Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните принцип залов!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обьясните принцип залов!

Удар Дракона [7] 
0
27 Февраля 2011 17:51:46
обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
0
BLACK_FR [10]  27 Февраля 2011 20:18:54 #39
Я сегодня добрый, поэтому поделюсь вселенской мудростью. Как писали уже выше - то места распределяются по количеству доблести. Доблесть даётся за урон вплоть до набития базового количества доблести. Обычно для этого требуется выбить в районе 4 банок с противника + гиг. То есть всё, что набито сверх базового урона идёт впустую. Ты можешь набить 1000 на человеке и получить базовый урон. А можешь - 3000 на том же человеке и получишь стольо же доблести. Сама доблесть за урон даётся с определённым коэффицентом. Он зависит от твоего шмота (синь, кстати, ощутимо режет доблесть - неруненая синь режет сильнее, чем руненая зелень (при одинаковой силе), обкаста, количества максимальных жизней и аналогичных показателей противника. Пет ничего не режет. За победу даётся 100% доблести, за поражение - 80%. Набитие доблести в групповых боях считается для каждого противника по отдельности, как будто это бои 1 на 1. Это ВСЯ информация, необходимая для формирования оптимальной тактики.
Дерзай.
0
asc8 [10]  27 Февраля 2011 20:50:30 #40
BLACK_FR
по хорошему еще нужно знать кто где и идти туда куда выгодней (если цель долба)
0
BLACK_FR [10]  27 Февраля 2011 20:57:16 #41
asc8

Я не описывал саму тактику. Я написал всю необходимую информацию для формирования оптимальной тактики. Это разные вещи)
0
_MeLLow_ [13]  27 Февраля 2011 21:05:05 #42
Научу убивать трех противников напротив тебя :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Агнийя [7]  27 Февраля 2011 21:06:43 #43
Вот здесь еще много полезного про залы написано

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57933&f=7 :smile:
0
MC_lip48 [7]  27 Февраля 2011 21:08:03 #44
интересно было почитать)
ни разу ещё не ходил
0
Крейси Джен [8]  27 Февраля 2011 21:10:28 #45
Бей всех быстро и все выйдет)

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67454966&finish=1
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
__Наемник__ [3]  27 Февраля 2011 21:10:45 #46
_MeLLow_ писал(а):
Научу убивать трех противников напротив тебя :cool:

Если это 3 десятки, а ты 13?)
0
asc8 [10]  27 Февраля 2011 21:16:46 #47
Агнийя
теперь хожу с синим гигом и либо без поясов, либо только с поясом воеводы. Ювелирка серая на уровень

из того топика, автор вроде хочет получать призовые места, а с таким подходом быть ему постояно 7м)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.