|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
оцелот [11]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 23:46:34
|
|
23:14 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
Это в то время когда я шел на замес
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825545029&page=0&stat=0&server_id=0
В этом бою половина соклан были обкастованы порчей и зазеркалены, я понимаю на фарме , на локе за крафтом поймать но когда идет противостояние другой расе и магмарский клан всячески мешает этому то нарушается концепция игры и ее смысл и за это нада как минимум штрафовать.
Флеш, мне твоя геенка на ночь как мертвому припарка , я те 3 в ответ кину, а то что ты магмарию подставил этим ты показал свое истиное лицо, удачи и до встречи на локах и хватит уже ныкаться в сундуке, смешно чес слово
|
|
|
Брысь [6]
|
28 Февраля 2011 00:50:56
#39
|
|
|
|
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Gothis [12]
|
28 Февраля 2011 00:51:05
#40
|
|
|
|
-Машка-
у тебя есть проблемы с чтением?
_-Мегера-_
куда позвали, там и села; или я век теперь должна быть благодарна за то, что мне дозволено было пить и есть за свой собственный счет рядом с вами? что за привычка выворачивать все с ног на голову?
Да будет вам известно: рядом с врагами пить и есть не стану. В следующий раз сразу обозначьте позицию, чтоб мне не маяться потом с пищевым отравлением.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
kre4 [12]
|
28 Февраля 2011 00:52:05
#41
|
|
|
Брысь [6]
|
28 Февраля 2011 00:56:22
#42
|
|
|
|
А я правильно понимаю - если айс будет в бою с хуманом, то ни один плохиш ни за что не посмеет его обкастовать?
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
28 Февраля 2011 00:57:47
#43
|
|
|
|
Брысь
Вероятно, что теперь уже нет...)
|
|
|
fre1ancer [12]
|
28 Февраля 2011 00:57:53
#44
|
|
|
|
Уже не первый прецедент "недовольства" - значит Айсы действуют эффективно. Молодцы.
p.s. Геенка, ядро, кинутое на кого-либо в бою, на результат данного боя не влияет.
Вперед гусары, любить и резать!
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 01:01:50
#45
|
|
|
fre1ancer
Это в то время когда я шел на замес
На него до боя кинули, а на плохишей ядра и порчи оказали моральный негативный обкаст(
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
History Maker
|
28 Февраля 2011 01:02:13
#46
|
|
|
|
оцелот
война такое дело, на ней нет принципов - есть противник, бьют как могут тем более вы сильнее по составу.. а на благо расы, судя по тому как мы ходим по магмарии. все уже давно наплевали.. Есть же варианты, дипломаты - заключите пакт о ненападении на какое то время и отбивайте материк.. не вариант?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 01:05:39
#47
|
|
|
Иди в лес
ну тогда флаг им в руки и пусть ловят людей)))
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 01:06:55
#48
|
|
|
-Машка-
 Ещё скажите что плохиши стали защищать нас, простых смертных, от людей воблагорасы?)))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Брысь [6]
|
28 Февраля 2011 01:07:24
#49
|
|
|
|
Да накиньте просто пару сотен к сумме компенсаций за перебитых драконов
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 01:07:51
#50
|
|
|
|
Gothis
Дама, не грубите, вам не к лицу, а можно узнать, кто вас позвал за стол?
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 01:08:35
#51
|
|
|
|
Иди в лес
Тебя не буду точно)))
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 01:08:56
#52
|
|
|
-Машка-
Gothis
 Вы ещё еду поделите и по почте пришлите)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 01:10:06
#53
|
|
|
-Машка-
 Ну куда вы съехали с темы)  мы же только начали)) :rose:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 01:10:52
#54
|
|
|
|
Иди в лес
никто ничего не делит, не люблю когда мне говорят одно, а потом при всех другое
|
|
|
Skilao [13]
|
28 Февраля 2011 01:11:23
#55
|
|
|
|
Фу блин, какие некрасивые разборки начались. Зачем путать реал и виртуал. Я бы вот к Плохишам с удовольствием бы подсела. Или теперь всё, кровные враги?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 01:11:34
#56
|
|
|
|
Иди в лес
Спокойной ночи Малыш))
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 01:13:46
#57
|
|
|
Skilao
-Машка-
 Сладких)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|