Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Айсы помогли людской расе в очередной раз
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Айсы помогли людской расе в очередной раз

оцелот [11] 
0
27 Февраля 2011 23:46:34
23:14 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
Это в то время когда я шел на замес
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825545029&page=0&stat=0&server_id=0
В этом бою половина соклан были обкастованы порчей и зазеркалены, я понимаю на фарме , на локе за крафтом поймать но когда идет противостояние другой расе и магмарский клан всячески мешает этому то нарушается концепция игры и ее смысл и за это нада как минимум штрафовать.
Флеш, мне твоя геенка на ночь как мертвому припарка , я те 3 в ответ кину, а то что ты магмарию подставил этим ты показал свое истиное лицо, удачи и до встречи на локах и хватит уже ныкаться в сундуке, смешно чес слово
0
Брысь [6]  28 Февраля 2011 00:50:56 #39
:lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
Gothis [12]  28 Февраля 2011 00:51:05 #40
-Машка-
у тебя есть проблемы с чтением?

_-Мегера-_
куда позвали, там и села; или я век теперь должна быть благодарна за то, что мне дозволено было пить и есть за свой собственный счет рядом с вами? что за привычка выворачивать все с ног на голову?
Да будет вам известно: рядом с врагами пить и есть не стану. В следующий раз сразу обозначьте позицию, чтоб мне не маяться потом с пищевым отравлением.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
kre4 [12]  28 Февраля 2011 00:52:05 #41
:eek:
0
Брысь [6]  28 Февраля 2011 00:56:22 #42
А я правильно понимаю - если айс будет в бою с хуманом, то ни один плохиш ни за что не посмеет его обкастовать?
Stay hungry, stay foolish..
0
ВЕРТИГО [13]  28 Февраля 2011 00:57:47 #43
Брысь


Вероятно, что теперь уже нет...)
0
fre1ancer [12]  28 Февраля 2011 00:57:53 #44
Уже не первый прецедент "недовольства" - значит Айсы действуют эффективно. Молодцы.

p.s. Геенка, ядро, кинутое на кого-либо в бою, на результат данного боя не влияет.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 01:01:50 #45
fre1ancer
Это в то время когда я шел на замес

На него до боя кинули, а на плохишей ядра и порчи оказали моральный негативный обкаст( :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
History Maker
28 Февраля 2011 01:02:13 #46
оцелот

война такое дело, на ней нет принципов - есть противник, бьют как могут тем более вы сильнее по составу.. а на благо расы, судя по тому как мы ходим по магмарии. все уже давно наплевали.. Есть же варианты, дипломаты - заключите пакт о ненападении на какое то время и отбивайте материк.. не вариант?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
_КСЮшка [11]  28 Февраля 2011 01:05:39 #47
Иди в лес
ну тогда флаг им в руки и пусть ловят людей))) :lol:
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 01:06:55 #48
-Машка-
:rolleyes: Ещё скажите что плохиши стали защищать нас, простых смертных, от людей воблагорасы?))) :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Брысь [6]  28 Февраля 2011 01:07:24 #49
Да накиньте просто пару сотен к сумме компенсаций за перебитых драконов
Stay hungry, stay foolish..
0
_КСЮшка [11]  28 Февраля 2011 01:07:51 #50
Gothis
Дама, не грубите, вам не к лицу, а можно узнать, кто вас позвал за стол?
0
_КСЮшка [11]  28 Февраля 2011 01:08:35 #51
Иди в лес
Тебя не буду точно)))
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 01:08:56 #52
-Машка-
Gothis
:surprised: Вы ещё еду поделите и по почте пришлите)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 01:10:06 #53
-Машка-
:cry: Ну куда вы съехали с темы) :cry: мы же только начали)) :rose: :twisted:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_КСЮшка [11]  28 Февраля 2011 01:10:52 #54
Иди в лес
никто ничего не делит, не люблю когда мне говорят одно, а потом при всех другое
0
Skilao [13]  28 Февраля 2011 01:11:23 #55
Фу блин, какие некрасивые разборки начались. Зачем путать реал и виртуал. Я бы вот к Плохишам с удовольствием бы подсела. Или теперь всё, кровные враги?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_КСЮшка [11]  28 Февраля 2011 01:11:34 #56
Иди в лес
Спокойной ночи Малыш))
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 01:13:46 #57
Skilao
:eek:
-Машка-
:redface: Сладких)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.