Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огневики и автоботы..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Огневики и автоботы..

--Отче Наш-- [12] 
1
3 Марта 2011 23:19:07
Уважаемые дамы и господа, крафтящие огневик!

Отдел ИИ людей сервера прайм давно уже и основательно завалило жалобами на неимеверное количество автоботов в локации с огневиками и на невозможность собирать огневик, как ресурс, простым смертным, не обладающим соответствующим программным обеспечением.
Расследование, проведенное отделом ИИ, показало, что в настоящий момент действительно весьма и весьма проблематично скосить хотя бы 1 цветок. Большая часть огневиков скашивается даже не через автоботы, а так называемым "методом секундомера", при котором время респауна огневика засекается и.. дальше те, я думаю, кто пользуется этим методом, понимают, что происходит. Разумеется, несмотря на то, что данный метод сбора не является запрещенным напрямую, он может быть причислен к "багоюзанью" и наказываться соответственно, так как дает игрокам, обладающим информацией по этому методу, неоспоримое преимущество над всеми остальными.

С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
3. Игроки, уличенные в непосредственном использовании автобота для крафта огневика будут сразу наказываться соответствующим проклятием со штрафом в 400 з.

Срок ознакомления крафтеров с настоящим топиком - 3 дня с момента опубликования. Через 3 дня, т.е. с 07.03.2011, отдел ИИ оставляет за собой право использовать по отношению к багоюзерам репрессивные меры, описанные выше.
Комментарии в настоящем топике приветствуются только по существу. Не флудите, пожалуйста :smile:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
Загрузка...
0
G I [1]  4 Марта 2011 14:59:20 #58
Tanya8883

бывает так, режешь огневик и у тебя ожог, с первого цветка, идёшь выкладываешь 25-30с+налог, лечишься, возвращаешься в локу, пытаешься резать дальше, как только получилось срезать второй огневик - о5 ожог, и снова идёшь лечиться... или тупо 3 часа в офф уходить, так как не ресурсы собирать нельзя, не в инсты сходить

можно кстати было бы и системно ограничить колличество добываемых ресурсов в сутки одним персом, допустим не больше 10 шт, тогда всем досталось бы, и не было бы прецендентов к помещению в теницу персов, думаю что данная мера была бы оправданна...
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 15:02:20 #59
да скажите что за медот а то щас умру от любопытсятва(
ты там, а я тут...
0
G I [1]  4 Марта 2011 15:23:35 #60
-самоубийца-

вот узнаешь его и в тимнице умрёшь...
лучше не знай его....
ну или делай вид дальше что не знаешь...
0
girdan23 [9]  4 Марта 2011 15:31:17 #61
Дайте прочку на негаторы, мы из пхадами у крафтеров сломаем и пусть потом косят )))
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 15:41:36 #62
Вот мне недавно намекнули про эту фишку, хотел попробовать... Хорошо, что лень было искать секундомер на антресоли :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
feniksit [3]  4 Марта 2011 16:16:12 #63
Короче засекаешь респаун этого огневика, и ждёшь это самое время потом постоянно...А вот как резать его - это уже на форуме не скажу...Тут даже с секундомером уже не получается наверное
0
Киллер_1 [4]  4 Марта 2011 16:24:01 #64
как я теперь понял этот проукт хорошо взлетит в цене для меня того у кого нет негатор покупать их для кача репы станет нереально дорого
Все нубы(с)
0
СкальповиК [4]  4 Марта 2011 16:41:07 #65
просто некоторые завидуют этому что не могут собирать ! почему это я не должен собирать больше чем кто нить дргой? это вовобще нечестно ! мы не используем программы ! у меня междк прочим инет класный ! цветок появляется на 2 секунд раньше чем ее заметят и что меня терь посадят что я больше всех собираю ? это все чепуха никто не в праве ставить нищету из за ресы добываемое своим же трудом а не програмкой! просто еще одна затея на то чтоб сорватьт бабло с игроков! :twisted:
0
daniel_assassins
4 Марта 2011 16:41:54 #66
Про секундомер жаль:) :rolleyes:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Гвеннивар [9]  4 Марта 2011 16:46:06 #67
людей сервера прайм

:eek: А к другим расо-серверам это не относится?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 17:01:34 #68
feniksit писал(а):
Короче засекаешь респаун этого огневика, и ждёшь это самое время потом постоянно...А вот как резать его - это уже на форуме не скажу...Тут даже с секундомером уже не получается наверное

но я так и не поняла, ну как они засекают время и знают в каком месте тыкать мышкой?? как?
я по старинке, долго, и обычные ресурсы, камушки.. огневики - так нудно и долго и бьет по нервам!(( :redface:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
kirillica [9]  4 Марта 2011 17:07:23 #69
СкальповиК
говорит четверка с достижением 100 огневиков.

з.ы. померяемся? у меня 100 мегабит на работе и 16 дома. у меня НЕТ достижения в 100 огневиков за несколько лет игры )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 17:19:41 #70
я так и не понял,а все остальное можно так добывать?О_о
ты там, а я тут...
0
Кривой Зуб О_о [4]  4 Марта 2011 17:21:17 #71
Amazonka80
Объясняю: появился 1-ый огевик, этот огневик исчез/собрали (старт секундомера); смотришь быстро по всем 4-ем окнам охоты; заметила 2-ой огневик (про него пока можно забыть); опять смотришь быстро по всем 4-ем окнам охоты - ждешь появление 1-ого огневика; появился огневик - это 1-ый (стоп секундомер); смотришь время - итак, ты приблизительно знаешь сколько времени нужно для реса оневика. Также вычисляешь время реса 2-ого оневика. Подсказка - в локации всего 2 огневика, каждый из которых ресается через 4мин (+-5сек). Все, вот и весь метод. Я не знаю в каком именно окне появится огневик и тем более в каком месте! Я только знаю его примерное время появления! Дальше - реакция/скорость интернета и т.п. Почему я его использую? Потому, что не хочу пялиться в монитор 4минуты. Секундомер издает сигнал за 10сек до примерного появления, я вхожу в режим охоты и жду эти 10сек. В остальные 3м.50сек я почитаю быстро форум, налью чай/кофе, займусь своими делами.
0
СкальповиК [4]  4 Марта 2011 17:32:08 #72
kirillica писал(а):
СкальповиК
говорит четверка с достижением 100 огневиков.

з.ы. померяемся? у меня 100 мегабит на работе и 16 дома. у меня НЕТ достижения в 100 огневиков за несколько лет игры )





извини но моей вины нету в этом)) просто я сижу и собираю ! надо быть психом чтобы сидеть и счиитать секунды из за реса! мне везет и я доволен этим :wink: просто мне не нравится что теперь и ресы не дают нормально собирать! я не вливаю реал как другие я сижу торгую собираю ресы и тд!
0
СкальповиК [4]  4 Марта 2011 17:35:31 #73
<b></b> :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
sunshiny [7]  4 Марта 2011 18:01:49 #74
СкальповиК Вы чего? Собирайте сколько душе угодно, если не виновен, то никто не посадит.
Кажется я понял, что за такой секундомер, спасибо зЗапупындрий
Попробовал я этот секундомер.. лажа полная. Геморроя не меньше чем при обычном сборе.
А поделу, действительно сделать плавающий тайм на 10сек и все, никто не будет мучаться с секундомером.
0
Corporal [6]  4 Марта 2011 19:25:13 #75
sunshiny
не поможет плавающий тайм
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 20:02:29 #76
А вот то, что клиент стал на выходе зависать и закрываться лишь через альт-контрол-делит, это проблема...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.