Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огневики и автоботы..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Огневики и автоботы..

--Отче Наш-- [12] 
1
3 Марта 2011 23:19:07
Уважаемые дамы и господа, крафтящие огневик!

Отдел ИИ людей сервера прайм давно уже и основательно завалило жалобами на неимеверное количество автоботов в локации с огневиками и на невозможность собирать огневик, как ресурс, простым смертным, не обладающим соответствующим программным обеспечением.
Расследование, проведенное отделом ИИ, показало, что в настоящий момент действительно весьма и весьма проблематично скосить хотя бы 1 цветок. Большая часть огневиков скашивается даже не через автоботы, а так называемым "методом секундомера", при котором время респауна огневика засекается и.. дальше те, я думаю, кто пользуется этим методом, понимают, что происходит. Разумеется, несмотря на то, что данный метод сбора не является запрещенным напрямую, он может быть причислен к "багоюзанью" и наказываться соответственно, так как дает игрокам, обладающим информацией по этому методу, неоспоримое преимущество над всеми остальными.

С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
3. Игроки, уличенные в непосредственном использовании автобота для крафта огневика будут сразу наказываться соответствующим проклятием со штрафом в 400 з.

Срок ознакомления крафтеров с настоящим топиком - 3 дня с момента опубликования. Через 3 дня, т.е. с 07.03.2011, отдел ИИ оставляет за собой право использовать по отношению к багоюзерам репрессивные меры, описанные выше.
Комментарии в настоящем топике приветствуются только по существу. Не флудите, пожалуйста :smile:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
Загрузка...
0
Клеоан [6]  4 Марта 2011 04:58:55 #20
а просто ввести плавающий тайм на респ ресурсов

тоже хотел такое предложить. сразу на корню решит проблему "секундомера"
0
Zupikena [13]  4 Марта 2011 06:52:30 #21
сделайте огневик с 12 ур чтоб можно быдл копать. бред какой то копают автоботы зареганые 2 д назад :confused:
медведь бяка [4]
никифоров сергей [4]
RockRUS [5]
ботоюзы
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 07:31:34 #22
А с горецветом что? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Желтая стрела [5]  4 Марта 2011 07:53:21 #23
мда неудивительно. Но все таки автоботов зигредами кидать надо :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
sunshiny [7]  4 Марта 2011 08:46:58 #24
Хочу немедленно знать что за метод секундомера (ведь будут собирать другие ресурсы) и естественно если он есть надо решать проблему на корню.
0
-Victorrr [4]  4 Марта 2011 08:54:15 #25
:eek: Чёрт... Отдел ИИ хочу подметить..это распространяется так же на событиях...! :confused:
0
BOSS1979
4 Марта 2011 09:02:09 #26
Отдел ИИ - а если увидем что опять на огневике появляются снова 1-2 чифры к кому обратится?
0
-Victorrr [4]  4 Марта 2011 09:06:42 #27
BOSS1979
Срок ознакомления крафтеров с настоящим топиком - 3 дня с момента опубликования. Через 3 дня, т.е. с 07.03.2011, отдел ИИ оставляет за собой право использовать по отношению к багоюзерам репрессивные меры, описанные выше.
0
Леди Легиона [5]  4 Марта 2011 09:14:15 #28
Наконец-то, можно будет нормально собирать огневик) :biggrin:
0
G I [1]  4 Марта 2011 09:27:51 #29
незабывайте - выражение "Наконец-то, можно будет нормально собирать огневик)" здесь немного не уместно, щас туда все ринуться на добычу, и если кто-то попробовав раньше срезать огневик и у него это не получилос бросал столь нудное и безнадёжное занятье, то сейчас там будут толпы желающие, и если у кого-то с тормозным инетом будут появляться цыфры 1-2-3-4-5-6-7 на цветке, то сразу начнуть ныть в приват к стражам или на форум... мол проверьте, накажите, примите меры.... так что стражам нужно будет напастись терпением чтоб проверить все доносы на правомерность предьявленных обвинений....

и повторюсь, огневики теперь дороже стоить будут, потому что из 9+ персов на огневике косит только один, и если это один не будет продавать его демпингуя на ауке, то цена будет только выше, хотя нубов пытающихся продать подешевле (лишь бы купили) в игре хватает...
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 10:17:58 #30
что за метод секундомера? :eek:
что за баг?
почему топик от Отче наш? :eek:
0
G I [1]  4 Марта 2011 10:21:19 #31
Полина2282

так прям тебе и сказали...
собирай как собираешь...
0
Dem CARAT [12]  4 Марта 2011 10:24:45 #32
нападение через завершенки тоже багоюзом обьявят? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
G I [1]  4 Марта 2011 10:45:15 #33
Dem CARAT

огневики просто вынудили стражей пристальнее смотреть за ними...
просто косят одни и теже, посмотрите на аук и поймёте, одни и теже пресы выставляют лоты.
не факт что все косят незаконно.
да и выгодно косить огонь согласитесь, когда обычный ресурс стоит несколько серы, а тут дин огонь стоит больше 25... так один скоил и получил столько денег, сколько не получишь не за какой другой ресурс...
я себе негаторы возьму на 4-м... пока не сделали этот квест чисто для 5-го уровня... (хотя если чисто ради достижения только 500 огней нарезать)
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 11:42:14 #34
--Отче Наш--
А не порали тотальную проверку на автоботов?Плохо дела обстоят далеко не только с огневиком,хотя с ним особо остро :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
kirillica [9]  4 Марта 2011 11:48:27 #35
чем занимается отдел ИИ - ума не приложу? там что, школьники сидят? любой фермер знает, что ресурс появляется в рандомной точке. поэтому метод секундомера - это все лажа. даже зная, когда появится цветок, неизвестно, в какой из 4 областей он будет. и найти его первым все равно не получается.

предлагаю распустить отдел ИИ.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 11:52:07 #36
kirillica
а бабло поделить среди населения)))) :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Colombina [5]  4 Марта 2011 11:55:09 #37
понятно, что ничего непонятно :eek:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Billy Berda [8]  4 Марта 2011 11:59:23 #38
По мне так - сделайте вероятность срыва процентов 70-80, или как на событии "Зелёные пираты" на щупальцах...

И шансы ботоводов сильно упадут...

Правда приЙдётся слегка увеличить количество цветков...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.