|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Удар Дракона [7]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 17:51:46
|
|
|
обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
|
|
|
MiRik2009 [10]
|
27 Февраля 2011 18:04:22
#20
|
|
|
ну так ты ж набивал не на одном, а на разных... все логично.
|
|
|
KoBpuK [7]
|
27 Февраля 2011 18:06:17
#21
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:06:53
#22
|
|
|
|
ну дело ни в этом кто там кого и как
мне интересно как рассчитываеться рейтинг? что неужели нету нигде какого нибудь правила или чего то еще ?
что мы сами должны догадываться ? что за глупость
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Февраля 2011 18:07:40
#23
|
|
|
|
Типы наград: В Залах Таллаара пять призовых мест, каждому из которых соответствует своя награда. Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
KoBpuK [7]
|
27 Февраля 2011 18:07:43
#24
|
|
|
Удар Дракона
главное набить как можно больше урона и снять как можно больше скальпов, всё просто
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:08:04
#25
|
|
|
KoBpuK [7]
|
27 Февраля 2011 18:08:37
#26
|
|
|
|
Удар Дракона
за тактикой в приват
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:08:40
#27
|
|
|
KoBpuK писал(а): Удар Дракона
главное набить как можно больше урона и снять как можно больше скальпов, всё просто 
что то ни то в это я уже ни верю
|
|
|
тихий хирург [14]
|
27 Февраля 2011 18:09:07
#28
|
|
|
|
Удар Дракона
ты просто проиграл основную массу боев. Много зависит от везения.
Небось еще пил эли повышающие статы)
надо есть только на урон - и все будет в шоколаде, если рэндом не отвернется
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:10:46
#29
|
|
|
тихий хирург писал(а): Удар Дракона
ты просто проиграл основную массу боев. Много зависит от везения.
Небось еще пил эли повышающие статы)
надо есть только на урон - и все будет в шоколаде, если рэндом не отвернется
пил такое
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Февраля 2011 18:15:48
#30
|
|
|
|
странные вы) написано черным по белому- Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
о чем спор? как получить больше доблести за бои уже другой вопрос)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:20:09
#31
|
|
|
HeavySilense писал(а): странные вы) написано черным по белому- Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.
о чем спор? как получить больше доблести за бои уже другой вопрос)
просвети как получить больше боблести в залах о великий воен (пал ниц и стал посыпать голову песком)
|
|
|
HeavySilense [4]
|
27 Февраля 2011 18:26:13
#32
|
|
|
|
Удар Дракона набивать большее кол-во урона по персонажам одетых и кастованных лучше чем ты, в топе это не раз писали, умник, будто не найти никого и не спросить в приват, нужно целый топ создавать...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
GAUSSBERG [10]
|
27 Февраля 2011 18:29:39
#33
|
|
|
|
Удар Дракона
Короче, постулатов немного...
1. Не тянуть. Если видишь, что не осилишь противника - выбивай по нему 1000-1200 урону и сливайся (это если 1 на 1).
2. Выгодны бои, когда ты на стороне, где меньше народу... вот тогда стой до конца и по каждому набивай урон...
3. Чем больше боев - тем лучше.
4. Вот про обкаст точно сказать не могу - разный пил, в разных сочетаниях, вплоть до воли (когда была такая возможность), - мне показалось что воля и радуга режет доблу...
В хоккей играют настоящие мужчины...
|
|
|
Kai_Brunnengi [8]
|
27 Февраля 2011 18:36:32
#34
|
|
|
|
GAUSSBERG
чем больше у тебя статов тем меньше получаешь доблы за урон. режет не только воля и радуга, а всё что даёт статы - любые благи, шмот, руны...
|
|
|
Удар Дракона [7]
|
27 Февраля 2011 18:45:31
#35
|
|
|
|
всем спасибо немного понял что к чему
|
|
|
GAUSSBERG [10]
|
27 Февраля 2011 19:32:29
#36
|
|
|
|
Kai_Brunnengi
Ну тут спорить не буду, единственное - воля и радуга КОНКРЕТНО режут доблу)))
я для себя оптимально так пью - благо воина, похлеба, фиолетовая разруха... алка когда как..
Удар Дракона
ну и пет конечно конкретно помогает) желательно после сна)
причем обязательно по уровню... а цвет не сильно важен)
зеленый оптимально - 2 часа после сна бодрый)
В хоккей играют настоящие мужчины...
|
|
|
Мурлыся [10]
|
27 Февраля 2011 19:36:26
#37
|
|
|
|
Удар Дракона
По возможности набивать урон,по всем противникам..
|
|
|
-FiN-
|
27 Февраля 2011 20:07:10
#38
|
|
|
поставили к нубам которые ни бились почти
поставили к нубам на 7 место
 по сеньке и шапка
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|