Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем джодам посвящается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Всем джодам посвящается.

Romasarnu [6] 
0
3 Марта 2011 23:39:41
В библии написано все дни посвяти себе а один отдай Богу.Предложение один игровой день отдать Богу Войны,разобрать локи и ударить масой хрени,покажем что команда и сильный клан
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 00:52:39 #39
CONN


Возможно... Но по сути то всё верно получается...)
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 00:52:58 #40
oberon2004
Смысл в том что мне пора в ад ))))))
0
куколка_мяукалка [6]  4 Марта 2011 01:37:51 #41
Ко мне афтар в приват пристал :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ГОРГАСАЛ [6]  4 Марта 2011 01:52:39 #42
богахульство.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Miraksess [9]  4 Марта 2011 01:54:14 #43
History Maker писал(а):
если после этого тебя не выгонят из клана, я разочаруюсь в джодах..


+
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Samantha [12]  4 Марта 2011 02:21:07 #44
Romasarnu
хотелось бы верить, что тебя услышат)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 02:30:43 #45
Samantha
Я тоже хочу,время покажет,скоро уже
0
страшная [4]  4 Марта 2011 09:43:55 #46
Romasarnu
зря наговариваешь на себя-может все реально получица про ад
Ноль - Иду курю
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 09:49:42 #47
...
0
Tactics
4 Марта 2011 10:07:21 #48
агония.... :lol: 6 человек порвало 180+ человек в щепки в максимально короткие сроки. Гриб отсосиновик вырос на крыльце Змея, Егана и иже с ним...
Это же надо было так обосраться.... :lol:
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 10:08:45 #49
Tactics
привет,монгол или теньдракона это же одно и тоже теперь)))
смотрю форумку обходишь мультом)))
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  4 Марта 2011 10:12:58 #50
чего стоит ваша команда если коммуникации у вас через форум?:)
0
anttamara (ФЭО-Минор) [9]  4 Марта 2011 10:34:56 #51
:razz:
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 11:22:48 #52
Tactics
И ты тоже огогого рвать мастак,особенно в приват когда писал,блин я аж мокрый был от соплей твоих
0
Romasarnu [6]  4 Марта 2011 12:36:35 #53
0
Romasarnu [6]  5 Марта 2011 19:12:40 #54
0
куколка_мяукалка [6]  5 Марта 2011 19:18:09 #55
Romasarnu
Я так понимаю, что ссылки на бои войны ДЗ с джодами теперь будут в этом топе?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Romasarnu [6]  5 Марта 2011 19:21:14 #56
куколка_мяукалка
Ну хоть еще чьита я не против ))))))))
0
Вещий Олег [10]  5 Марта 2011 19:55:52 #57
умора :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.