Prosto-AMBAL писал(а):
Я бы на месте избр. бригады и других сильных кланов сейчас обкастовывал и палачил людей из Дг которых ещё не успели перевести

А вы батенька Троекуров просто, Кирила Петрович, не вы ли в прошлой жизни Дубровского в подвал к медведу посадили?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...