обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
Я сегодня добрый, поэтому поделюсь вселенской мудростью. Как писали уже выше - то места распределяются по количеству доблести. Доблесть даётся за урон вплоть до набития базового количества доблести. Обычно для этого требуется выбить в районе 4 банок с противника + гиг. То есть всё, что набито сверх базового урона идёт впустую. Ты можешь набить 1000 на человеке и получить базовый урон. А можешь - 3000 на том же человеке и получишь стольо же доблести. Сама доблесть за урон даётся с определённым коэффицентом. Он зависит от твоего шмота (синь, кстати, ощутимо режет доблесть - неруненая синь режет сильнее, чем руненая зелень (при одинаковой силе), обкаста, количества максимальных жизней и аналогичных показателей противника. Пет ничего не режет. За победу даётся 100% доблести, за поражение - 80%. Набитие доблести в групповых боях считается для каждого противника по отдельности, как будто это бои 1 на 1. Это ВСЯ информация, необходимая для формирования оптимальной тактики.
Дерзай.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...