Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > если уехали то уехали
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

если уехали то уехали

Aleks43210 [13] 
0
4 Марта 2011 00:16:42
Уважаемые админы переводите быстрее ДГ за магмар а то они пользуются багами пока вы там тяните
только что пользуясь свадебными кольцами http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=NightDozorer спокойно прыгнул к http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ПанкушКа- после чего напал.напал ладно но ведь это пользование багом
0
Дух_Мести [8]  4 Марта 2011 00:18:05 #1
тук-тук.. :lol:
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 00:18:06 #2
удобно банки грабить наверно :rolleyes:
0
Служитель Небес [11]  4 Марта 2011 00:18:13 #3
Не дарков, а ДГ. Это 2 разных клана... :rolleyes:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 00:18:27 #4
Aleks43210
а кто здал баг, тому как я знаю и видел что ктото из аз админов писал что поощрение) :wink:
0
Aleks43210 [13]  4 Марта 2011 00:19:45 #5
а сейчас он таким же образом попал в банк на ЦП
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827444335
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 00:20:22 #6
Nakos
это не баг ) просто сейчас у ребят есть возможность воспользоваться ситуацией. как именно уже от фантазии зависит. но ошибки в этом нет как таковой.
0
Параллакс [13]  4 Марта 2011 00:20:33 #7
я блин думал, что все члены ДГ перешли за магмар, спокойно выхожу на плато, осматриваюсь, думаю- все наши. И вдруг БАЦ на вас совершено напададение))), Маркус и Одесса-воин. Шо за дела? вы там не все чтоли перешли?)))
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 00:21:11 #8
0
Gotye
4 Марта 2011 00:21:34 #9
"Уважаемые админы"...
или админы или Уважаемая администрация!
как-то так,не иначе :confused:
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 00:22:13 #10
Я бы на месте избр. бригады и других сильных кланов сейчас обкастовывал и палачил людей из Дг которых ещё не успели перевести :rolleyes:
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 00:22:19 #11
в магмарии в банке 8 минут назад тоже гости были...
я бы тоже погулял так :razz:
0
-ПанкушКа- [12]  4 Марта 2011 00:22:25 #12
:rolleyes: нупик, завидуй молча) :razz: мы не виноваты что с переводом тянут
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Wildizard [9]  4 Марта 2011 00:23:19 #13
Дак это же Фича а не Баг :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Инкогнито [13]  4 Марта 2011 00:23:19 #14
Prosto-AMBAL писал(а):
Я бы на месте избр. бригады и других сильных кланов обкастовывал и палачил людей из Дг которых ещё не успели перевести :rolleyes:

Очень не разумный шаг был бы -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Prosto-AMBAL [4]  4 Марта 2011 00:24:41 #15
Инкогнито

Они уже без 5 минут магмары , враги расы!"
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:24:53 #16
Prosto-AMBAL писал(а):
Я бы на месте избр. бригады и других сильных кланов сейчас обкастовывал и палачил людей из Дг которых ещё не успели перевести :rolleyes:

А вы батенька Троекуров просто, Кирила Петрович, не вы ли в прошлой жизни Дубровского в подвал к медведу посадили?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Gotye
4 Марта 2011 00:25:26 #17
Prosto-AMBAL
дг может и в ВЛ прийти за такое)
0
Инкогнито [13]  4 Марта 2011 00:25:53 #18
Prosto-AMBAL
Что-то мне подсказывает, что алаверды не заставит себя ждать
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Aleks43210 [13]  4 Марта 2011 00:26:11 #19
-ПанкушКа- писал(а):
:rolleyes: нупик, завидуй молча) :razz: мы не виноваты что с переводом тянут

это вы мне???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.