Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как же раньшебыло инересно игграть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как же раньшебыло инересно игграть

----Урал---- [9] 
0
2 Марта 2011 09:57:59
я помню когда я дотсиг своего 5лвл я не так м много знал и пб тоже я смотрел на персонажей элтников как на злостных реальшиков и это было жутко интересно когда ты становишся мясом и пытаешся убежать. А сейчас же любой нуп в зелени может спокойно взять чемпа элиту глада полкана
P.S Как я скучаю по тем времнам
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 09:58:41 #1
когда начинал играть был таким нупкой)))
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 09:59:13 #2
Эх. Читаю архив новостей и завидую.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Walter Samuel [11]  2 Марта 2011 09:59:44 #3
----Урал----
а щас что? про? :biggrin:
Тебя обманули
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 09:59:54 #4
Улыбка Волка
)) я тож зачастую
0
RESERV
2 Марта 2011 10:00:55 #5
:biggrin: все правильно кроме одного)) ненадо писать в прошедешем времени)) ибо твои навыки остались на том же уровне)
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:01:16 #6
Walter Samuel
я о том что было инт ересно играть когда тоько пришол сюда.я помню даж как случано 2 шмотки сумрака на которые я так долго копил продал старёвшико и я был так расстроен)
0
Walter Samuel [11]  2 Марта 2011 10:02:39 #7
----Урал----
А ещё помню битвы в вурдалии или виригии по 15 часов,где учавствовали практически все кто можно,где небыло ограничения входа в бой,и все там бились,и небыло магии,и орлы с румпелем набивали там больше всех. Да было такое :cry:
0
Рю Мураками [9]  2 Марта 2011 10:02:53 #8
оденьголовореза вспомнистарое :razz:
кстати раньше видел перса 7-8 лвл у него в инфе цель была пройти в головорезе всю игру никто ненает он еще жив?))))))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:03:39 #9
Walter Samuel
а щас даж люпой нуп чисто зарегавшийся в игре уже бегает в сини
0
RESERV
2 Марта 2011 10:03:43 #10
----Урал---- писал(а):
я помню когда я дотсиг своего 5лвл я не так м много знал и пб тоже я смотрел на персонажей элтников как на злостных реальшиков и это было жутко интересно когда ты становишся мясом и пытаешся убежать. А сейчас же любой нуп в зелени может спокойно взять чемпа элиту глада полкана
P.S Как я скучаю по тем времнам



ой забыл давить видимо не любой нуп не может взять полкана глада и даже в сини частично)) :biggrin:
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:04:12 #11
Рю Мураками
не а наверное )
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:04:46 #12
RESERV
если не надоест любой могу подсказать как это сделатЬ)
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 10:04:51 #13
Меня тут как-то убило, - в общем чате вопрос ментору. Перс спрашивал "а сколько стоит .... сделать квест". То есть они уже не спрашивают КАК. Больше интересует вопрос "ПОЧЕМ?".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
2 Марта 2011 10:05:31 #14
любой нуп с красными медалями может гонять элитников, эх не те уже времена...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Konibal [10]  2 Марта 2011 10:06:26 #15
они и были реальщиками :eek: знаешь сколько тогда зелень стояла) правда это когда Я был 5 лвл, а про какое время говоришь ты не понятно) играешь то не долго..
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:07:37 #16
а давайте в игре увеличим суммы например 1брюль 100руб
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:09:07 #17
Аццкий баянист
эх я помню даж пол года назд инст я палача на 4лвл фулл и друг мой кожа им ытянули гнева и он почти фсе банки перепил 30минут
0
Хитрый-лис [3]  2 Марта 2011 10:22:51 #18
Звание Воин
Как видно не любой нуп берёт хотя бы элиту :lol:
0
----Урал---- [9]  2 Марта 2011 10:29:50 #19
Хитрый-лис
я не качаю доблесть если ты меня не знаеш то я как бе мясной бог посмотри :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.