|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
оцелот [11]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 23:46:34
|
|
23:14 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
Это в то время когда я шел на замес
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825545029&page=0&stat=0&server_id=0
В этом бою половина соклан были обкастованы порчей и зазеркалены, я понимаю на фарме , на локе за крафтом поймать но когда идет противостояние другой расе и магмарский клан всячески мешает этому то нарушается концепция игры и ее смысл и за это нада как минимум штрафовать.
Флеш, мне твоя геенка на ночь как мертвому припарка , я те 3 в ответ кину, а то что ты магмарию подставил этим ты показал свое истиное лицо, удачи и до встречи на локах и хватит уже ныкаться в сундуке, смешно чес слово
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 00:18:09
#20
|
|
|
|
Аццкий баянист
Хде притензии ?? Оцелот имел ввиду, что ему за Державу обидна(с) )))))))))
=)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Февраля 2011 00:21:37
#21
|
|
|
_-Мегера-_
всё верно. а теперь топикстартера прочтите. причем здесь раса магмар? есть магмары, есть Плохиши. магмар бьют в ВЛ, Плохишей нет. Плохиши договорились о ненападении в ВЛ, магмары нет. ещё на Джодов вроде не нападают в ВЛ. я не понимаю почему пишут что магмар подставили.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
мозговыбиватель [12]
|
28 Февраля 2011 00:22:47
#22
|
|
|
|
Топ как я понял исключительно для лвл меньше 10 лвл, ибо всем кто выше клубоко уже пофиг на ваши так называемые защитные мироприятия, из-за договора вашем о ненападении, когда всех резали в вл кроме вас
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
оцелот [11]
|
28 Февраля 2011 00:24:23
#23
|
|
|
|
Гдебы , чтобы не сказали все одно сведет на баб (с)
Топик можна закрыть, так как тема сисек мною как автором раскрыта полностью, кто еще хочет что-то разглядеть свое можете дальше мусолить.
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 00:27:35
#24
|
|
|
оцелот
вот.. мы не магмары)) магмары - это ботобои, по мнению людей.. А мы Плохиши - отдельная раса оказывается)) и ДГ - не хуманы.., они как мы - просто Дг..))
А ты тут за "Державу" распинаешься ..  ))) Забей и радуйся.. с такими темпами и материк свой сделают нам ..))))))
=)
|
|
|
Gothis [12]
|
28 Февраля 2011 00:28:27
#25
|
|
|
|
подставили и подарили магмар слишком давно, чтобы маленькие Айсы могли так сильно повлиять на общую картину, а картинка вырисовывается очень некрасивая
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Skilao [13]
|
28 Февраля 2011 00:29:53
#26
|
|
|
|
_-Мегера-_, вы сами себя дистанцировали от остальных. Сделайте выборку по последним постам Табулента, например.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 00:30:32
#27
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Февраля 2011 00:33:35
#28
|
|
|
вот.. мы не магмары)) магмары - это ботобои, по мнению людей.. А мы Плохиши - отдельная раса оказывается))
ну магмар то режут в ВЛ. а Плохишей нет. что получается то?
кстати я почти каждый день плочу пять серебра за перелет через замок. похоже на дань.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 00:34:13
#29
|
|
|
-Машка- писал(а): Gothis
даа, нет слов
не.. тут послушала и реально спросить захотелось леди Готис..
А ЗА СТОЛОМ НАШЕГО КЛАНА ВЫ ЧТО НА СХОДКЕ ДЕЛАЛИ ?)))))
=)
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 00:34:32
#30
|
|
|
|
Gothis
я думаю про то, какие мы плохие не надо распинаться, я думаю ты поняла про что я )))
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 00:36:16
#31
|
|
|
 Айсы обкастовали, какой ужас, а то что у вас война, ничего? И с какой радости во время войны они должны ва сне обкастовывать на "противостоянии" с противополоной расой?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 00:40:04
#32
|
|
|
|
Иди в лес
Ужаса нет, научись читать про что идет речь))
|
|
|
wg_mOre4Ok
|
28 Февраля 2011 00:40:36
#33
|
|
|
Gil-Galad писал(а): оцелот писал(а): а то что ты магмарию подставил этим

Иш какой Весёлый тА , попардись мну я те ата-та-та зроблю!!!
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 00:41:39
#34
|
|
|
-Машка-
 Пока я вижу нытьё)) ЕСли воюете то почему они не должны обкастовывать))?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 00:42:17
#35
|
|
|
wg_mOre4Ok писал(а): Gil-Galad писал(а): оцелот писал(а): а то что ты магмарию подставил этим

Иш какой Весёлый тА , попардись мну я те ата-та-та зроблю!!! 
 Вроде не пятница
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 00:43:05
#36
|
|
|
wg_mOre4Ok писал(а): Gil-Galad писал(а): оцелот писал(а): а то что ты магмарию подставил этим

Иш какой Весёлый тА , попардись мну я те ата-та-та зроблю!!! 
я тоже ата-та хочу .. смотреть ))) позовешь хоть ..))
=)
|
|
|
_КСЮшка [11]
|
28 Февраля 2011 00:45:47
#37
|
|
|
|
Иди в лес
дело не в войне, дело в том, что когда идет бой с людьми, они вылазиют и начинают обкастовывать кто в бою, зачем? не одного перса, а всех кто в бою.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 00:47:53
#38
|
|
|
-Машка-
Шоб жизнь не казалась мёдом, а если война то лучше обкастовать тогда, когда совсем не ждёшь)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|