Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем джодам посвящается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всем джодам посвящается.

Romasarnu [6] 
0
3 Марта 2011 23:39:41
В библии написано все дни посвяти себе а один отдай Богу.Предложение один игровой день отдать Богу Войны,разобрать локи и ударить масой хрени,покажем что команда и сильный клан
0
-Боженька- [11]  3 Марта 2011 23:40:15 #1
:eek:
0
History Maker
3 Марта 2011 23:40:36 #2
если после этого тебя не выгонят из клана, я разочаруюсь в джодах..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:40:42 #3
:eek: :lol:
*Убежал во дворец*
0
Нерв [12]  3 Марта 2011 23:40:45 #4
и кетчупом!!..без кетчупа не фиеста!)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:41:31 #5
Нерв
А майонез? :cry:
0
ВЕРТИГО [13]  3 Марта 2011 23:41:39 #6
Ну это надо так... Бога в теологическом смысле сравнить с каким то божеством войны... :lol:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:43:42 #7
Romasarnu
вас уже свергнули, успокойся.... :lol: скоро и Змей за ДГ перейдет
Мну тут была....о_О
0
Каа 82 [6]  3 Марта 2011 23:59:24 #8
ха ха хаха :biggrin: аффтар выпей йаду :lol:
0
Нерв [12]  4 Марта 2011 00:01:30 #9
BARS_09 писал(а):
Нерв
А майонез? :cry:

как то неудобно просить многого. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Iguraon [9]  4 Марта 2011 00:02:45 #10
Ну с "масой хрени" у вас проблем точно не возникнет :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Gotye
4 Марта 2011 00:04:37 #11
ВЕРТИГО
привет) было 3 книги или 4?
просто 3 без автора,а 4-я написана уже автором....это смущает :confused:
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:13:40 #12
суслоид

Доброй...)

Ты о каких именно трудах говоришь?...)
0
Gotye
4 Марта 2011 00:15:03 #13
ВЕРТИГО
о "проекте") :redface:
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:20:23 #14
суслоид


Я знаком только с первой... Для меня откровение, что ещё три единицы появились... Надо просмотреть...)

По поводу авторства четвёртой ничего не знаю... Впрочем, как и об авторстве второй и третьей... Но точно знаю, что первую готовили несколько "специалистов" отдельно друг от друга... Вернее, они могли только подозревать о грядущем соавторстве... И вряд ли были знакомы между собой на момент написания и "выхода" в тираж...)

Кстати, не забудь на досуге глянуть на то, что тебе в посылке от меня друг передала...)
0
Gotye
4 Марта 2011 00:22:15 #15
ВЕРТИГО
уже.спасибо большое!
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 00:23:50 #16
Romasarnu
Джихад тебе за эти слова :lol:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:24:42 #17
суслоид

Раньше бы ответил: не за что... Но на днях старший товарищ заявил, что такая реакция - это проявление не уважения... Поэтому - пожалуйста...)
0
куколка_мяукалка [6]  4 Марта 2011 00:25:23 #18
Romasarnu
Команда А
Что означает сие звание?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:27:23 #19
куколка_мяукалка
Скоро уже ничего не значить будет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.