Romasarnu
Вас всех мелких... синих, зеленых, белых... отдали на растерзание... а вы и рады стараться... ради чего?
В чем смысл... если даже ваши хаи бегут из альянса...

кому кроме тебя нужны твои мухи?
Как слепые котята... какой массой хрени ты ударить хочешь? Ну не смеши народ... глазенки протри и погляди вокруг. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)