Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните принцип залов!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обьясните принцип залов!

Удар Дракона [7] 
0
27 Февраля 2011 17:51:46
обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:04:22 #20
-Темный-Рыцарь- писал(а):
MiRik2009
ну ладно, ладно, я нуб :rolleyes:

но я ж как-то брал первые места в инстах, где не было никого ниже элиты)

хотяб это
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66727433&outside=1&server_id=1

ну так ты ж набивал не на одном, а на разных... все логично.
0
KoBpuK [7]  27 Февраля 2011 18:06:17 #21
Всё зависит от тактики проведения боев, для примера покажу бой:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66646305&outside=1&server_id=1

из обкаста была только радуга и благо война, а у моих противников и алка и всякоразные ярморочноэликопохлебкичернодраконо
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:06:53 #22
ну дело ни в этом кто там кого и как
мне интересно как рассчитываеться рейтинг? что неужели нету нигде какого нибудь правила или чего то еще ?
что мы сами должны догадываться ? что за глупость
0
HeavySilense [4]  27 Февраля 2011 18:07:40 #23
Типы наград: В Залах Таллаара пять призовых мест, каждому из которых соответствует своя награда. Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
KoBpuK [7]  27 Февраля 2011 18:07:43 #24
Удар Дракона
главное набить как можно больше урона и снять как можно больше скальпов, всё просто :confused:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:08:04 #25
KoBpuK писал(а):
Всё зависит от тактики проведения боев, для примера покажу бой:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66646305&outside=1&server_id=1

из обкаста была только радуга и благо война, а у моих противников и алка и всякоразные ярморочноэликопохлебкичернодраконо

и какая тактика ?
0
KoBpuK [7]  27 Февраля 2011 18:08:37 #26
Удар Дракона
за тактикой в приват
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:08:40 #27
KoBpuK писал(а):
Удар Дракона
главное набить как можно больше урона и снять как можно больше скальпов, всё просто :confused:

что то ни то в это я уже ни верю
0
тихий хирург [14]  27 Февраля 2011 18:09:07 #28
Удар Дракона
ты просто проиграл основную массу боев. Много зависит от везения.
Небось еще пил эли повышающие статы)
надо есть только на урон - и все будет в шоколаде, если рэндом не отвернется
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:10:46 #29
тихий хирург писал(а):
Удар Дракона
ты просто проиграл основную массу боев. Много зависит от везения.
Небось еще пил эли повышающие статы)
надо есть только на урон - и все будет в шоколаде, если рэндом не отвернется

пил такое :confused:
0
HeavySilense [4]  27 Февраля 2011 18:15:48 #30
странные вы) написано черным по белому- Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
о чем спор? как получить больше доблести за бои уже другой вопрос)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:20:09 #31
HeavySilense писал(а):
странные вы) написано черным по белому- Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
о чем спор? как получить больше доблести за бои уже другой вопрос)


просвети как получить больше боблести в залах о великий воен (пал ниц и стал посыпать голову песком)
0
HeavySilense [4]  27 Февраля 2011 18:26:13 #32
Удар Дракона набивать большее кол-во урона по персонажам одетых и кастованных лучше чем ты, в топе это не раз писали, умник, будто не найти никого и не спросить в приват, нужно целый топ создавать...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
GAUSSBERG [10]  27 Февраля 2011 18:29:39 #33
Удар Дракона

Короче, постулатов немного...

1. Не тянуть. Если видишь, что не осилишь противника - выбивай по нему 1000-1200 урону и сливайся (это если 1 на 1).
2. Выгодны бои, когда ты на стороне, где меньше народу... вот тогда стой до конца и по каждому набивай урон...
3. Чем больше боев - тем лучше.
4. Вот про обкаст точно сказать не могу - разный пил, в разных сочетаниях, вплоть до воли (когда была такая возможность), - мне показалось что воля и радуга режет доблу...
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Kai_Brunnengi [8]  27 Февраля 2011 18:36:32 #34
GAUSSBERG
чем больше у тебя статов тем меньше получаешь доблы за урон. режет не только воля и радуга, а всё что даёт статы - любые благи, шмот, руны...
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:45:31 #35
всем спасибо немного понял что к чему
0
GAUSSBERG [10]  27 Февраля 2011 19:32:29 #36
Kai_Brunnengi

Ну тут спорить не буду, единственное - воля и радуга КОНКРЕТНО режут доблу)))
я для себя оптимально так пью - благо воина, похлеба, фиолетовая разруха... алка когда как..

Удар Дракона

ну и пет конечно конкретно помогает) желательно после сна)
причем обязательно по уровню... а цвет не сильно важен)
зеленый оптимально - 2 часа после сна бодрый)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Мурлыся [10]  27 Февраля 2011 19:36:26 #37
Удар Дракона
По возможности набивать урон,по всем противникам..
0
-FiN-
27 Февраля 2011 20:07:10 #38
поставили к нубам которые ни бились почти

поставили к нубам на 7 место

:biggrin: по сеньке и шапка
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.