Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огневики и автоботы..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Огневики и автоботы..

--Отче Наш-- [12] 
1
3 Марта 2011 23:19:07
Уважаемые дамы и господа, крафтящие огневик!

Отдел ИИ людей сервера прайм давно уже и основательно завалило жалобами на неимеверное количество автоботов в локации с огневиками и на невозможность собирать огневик, как ресурс, простым смертным, не обладающим соответствующим программным обеспечением.
Расследование, проведенное отделом ИИ, показало, что в настоящий момент действительно весьма и весьма проблематично скосить хотя бы 1 цветок. Большая часть огневиков скашивается даже не через автоботы, а так называемым "методом секундомера", при котором время респауна огневика засекается и.. дальше те, я думаю, кто пользуется этим методом, понимают, что происходит. Разумеется, несмотря на то, что данный метод сбора не является запрещенным напрямую, он может быть причислен к "багоюзанью" и наказываться соответственно, так как дает игрокам, обладающим информацией по этому методу, неоспоримое преимущество над всеми остальными.

С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
3. Игроки, уличенные в непосредственном использовании автобота для крафта огневика будут сразу наказываться соответствующим проклятием со штрафом в 400 з.

Срок ознакомления крафтеров с настоящим топиком - 3 дня с момента опубликования. Через 3 дня, т.е. с 07.03.2011, отдел ИИ оставляет за собой право использовать по отношению к багоюзерам репрессивные меры, описанные выше.
Комментарии в настоящем топике приветствуются только по существу. Не флудите, пожалуйста :smile:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
Загрузка...
0
G I [1]  4 Марта 2011 12:14:27 #39
kirillica
можно...
0
---РАТМИР--- [7]  4 Марта 2011 12:16:02 #40
поставьте в локацию моров типа гунглов ) тогда я посмотрю как автоботы резать огневики будут) :twisted:
0
---РАТМИР--- [7]  4 Марта 2011 12:16:46 #41
то есть просто сделать моров агрессивными и все дела
0
---РАТМИР--- [7]  4 Марта 2011 12:18:50 #42
с высокой вероятностью нанесения травмы))) тогда и персонажей однодневок не будит, и автоботы будут на ура в бинтах сидеть часов по 12)
0
G I [1]  4 Марта 2011 12:30:39 #43
ут есть вои ньансы... если слишком усложнить всё, то огневики будут по космическим ценам, хайлевелам не в кайф сидеть в локе и крафтить огни... им проще купить
0
---РАТМИР--- [7]  4 Марта 2011 12:32:54 #44
я говорю о ботах 5-6 уровня от них играющие персы не пострадают. а вот автоботам хана.
0
income [12]  4 Марта 2011 12:32:56 #45
--Отче Наш-- писал(а):
Уважаемые дамы и господа, крафтящие огневик!

1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.

Всю жизнь красные ресурсы крафтились по времени, а замковые ресурсы по записи - всех в бан? :lol:
Если по секундомеру идет событие - это автобот, а если человек нажимает, то за что его садить (технически бездоказательно)?

PS Так можно всех пересажать, а потом слушать с чем кто сидел, с секундомером или термометром :confused:
0
mushik [6]  4 Марта 2011 12:34:33 #46
поехало, теперь сажают каждые 3 минуты за автобот :eek:
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 12:37:29 #47
G I
Страшная тайна - стражи не занимаются ботами.

kirillica

Страшная тайна v2 - баг не связан с картой вообще.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
kirillica [9]  4 Марта 2011 12:39:31 #48
Barack Obama
более того, он не связан и секундомером :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
G I [1]  4 Марта 2011 12:47:38 #49
kirillica
ответь мне в приват, есть вопросы, я знаю что ты ГОЛОВА в комьютерах.... (данной темы не касается)
0
Skilao [13]  4 Марта 2011 12:55:30 #50
kirillica, там действительно баг, просто если здесь описать действие... сами понимаете)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
kirillica [9]  4 Марта 2011 12:58:50 #51
Skilao
единственное, что более-менее подходит под это описание - это формирование нужной ссылки в нужный момент времени, так как у каждого цветочка айди - постоянный... )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 13:04:08 #52
kirillica писал(а):
Skilao
единственное, что более-менее подходит под это описание - это формирование нужной ссылки в нужный момент времени, так как у каждого цветочка айди - постоянный... )

Тепло
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
kirillica [9]  4 Марта 2011 13:09:38 #53
Barack Obama
ты так говоришь, как-будто точно знаешь, как пользоваться багом. и это подозрительно :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
income [12]  4 Марта 2011 13:19:26 #54
Skilao писал(а):
kirillica, там действительно баг, просто если здесь описать действие... сами понимаете)

простым людям точно хуже не будет)
0
Barack Obama [4]  4 Марта 2011 13:20:41 #55
kirillica писал(а):
Barack Obama
ты так говоришь, как-будто точно знаешь, как пользоваться багом. и это подозрительно :lol:

Ну ты же умный парень как говорят, даже я додумался, что если взять слова которые в ковычках в первом посте и вбить в яндекс, то и думать не надо)

пысы, и это не баг, и у меня негаторов нет. Это НЕОСПОРИМОЕ преимущество перед нубиками)) краска добразла тоже преимущество перед неимущими :twisted: всех в бан :mad:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
G I [1]  4 Марта 2011 13:22:55 #56
kirillica
ну можешь помочь советом??? или занят???
0
Кэприсия Луккезе [7]  4 Марта 2011 14:12:10 #57
Billy Berda писал(а):
По мне так - сделайте вероятность срыва процентов 70-80, или как на событии "Зелёные пираты" на щупальцах...

И шансы ботоводов сильно упадут...

Правда приЙдётся слегка увеличить количество цветков...

аха..на обычных ресурсах..у меня рекорд срыва 9 раз с одного и того же камня..потом просто уже терпения не хватало переходила на другой..вообще издевательство..но при этом другой чел садится на рес и с первого раза его срезает..вообще щедеврально!!! :confused:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.