|
я помню когда я дотсиг своего 5лвл я не так м много знал и пб тоже я смотрел на персонажей элтников как на злостных реальшиков и это было жутко интересно когда ты становишся мясом и пытаешся убежать. А сейчас же любой нуп в зелени может спокойно взять чемпа элиту глада полкана
P.S Как я скучаю по тем времнам
|