Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огневики и автоботы..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Огневики и автоботы..

--Отче Наш-- [12] 
1
3 Марта 2011 23:19:07
Уважаемые дамы и господа, крафтящие огневик!

Отдел ИИ людей сервера прайм давно уже и основательно завалило жалобами на неимеверное количество автоботов в локации с огневиками и на невозможность собирать огневик, как ресурс, простым смертным, не обладающим соответствующим программным обеспечением.
Расследование, проведенное отделом ИИ, показало, что в настоящий момент действительно весьма и весьма проблематично скосить хотя бы 1 цветок. Большая часть огневиков скашивается даже не через автоботы, а так называемым "методом секундомера", при котором время респауна огневика засекается и.. дальше те, я думаю, кто пользуется этим методом, понимают, что происходит. Разумеется, несмотря на то, что данный метод сбора не является запрещенным напрямую, он может быть причислен к "багоюзанью" и наказываться соответственно, так как дает игрокам, обладающим информацией по этому методу, неоспоримое преимущество над всеми остальными.

С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
3. Игроки, уличенные в непосредственном использовании автобота для крафта огневика будут сразу наказываться соответствующим проклятием со штрафом в 400 з.

Срок ознакомления крафтеров с настоящим топиком - 3 дня с момента опубликования. Через 3 дня, т.е. с 07.03.2011, отдел ИИ оставляет за собой право использовать по отношению к багоюзерам репрессивные меры, описанные выше.
Комментарии в настоящем топике приветствуются только по существу. Не флудите, пожалуйста :smile:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
Загрузка...
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 20:13:40 #77
ребят скажите метод я и так в тюрьме ну ОЧЕНЬ интерестно!
0
флавиус
4 Марта 2011 20:22:55 #78
2 дня пытался собирать огневик.
Утренний заход с 6 до 7 утра.
Вечерний - после 24:00

Одни и те же персы в локе, цветы также появляются с 2-3 сидящими на них.
Еще раз повторю - персы с негаторами в локе 90% одни и те же.
За 2 дня собрал около 13 огневиков, поняв что это самый настоящий "Сиреневенький бесперспективняк" (с)
0
Эстет [6]  4 Марта 2011 20:42:43 #79
Поражает, что может иногда в голову прийти, если она сильно не обременена.

--Отче Наш--
я не режу, у меня даже негаторов нет.
Но про секундомер - бред. Так как рес цветка вычисляется элементарно, но вычислить в какой части локации он появится и в каком месте практически невозможно... Это ваш любимый рандом.

Так что боритесь с автоботами, а по теме "секундомер": Отмените использование любых часов (механических, электронных, песочных...), вполне солнца достаточно.
Далее в продолжение можете отменить пояса часовые по всему миру, это сейчас модно и инновационно.

:exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
ВЕРТИГО [13]  4 Марта 2011 20:52:06 #80
:lol: ... Секундомер... Жесть... А Вы лучше всем расскажите и поставьте всех в одинаковые условия...

А вот это изречение: "...Разумеется, несмотря на то, что данный метод сбора не является запрещенным напрямую, он может быть причислен к "багоюзанью" и наказываться соответственно..." - вообще весьма странное... Как это так?... Нарушением не является, но в то же время является "багоюзаньем"... Что априори - нарушение... Явный алогизм...
0
Debred [4]  4 Марта 2011 21:00:01 #81
Неужто трудно в ГуГле вбить 3-ри слова "Огневик, двар, баг" чтоб прочитать об особенностях оного?

и еще, разве нельзя поменять время респа огневика с точного на рЭндомное? метод секундомера отпадет сам по себе)
0
Skilao [13]  4 Марта 2011 21:43:57 #82
ВЕРТИГО, данный метод не является использованием автобота, но является использованием бага игры. За что следует наказание посерьезнее.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--VIP--- [4]  4 Марта 2011 21:47:34 #83
Не знаю как там баги, боты за 3 месяца зделал достежение колекционер!! правда пришлось днями сидеть. А щас и вправду сложнее стало собирать...
0
finiok [13]  4 Марта 2011 21:54:38 #84
баги надо исправлять, а не наказывать за их использование, зная о их существовании
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 21:58:10 #85
я тоже никогда не слышал раньше про этот медот,но почему все нуют что не чего не получается...я в день спокойно 15-20 штук копаю.
ты там, а я тут...
0
Крутые Яйца [4]  4 Марта 2011 22:13:03 #86
Не впечатлило меня это новвоведение, если можно так его назвать :eek:
QA в душе
0
G I [1]  4 Марта 2011 22:20:40 #87
СкальповиК
эх...в точку, это ещё один повод для безнаказанного бана ненужных персов, которые не хотят вливать реал, проект-то коммерческий, а тех кто "Играю без реала" можно спокойно в бан кинуть, и так не принесли проекту не копейки, с вас мол взять-то нечего...

сугубо моё мнение... хотя мне кажеться единомышленники найдуться....

посудите сами зачем дом подкрутили в сторону увеличения ботов??? чтоб посложнее там было....

а спрашивается почему нельзя было оставить всё как есть, да потому что Не реальщики свободно одевают синий шмот, который априори должет быть только у самых-самых, скоро и синий шмот вырастит в цене... уверяю вас, сейчас всё дороже и дороже туда ходить...

отче наш, ижееси на небеси...
0
G I [1]  4 Марта 2011 22:25:44 #88
sunshiny
скажу тебе что можно собирать и с плавающим таймом! любой ресурс зная время респауна...
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 23:26:04 #89
Похоже, все рванули проверять, как рвётся огневик :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Золотой орел [9]  4 Марта 2011 23:31:46 #90
Запупындрий
Ага, все в магазин убежали за секундомером :lol:
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 23:39:41 #91
14 человек с негаторами. Днём было всего пять. Половина голые :lol:

upd: 23:40 Вы получили вещь Огневик. Мишн комплит :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Айю [5]  5 Марта 2011 00:32:56 #92
Краткая предистория появления топа:
--Отче Наш-- пошел в локу с огневиками в надежде срезать пару цветков для квеста. Ему это не удалось с первого раза, со второго раза и с третьего раза тоже. И с 54го по видимому тоже не удалось.
Тут мы опускаем все те выражения, которые автор мысленно произнес, покидая локацию.
И тут он вспомнил про форум и про то, что он - кэп ИИ и имеет право пугать всех баном
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_nyIIIkuH_ [11]  5 Марта 2011 00:33:04 #93
Т.е посути теперь так.Если 2-3 огневика подряд срываешь ты - "багоюз"? гениально(с) :exclaim:
0
_nyIIIkuH_ [11]  5 Марта 2011 00:38:02 #94
finiok
Согласен,кто мешает поставить рандомный респ?
Но у нас все в пользу игроков идет)
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 00:38:57 #95
--Отче Наш--
а как на счет остальных ресурсов?
например в том же Аванпосте? алмаз срезать это надо постараться...и даже дело не в постоянно нападающих мобах а в каких то непонятных махинациях........например на камнях сижу я и еще кто то, и вроде больше особо никто не капает, так что бы выкапать таким макаром 1 камень бывает по 20 минут капать надо, при том, что капает кроме меня только 1 чел....и срезает все камни подряд

то же иногда бывает на переправе, по 20 минут не можешь камень срезать, но там хоть камней много и народу больше, можно как то на конкуренцию вину свалить, а вот на Аванпосте вообще финишь какой то....(((
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.