|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Aleks43210 [13]
|
|
|
|
4 Марта 2011 00:16:42
|
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 00:40:31
#39
|
|
|
Сансон
не любиш Россию?)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 00:40:51
#40
|
|
|
|
Сансон
Смотря, какой сосед... Но, если соседи хорошие - зачем милиция/полиция...?... Я сам зайду оказать помощь...)
|
|
|
Zupikena [13]
|
4 Марта 2011 00:41:55
#41
|
|
|
Aleks43210
ваша секси жуткий неадекват - я как влезал против нее получил череп с оскорблениями...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
NightDozorer [14]
|
4 Марта 2011 00:43:22
#42
|
|
|
|
Aleks43210
так вроде вы на меня потом без удочки напали и? :) что с ней что без ;)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 00:44:58
#43
|
|
|
|
ZAGERT
сочуствующие отношусь к ней и к её менталитет.
ВЕРТИГО
я примеров могу милион привести, от этого поменяется смысл?)
|
|
|
Aleks43210 [13]
|
4 Марта 2011 00:45:09
#44
|
|
|
Zupikena писал(а): Aleks43210
ваша секси жуткий неадекват - я как влезал против нее получил череп с оскорблениями... 
может все быть. но она соклан а помочь соклану и наказать обидчика-- это мне не помешает
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 00:46:49
#45
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 00:48:25
#46
|
|
|
Сансон
сочуствующие отношусь к ней и к её минталитету.
минталитет от слова пеперминт?)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Вига [14]
|
4 Марта 2011 01:22:10
#47
|
|
|
|
Сансон
Хватит уже понтов этих твоих дешевых.
"Ах да, Рассея... медведи... мужики... лапти... Не то что мы - Европа!, просвещённые по самое не балуй - шпилим друг дружку только с концетраптивами".
Знаешь как таких как ты всегда называли?
Которые родства не помнят?
Бесить уже начинаешь.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 01:31:42
#48
|
|
|
|
Сансон
Ты знаешь... Тут такое дело: я не могу назвать себя патриотом... Более того: если мне такого человека покажут - будь то европеец - "патриот" своей европейской страны, или россиянин - я буду смотреть на такого человека, как на экзотическое высшее существо... Тем не менее - это наш менталитет... Мы идём своей дорогой... А Европа и иже с ними - своей... И мешать друг другу не стоит в принципе... И сочувствовать нашему менталитету не нужно - мы в сочувствии, собственно, не нуждаемся... Так уж вышло...
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:35:05
#49
|
|
|
|
CONN
как там в Литве то норм или в германии сейчас?
мне как бы с глубокой калокольни на то что я там тебя чего то то.
ВЕРТИГО
ну так и не надо на весь форум кричать "стукачей нигде не любят"
человек не о чём криминальном не стучал.
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 01:38:42
#50
|
|
|
|
Сансон
Не совсем понял,, какое отношение "стукачи" имеют к "менталитету"... Кстати: вроде такой контингент и правда не особо жалуют в большинстве мест... А то, что автор топа "вспылил"... Ну не знаю... Можно было бы и потерпеть... А можно было бы не на форум, а на админпочту написать... Для порядка...)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
4 Марта 2011 01:39:26
#51
|
|
|
я их дом труба шатал , не нравятся мне дг ) ну и вроде все честно они терь магмары я магмар ) так что могу сказать че хочу со всеми вытекающими
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Zupikena [13]
|
4 Марта 2011 01:41:11
#52
|
|
|
Сулиман тоже сочувствует менталитету России и ее политике
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Сансон [13]
|
4 Марта 2011 01:41:36
#53
|
|
|
|
ВЕРТИГО
стукачи ни какого.
на игрока напал "магмар" игрок выразил своё недовольсвие тем что человек использует недочеты админ. работы который заранее не просчитали данную возможность.
и попросил это исправить. его тут же назвали публично стукачем и пригразили что тут таких не любят.
не ну я бы еще понял если кто то выложил бы какуйнить приватную переписку на форум.
как было дело пару лет назад. с договорняками и логами из скайпа.
но тут...
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 01:45:30
#54
|
|
|
|
Сансон
Знаешь, что?... Тут такого и тому подобного, так сказать, было, есть и будет много... Забей...)
|
|
|
ZAGERT [13]
|
4 Марта 2011 01:45:56
#55
|
|
|
Сансон
про сиськи у тебя лутше выходит) а стукачей бьют всегда и везде)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
4 Марта 2011 01:46:40
#56
|
|
|
Zupikena писал(а): Сулиман тоже сочувствует менталитету России и ее политике 
Передавай ему привет... И ещё, что у нас всё более менее ровно...))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Марта 2011 01:50:48
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|