Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем джодам посвящается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всем джодам посвящается.

Romasarnu [6] 
0
3 Марта 2011 23:39:41
В библии написано все дни посвяти себе а один отдай Богу.Предложение один игровой день отдать Богу Войны,разобрать локи и ударить масой хрени,покажем что команда и сильный клан
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:27:52 #20
Valiant Soldier
Ага и уже давно
0
куколка_мяукалка [6]  4 Марта 2011 00:28:44 #21
Romasarnu писал(а):
куколка_мяукалка
Скоро уже ничего не значить будет

Тогда в чём смысл Вашего топа,который Вы джодам посвящаете?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:29:23 #22
куколка_мяукалка


Натусь, помучай лучше меня... :redface:
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 00:29:24 #23
Romasarnu
ГУГЛИ :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:34:16 #24
куколка_мяукалка
время покажет в чем смысл
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:35:17 #25
Romasarnu
это некролог?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:37:00 #26
Я сейчас представил:

"До отключения сервера и всеобщей эвакуации осталось: *** лет/*** месяцев/*** дней/*** часов/*** секунд"...)
0
Gotye
4 Марта 2011 00:38:08 #27
ВЕРТИГО
:lol:
0
Вестник мира [4]  4 Марта 2011 00:43:04 #28
Надо будет пару дней Бахусу дань возложить... А то слабо жертвоприношениями его балую в последнее время(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:44:10 #29
Вестник мира

Во. Это - дельно... Выходные грядут...)
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:45:34 #30
Вестник мира
ВЕРТИГО
слабаки, настоящие мужики, с Нового Года возносят и до майских! )) а выы--выходные..)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:45:57 #31
Нерв
Интерестно чей ?
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:46:32 #32
Romasarnu
отпусти ручник)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:47:53 #33
Нерв

Мне не позволяет пошатнувшееся здоровье... :cry: ... А, может, оно и к лучшему...)
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:49:10 #34
Нерв
Шутник,я ж тебе и Вам всем писал,я всегда рядом и имя мне легион
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:49:55 #35
Жесть... Из топа понесло сатанизмом.
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:50:11 #36
Romasarnu
имя тебе, бехатон)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Вига [14]  4 Марта 2011 00:51:04 #37
ВЕРТИГО писал(а):
суслоид

Раньше бы ответил: не за что... Но на днях старший товарищ заявил, что такая реакция - это проявление не уважения... Поэтому - пожалуйста...)


Товарищ пересмотрел Задорнова )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 00:51:22 #38
время покажет в чем смысл

то есть на данный момент смысл скрыт от всех? в том числе и от автора этого чудного топа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.