марта 2011 01:56:57
#63
|
|
|
ВЕРТИГО
нет. у всех кто живет заграницей мнение о России не хорошее. . так как во всех америкосовских понтошлепских фильмах Россия это либо мужик в лаптях либо лес и медведь либо тайга и деревня либо водка и мафия , проститутки и дедовщина, ну иногда СССР, Сталин и автомат Калашникова на фоне этого всего вот все что мелькает в зарубежных фильмах про Россию
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Марта 2011 01:58:45
#64
|
|
|
Girer [4] 01:55 , 04 Мар 2011
Soqlasin)))
Сансон [13] 01:55 , 04 Мар 2011
Наверно, скрыть от клана позорную статистику)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:58:49
#65
|
|
|
Виннипушка [6]
|
4 Марта 2011 01:59:26
#66
|
|
|
Zupikena
Клюкву забыл, развесистую. И балалайку с валенками
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Girer
|
4 Марта 2011 02:00:54
#67
|
|
|
Сансон писал(а): Zupikena
полная чуш.
а вот нифига и не чушь ... я 5 лет как переехал в другую страну. от меня первый год пока я изучал язык с другими иностранцами все шарахались, одни думали что я у них чтото украду, другие что я стану с ними драться и тд .. хотя я из себя с виду ничего такого и не представляю. но правда чем лучше начинаешь общаться с местным кореным населением тем уже более лучше начинают относиться...
отношение к русским везде разное, и не везде дружелюбное. нельзя приписывать все выше сказаное другими игроками к русскому менталитету.нельзя всех под одну гребенку. да многие ведут себя по хамски, особенно в других странах когда знают что их не понимают . не редко слышиш русских мат на весь вагон в метро. но ведь не все такие =) и эти черты можно приписать к любой национальности.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 02:03:02
#68
|
|
|
Zupikena
а нам то на их мнение с высокой колокольни)
весь мир на Россию работает. америка баксы нам печатает, немцы машины штампуют, швейцуры часы шлют, французы вино, остальные просто балаболят) и все на карачках стоят и сосут... наш газ)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
4 Марта 2011 02:07:28
#69
|
|
|
ZAGERT писал(а): Zupikena
а нам то на их мнение с высокой колокольни)
весь мир на Россию работает. америка баксы нам печатает, немцы машины штампуют, швейцуры часы шлют, французы вино, остальные просто балаболят) и все на карачках стоят и сосут... наш газ) 
если быть точным , то делают запасы=) ибо он не вечен , а нынешние призиденты ничего умнее чем продавать направо налево не придумали , при этом само качество самой жизни в России несмотря на ее мощь , хуже некуда для большниства населения в среднем чтобы нормально питаться в том же Петербурге нужно зарабатывать не меньше полтиника в месяц - таких работ не много ) а качество продуктов в магазинах , просто что не на есть самое уг для тех кто зарабатывает ниже.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 02:08:13
#70
|
|
|
Girer
зачморенные они все иностранцы) бояцо русских)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Жарвин [9]
|
4 Марта 2011 02:10:31
#71
|
|
|
|
ZAGERT
а газ то может и кончится)))
|
|
|
Girer
|
4 Марта 2011 02:11:43
#72
|
|
|
Жарвин писал(а): ZAGERT
а газ то может и кончится)))
не кончится =) наедимся все дружно гороха =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 02:11:58
#73
|
|
|
Жарвин
а газ то может и кончится)))
я тогда уже червей буду кормить) пофег)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Zupikena [13]
|
4 Марта 2011 02:16:23
#74
|
|
|
Медведя поднимал этот вопрос, что только спихивать ресурсы - этого мало0, нужны конкурентоспособные инновации на рынок  мож через года 2 все будет норм?
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Отравительница [8]
|
4 Марта 2011 02:17:34
#75
|
|
|
|
Оффтоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|